Электрочайник Vitek VT-7066 - Отзывы

20055807

• 2х Бонусные рубли

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Vitek VT-7066

L

Плюсы

Корпус из нержавейки и красивый цвет.

Минусы

Отзыв

Отключается четко сразу после закипания. Если забыть налить воду и включить, то тоже сразу же отключается, как и при снятии его с подставки. Нагревается быстро и не шумит.

Плюсы

Устойчивый, мощный, удобный. Надёжный.

Минусы

Отзыв

Качественный прибор. Удобный и надёжный. Корпус прочный с продуманным дизайном и управлением.

Минусы

Сломался на второй день работы. Воду успели вскипятить раз шесть.

Отзыв

Устал искать чайник, который прослужит хотя бы в течении гарантийного срока!

Плюсы

Чайник супер

Минусы

Не заметили

Отзыв

Хорош, со всех сторон) не пахнет, красивый, удобный)

Плюсы

Довольно быстро кипятит воду,красивый, стильный дизайн

Минусы

Немного шумноват,но не критично

Отзыв

Лично для меня оказалось приятным бонусом ,что на подставку чайник ставится легко,сам залетает на неё ) ,не нужно метиться серединой ,для того,,что бы попасть на подставку ,как у меня было со старым чайником ,может на это кто-то и не обратит внимания ,но для меня важны всякие мелочи. Ещё видела отзывы ,о том ,что не удобная крышка ,плохой угол открытия ,с этим тоже не согласна ,как по мне,отличный доступ ,для того что бы набрать воды )

Плюсы

Работает

Отзыв

Пока работает

Плюсы

Покупкой очень довольна. Компактный, прочный, быстро закипает .

Минусы

Отзыв

Вписался в интерьер.

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Отзыв

Работает отлично, проблем никаких нет.

Плюсы

Очень практичный и отлично выглядит, не пахнет пластиком и не протекает, ручка не греется. Со скидкой вообще считаю даром за такую вещь.

Минусы

Отзыв

Купили со скидкой, покупкой очень довольны. Металлический очень красивого шоколадного цвета с бронзовым отливом. Вмещается почти вся вода из фильтра - это чуть меньше 2 л. Крышка отщелкивается легко, выключается сразу после закипания. Тише, чем наш прошлый чайник, но может это и не показатель - тут с чем сравнивать. Носик хорошей формы - вода даже из полного не проливается по корпусу. Нашасемья очень довольна.

Плюсы

Отличный внешний вид, вместительный, очень быстро закипает, не маркий.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Качественный, красивый, удобный. Что вообще нужно от чайника? Чтобы быстро закипал, чтобы пластиком не пах, чтобы отключался быстро, фильтр в носике, немаркое покрытие. Это все есть, претензий нет. Дополнительный плюс - правда отлично выглядит в реале.

Плюсы

быстро закипает, стильно выглядит

Минусы

был брак

Отзыв

Запах действительно был, но исчез спустя 2 закипания, единственное пришлось менять чайник, первый на дне начал как будто гореть, но обменяли без проблем

Плюсы

КРАСИВ !!!!

Минусы

ЗАПАшок всё таки присутствует......наверно от крышки !??? ОНА пластмассовая.

Отзыв

Быстро выключается после закипания ....это ХОРОШО !!! Влезает почти 2 литра воды !!!...это тоже хорошо !!! Огромный минус что это ВИТЕК......не люблю я эту фирму....где то по любому они сэкономили в ущерб качеству.......похоже что крышка из вонючего пластика......а может это только первые пять лет будет от неё запах...а потом УЛЕТУЧИТСЯ!??? и всё будет в порядке

Плюсы

Прочный стальной чайник. Закипает быстро. Током не бьется. Накипи много на дно не налипает. Покупкой просто очень довольна.

Минусы

Какие у чайника могут быть минусы – не греет и течет, но за этим такого не замечала совсем.

Отзыв

Приятный цвет и фактура отделки корпуса. В кухню очень гармонично вошел.