Электрочайник Vitek VT-7047 TR - Отзывы

Электрочайник Vitek VT-7047 TR

2 090 ₽
+ 63  Бонусных рубля
  • + 63 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 19.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 22.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 20.01, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Vitek VT-7047 TR

Плюсы

Разноцветная подсветка и возможность выбирать температуру

Минусы

Заклинивает крышка

Отзыв

В целом все ок, но крышка подбешивает, залипает и при нажатии не открывается.

Плюсы

Прикольный внешний вид, возможность переключать температуры, всего есть четыре режима на 60, 70, 80, 90 градусов, качество нравится, претензий нет

Минусы

Отзыв

Классный чайник, жена прям пищит от него. Она любит заваривать травки, ягодки, всякие сорта чая, теперь делать это как профессионал, на нужной температуре. Пользоваться просто, управление все максимально понятное.

Плюсы

Супер!!!! Температура на выбор. Быстро закипает. Красивый !

Минусы

Отзыв

Обожаю свой любимый чайник!!!! Пользуюсь почти 2 года. Служит верой и правдой. Рекомендую!!!

Плюсы

Четыре подсветки для 4-х температур, колба из стали и стекла

Минусы

Ищу

Отзыв

Купил интересную модель из стекла и стали. Конечно, не «умный» чайник, управляемый смартфоном, но присутствует квази (почти) электронная регулировка - не механическая. Приятный внешний дизайн, встроена подсветка колбы (зеленая, синяя, желтая и фиолетовая) при задании разной температуры нагрева. Отключается чайник при отсутствии воды. Есть работающая функция от термопота - поддержание температуры воды на заданном уровне. И все сопровождается звуковыми сигналами! Товар заслуживает внимания.

Плюсы

Удобное электронное управление, задание 4-х температурных режимов.

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Выбирали не мрачный и не аляповатый электрочайник на 1,8 литра, и понравилась эта модель 50/50 из стали и стекла, да еще с электронным управлением. Рискнули - купили. Впечатление от работы - положительное, панель управления расположена на ручке, все понятно. Разобрались даже с функцией поддержания температуры воды. Необычно и весело, что чайник «пищит» - все электронные процедуры имеют звуковой сигнал.

Плюсы

Много функций управления температурой воды, недорогой

Минусы

Отзыв

Меня сразу заинтересовала эта модель с электронным управлением. Купил, и не дорого. Возможности управления температурой воды расширены. Например, если удерживать клавишу включения не менее 3-х секунд, то включится функция поддержания горячей воды до 2-х часов. Удобно. И каждая электронная функция заканчивается сигналом, который за 2 месяца пока не надоел. Предполагаю, что новая модель чайника с электронным управлением «заговорит») А пока мой только сигналит. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Красивая подсветка, регулировка температуры

Минусы

Не открывается крышка

Отзыв

Знаете, что такое разочарование? Когда ты покупаешь новый чайник, и в первый раз смотришь, как этот малыш нагревается и пускает кипящие пузырьки в разноцветной подсветке. А в следующий раз у него не открывается крышка. Ты нажимаешь на эту дурацкую кнопку, которая нагревается вместе с чайником, то пальцем, то локтем, то ногтем с новым маникюром, который потом ломаешь..... А эта крышка так и не открывается. И никакого тебе чая. И никакого тебе кофе. Сплошное разочарование.

Плюсы

Выбор температуры, подсветка по температуре

Минусы

Не нашел

Отзыв

Чайник понравился, как в плане эстетики так по функционалу. Нравиться, что можно установить необходимую температуру и он нагреет 100 % до нее, наглядная подсветка дополняет эстетику. Крышка откидывается полностью, удобно наливать воду.

Плюсы

Много лет работая с этой моделью чайника я решила взять его себе и не пожалела. Удобен в использовании, красивый. Самое главное есть выбор температуры.

Минусы

Долго сохраняется конденсат. Но это меня не сильно смущает.

Отзыв

Рекомендую эту модель чайника, так как по мимо эстетики у него много функций которые оказывается реально нужны.

Плюсы

Минимум пластика в контакте с водой, только крепление крышки пластмассовое. Остальное металл и стекло.

Минусы

Спустя месяц стал подтекать в соединении металл-стекло под носиком при наклоне чайника.

Отзыв

В чайнике есть программы для поддержания температуры воды но при снятии чайника с платформы все программы "слетают" нужно устанавливать заново. Отключается почти сразу после закипания (кто бы что не писал но у меня так). Система отключения по термо датчику который расположен на дне чайника, даже если вы забудете закрыть чайник он всё равно отключится после закипания. Шумит несильно. Полный чайник закипает за 4 мин. Попробую заменить на такой же, может другой не потечёт.

Плюсы

Удобен засчет терморегулятора,не приходится кипятить воду несколько раз

Минусы

Отзыв

Чайник классный,все супер,без нареканий.

Плюсы

Красивый, тихий, удобный, быстро греет

Минусы

Не долговечный

Отзыв

Очень была рада покупке, хотела еще один такой же брать. Но по прошествии 1,5 месяцев стал подтекать. Очень жаль.

Плюсы

Красивый, удобный

Минусы

Отзыв

После года эксплуатации отвалилась крышка совсем, крепится на пластмассе, которая раскрошилась.

Плюсы

Регулировка температуры

Минусы

Шумный, через 2 недели треснуло крепление крышки, потом отвалилась( попробую вернуть

Отзыв

Месяц эксплуатации, первый раз сломался чайник, там и ломается то нечему

Плюсы

Удобный и качественный чайник

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень понравился. Реально выручает подогрев воды на разную температуру. Удобная ручка.

Плюсы

Классный дизайн чайника: совместили металл и стекло в одной модели, работает стабильно

Отзыв

Люблю прозрачные чайники, но всегда есть опасения относительно их надежности. Эта модель хороша как раз тем, что несмотря на основную прозрачную часть корпуса из стекла, верх в том числе и носик - металлические. Когда ставишь на платформу раздается сигнал. Мощность устраивает - не приходится долго ждать кипения, достигнув нужной температуры прибор сразу выключается. Советую данную модель.

Плюсы

Красивый. Удобно, что можно регулировать нагрев (от 60 до 100 градусов). Приятная подсветка.

Минусы

Залипает кнопка открытия чайника, которая сверху. Бесячий сигнал при установке обратно на платформу, который не отключить.

Отзыв

Пользуемся около месяца. Все плюсы и минусы написала

Плюсы

Очень прикольный чайник, здорово сделан и продуман. Отличается от обычных дешевых чайников, есть регулятор температуры и подсветка со сменой цветов.

Отзыв

Чайник исправно служит больше года, при этом никаких нареканий и проблем. Все функции работают, активно пользуемся настройкой температуры, уже и не представляем, как обходились без нее - делаем детям морсики, стали правильно заваривать разные чаи. Сборка чайника радует качеством, надеюсь, он с нами еще надолго. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Стильно смотрится, многоуровневая подсетка

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Классная подсветка изменяется в зависимости от температуры нагрева воды, 5 режимов температуры. Круто смотрится на кухне. Хорошо собран.

Плюсы

Визуально общзень приятный, много температурных режимов нагрева, подсветка

Минусы

Звук при снятии и возвращении на базу

Отзыв

Вроде бы отличный чайник, но сломался, не дотянув и года с момента покупки. Кроме писка при снятии и возвращении на базу, который сначала нравился, а потом начал подбешивать, никаких очевидных минусов у него не было. Современный, красивый, удобный, но недолговечный.