Электрочайник Vitek VT-7047 TR - Отзывы

20040945

Электрочайник Vitek VT-7047 TR
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 28 магазинов сегодня из 45 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Vitek VT-7047 TR

Плюсы

Качество.

Минусы

Цена.

Отзыв

Качество хорошее. Пищит при установке на платформу и при включении. Мне кажется что долговато кипит.

Плюсы

Удобный и качественный чайник

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень понравился. Реально выручает подогрев воды на разную температуру. Удобная ручка.

Плюсы

Классный дизайн чайника: совместили металл и стекло в одной модели, работает стабильно

Отзыв

Люблю прозрачные чайники, но всегда есть опасения относительно их надежности. Эта модель хороша как раз тем, что несмотря на основную прозрачную часть корпуса из стекла, верх в том числе и носик - металлические. Когда ставишь на платформу раздается сигнал. Мощность устраивает - не приходится долго ждать кипения, достигнув нужной температуры прибор сразу выключается. Советую данную модель.

Плюсы

Красивый. Удобно, что можно регулировать нагрев (от 60 до 100 градусов). Приятная подсветка.

Минусы

Залипает кнопка открытия чайника, которая сверху. Бесячий сигнал при установке обратно на платформу, который не отключить.

Отзыв

Пользуемся около месяца. Все плюсы и минусы написала

Плюсы

Очень прикольный чайник, здорово сделан и продуман. Отличается от обычных дешевых чайников, есть регулятор температуры и подсветка со сменой цветов.

Отзыв

Чайник исправно служит больше года, при этом никаких нареканий и проблем. Все функции работают, активно пользуемся настройкой температуры, уже и не представляем, как обходились без нее - делаем детям морсики, стали правильно заваривать разные чаи. Сборка чайника радует качеством, надеюсь, он с нами еще надолго. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Стильно смотрится, многоуровневая подсетка

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Классная подсветка изменяется в зависимости от температуры нагрева воды, 5 режимов температуры. Круто смотрится на кухне. Хорошо собран.

Плюсы

Визуально общзень приятный, много температурных режимов нагрева, подсветка

Минусы

Звук при снятии и возвращении на базу

Отзыв

Вроде бы отличный чайник, но сломался, не дотянув и года с момента покупки. Кроме писка при снятии и возвращении на базу, который сначала нравился, а потом начал подбешивать, никаких очевидных минусов у него не было. Современный, красивый, удобный, но недолговечный.

Плюсы

Разноцветная подсветка и возможность выбирать температуру

Минусы

Заклинивает крышка

Отзыв

В целом все ок, но крышка подбешивает, залипает и при нажатии не открывается.

Плюсы

Стекло, подсветка, регулятор температуры

Минусы

Качество (в отзыве)

Отзыв

Брал сестре в подарок. Впоследствии взял себе такой же. Оба чайника перестали работать. Мой через 13 месяцев (сначала перестал работать при температурном режиме 90 градусов, теперь при всех режимах не работает). У сестры через 16 месяцев. И гарантия закончилась. Разочарован...

R

Плюсы

Красивый

Минусы

Недолговечный

Отзыв

Купил 09.01.2019. Сегодня 04.10.2019 и он не включается Понесу сегодня сдавать обратно. Хорошо, что гарантия год. Наверное, производственный брак. Со всеми бывает... Поэтому, возьму такой же. Будем посмотреть

Плюсы

Чайник хорош. Особенно если есть дети школьники подогрев воды до температуры, которую не нужно разбавлять хол. Водой.

Минусы

Из минусов только то, что сильно долго работает в режиме кипячения. Первый такой чайник мы купили сразу бвюыл ращгерметизирован и начал подтекать. Вернули в магазин. Нам вернули деньги. Но мы снова купили чайник этой же модели. Уж больно хорош. А так все чайники китайские поэтому не ждите, что они будут работать долго.

Отзыв

Пока пользуемся

Минусы

Стал подтекать через 3 недели, повезем на экспертизу. Долго работает в режиме кипящей воды.

Отзыв

Симпатичный чайник, удобный в использовании.

Плюсы

Дизайн, красивая подсветка, удобство выбора разных температур.

Минусы

Перестал кипятить воду через 7 месяцев использования.

Отзыв

Через 7 месяцев эксплуатации подвела электроника. Стал греть воду только на 60 и 70 градусов. На всех остальных режимах работать перестал, пришлось вернуть чайник. Качество электроники подвело.

Плюсы

Красиво богато, функционально, абсолютно без запаха.

Минусы

но.. Крышка отвалилась через 8 месяцев

Отзыв

Идеальный чайник мечты, если б пластик крыщки не треснул

Вячеслав 17.07.2019

Полное враньё. Не только запах, но и вкус чая как с канализации.

Плюсы

Минусы

Пока не замечено, пользуемся около месяца.

Отзыв

Нормальный чайник за приемлемые деньги с выбором температуры нагрева. Есть подсветка.

Плюсы

подсветка, дизайн, быстрое нагревание, режим кипячения воды разных температур

Минусы

не увидела

Отзыв

Очень хороший чайник. Сочетание цена-качество на 5 из 5. Быстро кипятит воду. Достаточно долго удерживает воду теплой. Пока ничем не разочаровал.

Вячеслав 17.07.2019

1.7 л. Закипает за 9 минут. Старый чайник закипал 2 л. За 4 минуты. Не только запах но и на вкус чай плохой.

Плюсы

Цена,качество,функционал.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

Работает неделю, пака все в норме, чайник огонь. И в м видео главное он самый дешовый. берите смело.

Плюсы

Красивая подсветка, режим подогрева,легкий, не дорогой

Минусы

шумноват и долго не выключается после закипания

Отзыв

Раньше у меня прослужил верой и правдой много лет чайник "витек". Не то, чтоб я был фанатом этого бренда, но у него треснула стеклянная колба, наверное устала. Подставка была вмонтирована в кухонный гарнитур и чтобы его не разбирать, решил купить такой же модели чайник. Но к сожалению подставка не подошла, пришлось отсоединить эл. провод и подключить к новой подставке. Кипятит воду очень быстро, красивая подсветка. Когда были гости, очень удобна функция подогрев. Не много долго не выключается, как мне показалось после того, как вода закипает. В остальном прекрасный и совсем не дорогой чайник

Плюсы

Хорошо видно, сколько воды в чайнике, греет быстро.

Минусы

Пиликает по поводу и без повода (например, когда просто ставишь чайник даже без воды)

Отзыв

Чайник хороший, рекомендую. Цена умеренная. Покупаю уже не первый товар этой фирмы.

Плюсы

Недорогой,приятный внешний вид

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Стильный чайник,сигнал о выключении, несколько режимов подогрева воды,красивая подсветка,за месяц использования не разочаровал