Электрочайник Vitek VT-7007 ST - Отзывы

• + 42 Бонусных рубля по программе M.Club

из 122 магазинов М.Видео c 12.07
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Vitek VT-7007 ST

Плюсы

Классический серебристый электрический чайник для нагревания воды.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Чайник хорошо справляется с кипячением воды. Предусмотрено небольшое прозрачное окошко, на которое нанесена шкала измерения количества воды. Он не очень шумный, в этом его существенный плюс. Есть световой индикатор работы, выглядит достаточно красиво. Объем не очень большой, всего 1.7 л., но я думаю, что для семьи из 2 или 3 человек, он вполне подойдет.

Андрей 09.06.2020

Бестолковый отзыв. Перечислены очевидные характеристики со своим никчёмным мнением о них. Ни чего о том, с чем сталкивается пользователь в быту при применении этого прибора.

Плюсы

Работает исправно, быстро нагревает воду

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Купила не так давно в интернет-магазине. Первые впечатления замечательные. Во-первых, радует наличие автоотключения, так как в семье где много маленьких детей не хочется, чтобы в первый день новый чайник сломался. Во-вторых, нет запаха и привкуса пластика. В-третьих, электрочайник очень мощный, полный объем кипятит буквально за 4 минуты. Надеюсь, послужит долго)

Плюсы

Недорогой классический чайник из качественной стали

Минусы

Отзыв

Замечательный чайник, покупкой которого я доволен. Формат чайника -золотая середина из всех, что я видел: он и не полностью прозрачный, но есть «окно» чтобы видеть, как скоро вода закипит. Купил через интернет-магазин две недели назад. Пока прослужил не долго, но сразу заметил достоинства -нет запаха пластмассы, закипает быстро, автоотключение при закипании. В целом электрочайник рекомендую.

Плюсы

Металлическиц корпус

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

хороший дизайн. нагревается быстро.

Минусы

не нашла.

Отзыв

прекрасный бюджетный вариант. Нагревается быстро. Что еще от чайника надо?

Андрей 09.06.2020

... НАДО - чтобы КИПЯТИЛ, а не просто "нагревался"

Плюсы

красивый корпус из нержавейки с прозрачным окошком - отлично видно, пора ли мыть чайник, сколько воды еще внутри

Отзыв

Стандартный по функциям электрический чайник с довольно интересным решением в оформлении корпуса -наличие вот такого смотрового окошка-вставки прям радует и существенно упрощает эксплуатацию прибора. В работе стабилен, безотказно включается и сам отключается после закипания, вода не пахнет после него.

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Очень рад этим электрочайником. Простой и удобный в применении

Плюсы

Красивый, устойчивый

Минусы

Сломался через 4 дня, шумный

Отзыв

Купила чайник в Пн, в Пт отнесла обратно т. К. У него утонула кнопка которая отвечает за открытие крышки, при возврате мне сказали, что такое часто бывает и забрали. В целом рада, что сломался, оказался шумным и за 4 дня эксплуатации на дне появились точки, то-ли ржавчина то-ли накипь, но всё равно рано