Электрочайник Vitek VT-1154 ST - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электрочайник Vitek VT-1154 ST - Отзывы

20040441

Электрочайник Vitek VT-1154 ST

835 ₽
1 190 ₽
+ 25  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Vitek VT-1154 ST

Плюсы

компактный, металлический, два режима сети

Минусы

при использовании от сети 110вольт на тепловозе перестал работать датчик отключения но это не проблема

Отзыв

рекомендую Машинистам и помощникам машиниста

Дмитрий 10.04.2019

Закипание с открытой крышкой продлевает жизнь контактам.Потом в бригаднике от 220 все работает как надо и сам отключается.

Плюсы

Маленький,компактный

Минусы

Не снимается и кнопка включения уже плохо срабатывает

Отзыв

Купила месяц назад. Хотела именно маленький. Но вот то что он не снимается с подставки....даже не подумала. Боюсь что скоро сломается,кнопка слабое место и уж долго кипит. Думала маленький то и быстро закипит если редко пользоваться то да,можно купить. А у меня муж очень любит чай,так что ему не подходит

Это крошечный гейзер! он реально маленький, на 2 чашки, выключается оочень долго, если наполнить его полностью, заливает весь стол, пока кипит

Плюсы

маленький

Минусы

не отключается

Отзыв

все хорошо, только вот если включил чайник, то выключить его никак невозможно, даже путем отключения от сети. При втыкании вилки в розетку продолжает кипятить. Странно

Плюсы

Много их

Минусы

Кнопка быстро перегарает на 110 когда

Отзыв

Кнопка перегарает, на прямую делаешь 5 мин делов, и служит долго

Плюсы

Небольшой размер чайника. Брала с собой в Турцию (в номере нет чайника). Очень выручал, так как в жару всегда хочется попить чай или кофе. У нас в отеле ***всё платно

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой, рекомендую покупать, если вы часто едите в другие города в командировки или на отдых.

Плюсы

Габариты.

Отзыв

Для командировок самое то!

Плюсы

Отлично для поездок, малогабаритный.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Использовался пока четыре раза, порадовал. Рекомендую тем кто ездит в командировки и турпоездки, где нет чайников в номерах.

Отличный маленький чайник

Плюсы

маленький

Минусы

Отзыв

Пользуюсь год на работе , брали в санаторий: очень довольны; хочу купить подруге. Чудесный чайник, спасибо производителям и продавцам.

Плюсы

Дизайн, компактность. Удобно брать в дорогу,на работу.

Минусы

Пластик не лучшего качества, шумный,кнопка включения слабое место этого чайника.

Отзыв

Использовался одним человеком в течении полутора лет,сломался термостат.

Плюсы

Компактный, симпатичный, функциональный, антимикробный

Минусы

Отзыв

В чайник VITEK VT-1154 ST я влюбилась с первого взгляда: компактный, симпатичный, функциональный, антимикробный. Что подкупает, это то, что он сделан из качественной нержавеющей стали, а значит, нет коррозии, и как следствие снижается риск размножения бактерий. Удобство пользования чайником еще в том, что он имеет индикатор включения и кнопку повторного включения. Такой компактный чайник можно возить с собой в командировку, путешествие, пользоваться на работе, дома. Кроме того, к чайнику прилагаются два стаканчика, лёгкие, но прочные. Закипает чайник, объем его 0,5 л, в течение 2 мин. Пользуюсь чайником часто, отрицательных моментов не нашла. Срок годности, как написано в гарантийном талоне, 3 года. В магазине М-видео я покупала много товаров, и все по солидным акциям (с большими скидками, бонусами): пылесос, швейную машинку, фотоаппарат, блендер, соковыжималку. Всё, что покупала, работает исправно, без нареканий. Спасибо М-ВИДЕО!!!

Плюсы

Крышка не пахнет противной пластмассой, как во многих других чайниках.

Минусы

Хочется снять с диска, а не выдергивать каждый раз из сети. Сильно шумит при закипании.

Отзыв

Что-то мне тоже не досталось стаканчиков.

Ирина 12.10.2019

У этой модели чайника вроде нет диска?!

Плюсы

Удобно брать в дорогу, компактный. Кипятит быстро

Минусы

Мне не положили в комплект стаканчики(

Отзыв

В целом хороший, рекомендую

Плюсы

Маленький, компактный

Минусы

Отзыв

Для путешествий - самое то! Всем рекомендую! В комплекте два стаканчика.