Электрочайник Vitek VT-1154 ST - Отзывы

• Двойной кэшбэк
  • + 42 Бонусных рубля
    • + 42 Бонусных рубля по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Vitek VT-1154 ST

Плюсы

компактный, металлический, два режима сети

Минусы

при использовании от сети 110вольт на тепловозе перестал работать датчик отключения но это не проблема

Отзыв

рекомендую Машинистам и помощникам машиниста

Дмитрий 10.04.2019

Закипание с открытой крышкой продлевает жизнь контактам.Потом в бригаднике от 220 все работает как надо и сам отключается.

Плюсы

маленький

Минусы

не отключается

Отзыв

все хорошо, только вот если включил чайник, то выключить его никак невозможно, даже путем отключения от сети. При втыкании вилки в розетку продолжает кипятить. Странно

Плюсы

Много их

Минусы

Кнопка быстро перегарает на 110 когда

Отзыв

Кнопка перегарает, на прямую делаешь 5 мин делов, и служит долго

Плюсы

Небольшой размер чайника. Брала с собой в Турцию (в номере нет чайника). Очень выручал, так как в жару всегда хочется попить чай или кофе. У нас в отеле ***всё платно

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой, рекомендую покупать, если вы часто едите в другие города в командировки или на отдых.

Плюсы

Габариты.

Отзыв

Для командировок самое то!

Плюсы

Отлично для поездок, малогабаритный.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Использовался пока четыре раза, порадовал. Рекомендую тем кто ездит в командировки и турпоездки, где нет чайников в номерах.

Отличный маленький чайник

т

Плюсы

маленький

Минусы

Отзыв

Пользуюсь год на работе , брали в санаторий: очень довольны; хочу купить подруге. Чудесный чайник, спасибо производителям и продавцам.

Плюсы

Дизайн, компактность. Удобно брать в дорогу,на работу.

Минусы

Пластик не лучшего качества, шумный,кнопка включения слабое место этого чайника.

Отзыв

Использовался одним человеком в течении полутора лет,сломался термостат.

Плюсы

Компактный, симпатичный, функциональный, антимикробный

Минусы

Отзыв

В чайник VITEK VT-1154 ST я влюбилась с первого взгляда: компактный, симпатичный, функциональный, антимикробный. Что подкупает, это то, что он сделан из качественной нержавеющей стали, а значит, нет коррозии, и как следствие снижается риск размножения бактерий. Удобство пользования чайником еще в том, что он имеет индикатор включения и кнопку повторного включения. Такой компактный чайник можно возить с собой в командировку, путешествие, пользоваться на работе, дома. Кроме того, к чайнику прилагаются два стаканчика, лёгкие, но прочные. Закипает чайник, объем его 0,5 л, в течение 2 мин. Пользуюсь чайником часто, отрицательных моментов не нашла. Срок годности, как написано в гарантийном талоне, 3 года. В магазине М-видео я покупала много товаров, и все по солидным акциям (с большими скидками, бонусами): пылесос, швейную машинку, фотоаппарат, блендер, соковыжималку. Всё, что покупала, работает исправно, без нареканий. Спасибо М-ВИДЕО!!!

Плюсы

Крышка не пахнет противной пластмассой, как во многих других чайниках.

Минусы

Хочется снять с диска, а не выдергивать каждый раз из сети. Сильно шумит при закипании.

Отзыв

Что-то мне тоже не досталось стаканчиков.

Ирина 12.10.2019

У этой модели чайника вроде нет диска?!

Плюсы

Удобно брать в дорогу, компактный. Кипятит быстро

Минусы

Мне не положили в комплект стаканчики(

Отзыв

В целом хороший, рекомендую

Плюсы

Маленький, компактный

Минусы

Отзыв

Для путешествий - самое то! Всем рекомендую! В комплекте два стаканчика.