Электрочайник VITEK VT 1142 - Отзывы

\ Электрочайник VITEK VT 1142

Электрочайник VITEK VT 1142
Электрочайник VITEK VT 1142

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник VITEK VT 1142

Очень хороший чайник. И главное стильный, всем нравится. О потраченных деньгах не жалею.

Купили этот чайник из-за необычного дизайна. Минусы: При кипячении шум заглушает звук телевизора. Через пол года перестала до конца закрываться крышка, приходится поддевать кнопку ножом чтоб закрылась иначе не выключается при закипании. Через 1,5 года внезапно отключился при кипячении, при повторном его включении не кипятит, при этом горит красная подсветка, а в выключеном состоянии синяя подсветка не горит. Плюсы: Красивый дизайн Быстрое кипячение

После приобретения прошло 1,5 года, внезапно отключился при кипячении, при повторном его включении не кипятит, при этом горит красная подсветка, а в выключеном состоянии синяя подсветка не горит.

Купила этот чайник 1 месяц назад.Выбирала долго, не знала какой купить, хотела что-нибудь интересное. Очень понравился по дизайну, и подсветка радует, теперь на кухне за место светильника.Работает отлично,вода быстро кипятится. В целом чайник нравится.

Ф

После нового года был приобретен данный чайник, по началу всё было хорошо. После первой недели использования крышка с кнопки перестала открываться. Приходится поднимать её до конца самостоятельно, а это не есть хорошо. Скорее всего такой попался и это не порадовало. Будем менять на другой.

Проработал этот экземпляр 1,5 года, сегодня когда закипал, внезапно отключился, при повторном его включении не кипятит, при этом горит красная подсветка, а в выключеном состоянии синяя подсветка не горит.

Вчера купила этот чайник, понравился дизайн. При проверке увидела эту подсветку, класс, очень необычно для чайника! Надеюсь будет радовать меня.

Пользуемся, точнее пользовались, 2 года. Из достоинств - красивый дизайн и подсветка (особенно как ночник :). Недостатки....Через месяцев 6 использования, загадочным образом крышка перестала закрываться до конца, и возникла необходимость выключать чайник вручную (он просто превратился в светящийся кипятильник). В магазине обменять отказались, и обратно принимать тоже...Через 2 года он еще и перестал кипятить, подсветка горит и синяя и красная...видимо ему больше по душе роль светильника ((( Кому нужен стилизованный светильник на кухню - вперед за покупкой!

Первое время было непривычно, что постоянно горит синяя подсветка. Через 3,5 мес. у чайника стал барахлить вкл/выкл.: включался раза с 10, несколько раз приходилось самой выключать, т.к. он кипел не выключаясь самостоятельно. В магазине нам его успешно обменяли на другой такой же и вот уже больше года он исправно работает. Может, какая-то партия была бракованной, не знаю. Но пока замечаний не наблюдаю.

и

Более неудачной покупки не припомню. Менее чем через полгода перестал отключаться. Через 11 месяцев приказал долго жить путем короткого замыкания. Было страшно.

с

Чайник отличный! Работает без нареканий! Очень необычный и стильный дизайн! Я рада покупке.

Вчера приобрел данный чайник, никак не могу привыкнуть, что при выключенном чайнике включена голубая подсветка (надолго ли ее хватит?), будто чайник на подогреве... А ночью как ночник, прикольно :)

на 2 год эксплуатации этого замечательного чайника не работает автоматическое открывание крышки.что делать разбирать там совсем нечего и не можем понять в чем причина,помогите если кто знает

Дизайн красивый, подсветка приятная. Первое время все работало отлично. Через полгода стали замечать, что он иногда не выключается сам. Кипит себе и кипит, надо самой его выключать. А через год он просто перестал кипеть. Синяя подсветка не горит, а когда включаешь его, горит красная подсветка, но вода не греется. Теперь и не знаю какой чайник покупать. У всех есть плохие отзывы.

Чайник супер, нареканий нет, смотрится красиво, работает безотказно. Своих денег стоит!