Электрочайник VITEK VT-1138 SR - Отзывы

+ 1  Бонусный рубль ?

Электрочайник VITEK VT-1138 SR
Электрочайник VITEK VT-1138 SR

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник VITEK VT-1138 SR

Чайник супер! Довольна всем, уже давно использую и часто, а сталь узнала какая:пищевая хирургическая сталь 1810( 18% никеля 10% хрома), ржаветь не может. Это вода такая. Нужно было с лимонкой прокипятить или со средством от накипи и ржавчины почтистить.

Сынок 25.03.2017

Чайник действительно супер. У самого данная модель служит 4 года. Теперь о мелких дефектах. Сетка фильтра порвалась в течении двух недель пользования. Пластмасcовый экран - фильтр выкинул. На трубку паросборника насадка пластмассовая отвалилась, работает без неё. Шляпка винта нижнего крепления ручки к корпусу чайника, проскочила через отверстие крепления самой ручки. Из за этого, ручка снизу отошла от корпуса и могла оторваться, поставил пластинку на винт и закрутил. По краям прилегания ручки к металлическому корпусу чайника пластмасса уже начала крошиться и высыпаться.

Плюсы

Надежный, стильный, металлический

Минусы

Нет подсветки, отсутствует система отслеживания уровня воды.

Отзыв

Работает более полутора лет. Со своей задачей справляется. Для определения уровня воды приходится открывать крышку. При этом сплошная конструкция корпуса повышает его надежность.

Плюсы

Качественный китай

Минусы

тоже имеются

Отзыв

Чайник - качественный Китай. У самого данная модель служит 4 года. Теперь о мелких дефектах. Сетка фильтра порвалась в течении двух недель пользования. Пластмасcовый экран - фильтр выкинул. На трубку паросборника насадка пластмассовая отвалилась, работает без неё. Шляпка винта нижнего крепления ручки к корпусу чайника, проскочила через отверстие крепления самой ручки. Из за этого, ручка снизу отошла от корпуса и могла оторваться, поставил пластинку на винт и закрутил. По краям прилегания ручки к металлическому корпусу чайника пластмасса уже начала крошиться и высыпаться.

через год стал плохо включаться ,приходится крутить чайник относительно подставки с питанием покамесь язычок не загорится

Ужасно шумит. Включаешь этот чудо-чайник, закрываешь глаза и ощущение, что ты под крылом самолета, а не в собственной кухне. Среднюю громкость компьютерных колонок перебивает через 20-40 секунд после включения. Зато, материал и носик плюс/минут устраивают, стоит просто приноровиться, и вода не капает мимо чашек и не стекает по чайнику :)

Пользовалась им около 10 лет, и не только я, но и все члены семьи по 7 раз в день. Сломался. Печально...купила бы снова такой же, но нигде нет в наличии.

Плюсы: быстро нагревает, симпотично выглядит, нержавеющая сталь. Минусы: очень сильно шумит, возможно как раз потому, что быстро нагревает. Дает испарение на крышке. Некачественно собран, неплотное соединение (щель) у крышки, хотел обменять, но отказали, ссылаясь, что это так и должно быть (и действительно, посмотрел несколько чайников, у всех так. Ну что ж, значит в России это норма).

Нам очень понравился этот чайничек. Быстро нагревает воду. Если вода жесткая и появляется осадок-можно спец средством или просто 1 пакетик лимонки - и чайник как новый. Мы купили в подарок. Всем советуем!!!

Покупал в июне 2014 года. Выбирал с прицелом исключить места, где может произойти поломка. Для меня был важен материал корпуса - это должен быть металл (в данном случае это нержавейка). Включатель должен находиться не на ручке, а снизу. У предыдущего была мерная шкала - окошко из прозрачного пластика, которое буквально все растрескалось и начало протекать, здесь этого нет. Чайник крутится - у него центральный контакт - очень удобно ставить, гарантия 3 года - больше чем у всех предыдущих, написано, что в его производстве были использованы английские контроллеры, которые должны выдержать 15000 циклов кипячения (3 года это 1095 дней и примерно 6600 циклов кипячения при условии, что кипятить воду я буду 6 раз в день), также что для многих немаловажно - невысокая цена, в моем случае очень низкая т.к. была акция. Покупкой доволен. Рекомендую всем вне зависимости от достатка.

Данную модель приобрели примерно в 2012 году. Все это время чайник прослужил верой и правдой. Эксплуатировался интенсивно в течение всего дня. Никаких поломок не было, работал без нареканий. Огромный плюс - отсутствие мерной шкалы (предыдущие чайники со временем начинали протекать). В настоящее время (2015) порвался фильтр. Покупаем точно такую же модель.

Стильный, из нержавейки, качественный. Не дорогой, запахов нет и мыть удобно. Порадовала длина шнура.

Модель из серии премиум, со скрытым нагревателем из нержавейки, хороший плотно прилегающий фильтр от накипи. Легко чистить не царапается, от накипи чищу раз в месяц и этого хватает. Удобная нескользящая ручка.

У нас на работе подобный, как раз на большую компанию. Быстро греет, не шумит и стоит не дорого.

G

Очень понравился. Быстро кипятит воду, лишних запахов нет. Бесшумный, красиво смотрится на кухне. Советую всем такой чайник.

Хороший чайник из нержавейки при этом легкий и удобный. Запаха пластика нет тк нет и пластика, контактирующего с водой.Мне пришелся по вкусу.

Основные его плюсы: 1. цена (брал по акции). 2. стильный внешний вид (подойдет под любую кухню). 3. Высокая мощность 2200 Вт (нагревается быстро, по сравнению с мои старым). 3. достаточно тихий. Минусы таковы: 1. маленький диаметр горловины (неудобно мыть). 2. специфический вкус "железа" (слава богу прошел через неделю, после того как помыл специальным средством). 3. на корпусе чайника остаются пальчики. Пользуюсь им уже полгода и хоть бы хны - работает замечательно, нагревается махом. За все время ни разу не пожалел. Если Вам нужен стильный, надежный чайник по приемлемой цене из нержавейки, берите обязательно.

Классный, удобный, стильный. Цена соответствует качеству. Быстрый нагрев, отличный литраж

Классный чайник, особенно для тех, где есть маленькие детки. Имеется защитная кнопка от расплескивания кипятка. Так же отличный дизайн, который хорошо впишется на любой кухне. Нет посторонних запахов.

Понравился внешний вид, тем что от из металла. Цена нормальная, сам чайник легкий, крышка плотно прилегает и легко и удобно заливать воду.

Работает тихо, приятно звенит при выключении, без запаха пластмассы, крышка открывается хорошо, можно рукой вымыть внутри, закрывается плотно без всяких хрустов и скрипов, в общем 100 баллов