Электрочайник Unit UEK-269 Beige - Отзывы

Электрочайник Unit UEK-269 Beige

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Unit UEK-269 Beige

Плюсы

красивый, ванильного цвета, блестящий

Минусы

пока не нашла

Отзыв

старый дорогущий перестал отключаться при закипании, купила подешевле из-за цвета и дизайна, покупкой довольна, работает нормально, надеюсь надолго хватит

Плюсы

Низкий уровень шума при закипании, вода долго остается горячей.

Минусы

Отзыв

Чайник меня полностью устраивает. Быстро закипает и долго остается горячим. Удобно держится в руке и легко устанавливается на основание. Чайник имеет 3 степени защиты.

1. На второй день появилось ржавое пятно на дне (из нержавейки!) 2. Время выключения от 15 сек. (очень долго) до 50 сек (это уже криминал) 3. 2,2 литра - развод, пол чайника будет на столе. Сдал обратно. Запах слабенький был, возможно ушел бы. Но я не дождался.

Плюсы

Удобный в снятии с подставки и наливания воды, цельнометаллический внутри, качественно сделан

Минусы

Шумноват, когда включен для кипячения воды

Отзыв

Довольна, рекомендую