Электрочайник Tefal Snow KO330830 - Отзывы

Электрочайник Tefal Snow KO330830
    • + 102 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 237 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 189 ₽/мес

Кредит от 167 ₽/мес  ?

из 2 магазинов сегодня из 78 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: черный
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Tefal Snow KO330830

Плюсы

Качество , цвет , внешность

Минусы

Отзыв

Купила в подарок родственникам , все довольны )

Плюсы

Отличный дизайн, надежный, компактный, хорошо смотрится, как дома, так и на работе.

Минусы

Отзыв

Рекомендую.

После нескольких кипячений, привкус пластмассы в воде оставался и не уменьшался. Продавцы сказали, что мне не повезло, попадаются порой такие. Может вам повезёт...

Плюсы

Современный дизайн, прост в обращении

Минусы

Пока нет

Отзыв

без лишних наворотов, прост и удобен, при этом стильный, приобретён с хорошей скидкой

Плюсы

Низкая цена, внешний вид

Минусы

Очень шумный!!!

Отзыв

Стоит недорого, кипятит быстро, но шумно. Покупкой в принципе доволен.

Плюсы

1. Большая крышка (удобно наливать воду) хорошо фиксируется, сборка отличная. 2. Стильный, лёгкий. 3. Быстрый нагрев воды. 4. Удобно контролировать уровень воды (прозрачная полоса с обеих сторон). 5. Нет никаких дополнительных привкусов воды после кипячения. 6. Вместо язычка под ручкой удобная клавиша над ней со световым индикатором включения - для меня идеальный вариант расположения.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Объем, мощность, дизайн, качество сборки - всё нам подходит. Покупкой довольны.

Плюсы

1. Кипятит воду быстро, что и требуется от чайника. 2. Стильный вид. 3. Индикатор уровня с двух сторон. Это для меня важно, так как я левша, и если индикатор один, то он приспособлен со стороны для правшей, плюс еще до этого был чайник, у которого индикатор был за ручкой, это было очень неудобно, так как приходилось выворачивать кисть, чтобы посмотреть уровень наливаемой из крана воды. 4. Нет вкуса пластмассы.

Минусы

Клавиша включения расположена наверху на ручке, для меня это очень непривычно, до этого все чайники, которыми я пользовался, все имели клавишу под ручкой в виде выступающего язычка. Но это дело привычки, поэтому это мой субъективный минус.

Отзыв

Чайником пользуюсь месяц, очень им доволен. Чайник отлично делает то, что он и должен делать: быстро кипятить воду, при этом не отравлять воду вкусом пластмассы. Отключается вовремя, замок крышки крепкий, нехлипкий, обычно для дешевых чайников самые слабые места это проводка, которая быстро перегорает, и хлипкий замок крышки, который перестает запирать крышку.

I

Плюсы

Доступный по цене, не маркий

Минусы

И все так немного шумный, еле заметный индикатор включения

Отзыв

Работает пока нормально, слегка парит пока не отключится и шумит при включении довольно громко.

Плюсы

компактный и стильный.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Купили то,что хотели.Этой фирмой пользуемся давно.Все отлично.

Плюсы

Компактный и очень стильный

Минусы

Отзыв

Купили то,что хотели,этой фирмой пользуемся давно,т.ч. все просто отлично.

Плюсы

Стильный, удобно наливать, удобно мыть, малошумный

Минусы

Отзыв

Этой фирмой пользуясь много лет.наждежный, нет постороннего запаха.всем рекомендую

Плюсы

Внешний вид,простота

Минусы

Запах пластмассы при первом кипячении

Отзыв

Удобный,простой чайник,немного шумноват,а так в целом все устраивает.

Плюсы

Аккуратный и стильный. То что нужно для кухни.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Рекомендую брать. Прошло 6 месяцев со дня покупки.Всегда покупаю Тефаль. При закипании они все шумят-это же физика воды. Всё отлично!

Плюсы

Стильная модель чайника, мне нравится! Специально купили под новый стиль нашей кухни) Чайник приятный на ощупь, матовый, красивый, ну а о его возможностях и говорить нечего - все отлично, вода без привкусов непонятных.

Минусы

Честно даже не знаю, что тут писать, это же чайник, какие минусы? Главное воду кипятит!

Отзыв

За такую цену - достойная модель. Все-таки Тефаль надежная марка, используем эту модель на протяжении четырех месяцев и ничего негативного не произошло. Зато всегда дома есть вкусная кипяченая вода.

Дания 01.06.2018

Шумный? Наш нынешний чайник очень громко закипает.