Электрочайник Tefal Snow KO330830 - Отзывы

черный
3 690 ₽
+ 81  Бонусный рубль
  • + 81 Бонусный рубль по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 21.01
завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Tefal Snow KO330830

Плюсы

Качество , цвет , внешность

Минусы

Отзыв

Купила в подарок родственникам , все довольны )

Плюсы

цена .

Минусы

Да вроде нет .

Отзыв

Чайник ,как чайник .По виду дешёвый китай ,но запаха нет, как с магазина так и в последствии в работе .По шуму ,все чайники шумные ,тише этого вряд ли найдёте ,да и дался вам это шум ,работает и ладно .Брал данную модель ,по бонусам и из за 2 летней гарантии .Из удобств -крышка автоматическая ,и есть индикатор на кнопке включения .Дорогие чайники не вижу смысла брать ,так как что у дешманских ,что у дорогих ,ресурс одинаковый ,плюс-минус .

Плюсы

*минималистичный дизайн без множества кнопок,плюс что крышка открывается нажатием,уже почти год служит все отлично ,проверку прошел даже промыванием налета лимонной кислотой все ок с ним думала черный матовый слезит

Минусы

не нашла,честно

Отзыв

Купила в начале 2020 года в январе,нареканий вообще нету ,не пожалела что купила, искала очень долго чайник вместо термопода,с баллами и скидками вышел вообще около 1300 , сейчас второй буду брать для мамы

Плюсы

Дизайн, качество, цена

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Очень понравился лаконичный, приятный дизайн, без острых углов. Работает исправно, запаха нет. Оптимальная цена.

Плюсы

Отличная эргономика, симпатичный дизайн, качество сборки.

Отзыв

Брал тетушке в подарок - она довольна! Закипает быстро, почти не шумит.

Плюсы

Мощность, дизайн,быстрота кипячения, надежность,удобный залив воды.

Минусы

Отзыв

За такую цену,да ещё и с бонусами- супер вариант. По шуму,не громче других,да ещё и с такой мощностью. Ничего лишнего, всё просто, надёжная подставка, подсветка кнопки включения не яркая,не принципиально. Жене хотелось что-нибудь стеклянное, с подсветкой., теперь молчит- нравится,да и ребенок не обожжется ( как то прикоснулась к стеклу ) ,а потом вообще разбился на кусочки,не выдержал маленького падения, почему и пришлось совершать новую покупку. До этого были разные модели,запомнился Филипс с регулировкой температуры подогрева и Тефаль своей долговечностью. Последний был стеклянный Редмонд.... Тефаль взял верх... Рекомендую.

Плюсы

шустрый и не вонючий

Минусы

не обнаружено

Отзыв

рекомендую

Плюсы

Дизайн, объем

Минусы

Отзыв

Хороший чайник, устроил цвет и дизайн, который гармонично впишется в новую кухню. Ничего лишнего.

Хороший чайник. Пластиком не пахнет. Не течет

Плюсы

удобный, хорошая цена

Минусы

немного запотевает крышка, под конец нагрева шумит, но это не существенно

Отзыв

Очень нравится эта марка (Тефаль) всей семье. Матовая черная поверхность - выбирал сын. Удобный в использовании, легкий. Быстро закипает. Нет запаха пластика. Перед использованием прокипятила с добавлением ложки уксуса. Рекомендую так делать после покупки любой посуды.

Плюсы

Офигительно замечательный чайник за свою цену

Минусы

Отзыв

Офигительно замечательный чайник за свою цену

Плюсы

Из плюсов - ну может только дизайн

Минусы

Громкий. Если налито воды больше половины объёма, то почему-то автоматически уже не отключается.

Отзыв

Не рекомендую!

Плюсы

Запах пластика отсутствует полностью, удобно снимать с подставки, хорошая сборка, хорошо виден объем воды в чайнике, быстро кипятит

Минусы

Не много шумноват, но не значительно

Отзыв

Впечатление о чайнике хорошее, красивый внешний вид

Плюсы

Хороший объем 1,7

Минусы

Отзыв

Покупала в подарок сестре, очень понравился, быстро кипятит, не шумный, практичный черный цвет, приемлемая цена.

Плюсы

Цена, качество .

Минусы

За эту цену их нет

Отзыв

За эту цену он идеален, пластиком не пахнет вообще, собран хорошо , работает не громко

Плюсы

Отличный дизайн, надежный, компактный, хорошо смотрится, как дома, так и на работе.

Минусы

Отзыв

Рекомендую.

После нескольких кипячений, привкус пластмассы в воде оставался и не уменьшался. Продавцы сказали, что мне не повезло, попадаются порой такие. Может вам повезёт...

Плюсы

Современный дизайн, прост в обращении

Минусы

Пока нет

Отзыв

без лишних наворотов, прост и удобен, при этом стильный, приобретён с хорошей скидкой

Плюсы

Низкая цена, внешний вид

Минусы

Очень шумный!!!

Отзыв

Стоит недорого, кипятит быстро, но шумно. Покупкой в принципе доволен.

Плюсы

1. Большая крышка (удобно наливать воду) хорошо фиксируется, сборка отличная. 2. Стильный, лёгкий. 3. Быстрый нагрев воды. 4. Удобно контролировать уровень воды (прозрачная полоса с обеих сторон). 5. Нет никаких дополнительных привкусов воды после кипячения. 6. Вместо язычка под ручкой удобная клавиша над ней со световым индикатором включения - для меня идеальный вариант расположения.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Объем, мощность, дизайн, качество сборки - всё нам подходит. Покупкой довольны.