Электрочайник Tefal Silver Ion KO511030 - Отзывы

-1 500

Забрать
из 67 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Доставим
На данный товар не принимаются Бонусные рубли

Цвет: белый
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Tefal Silver Ion KO511030

Отличный чайник за вполне нормальную цену. Тихий, простой конструкции, с замечательной кнопкой для открывания крышки (большая!!!), быстро закипает. Классика!!! Вспомнился первый импортный чайник, тоже Tefal. Качество превыше всего!

Плюсы

Доступная цена

Минусы

Не обнаружилось

Отзыв

Купила чайник по хорошим отзывам,работает очень хорошо,быстрый нагрев и самое что для меня важное что он не воняет+к этому хорошая сетка что не позволяет накипи проникнуть в мой чай)

Плюсы

Хватает для большого чаепития

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный классический чайник. Самое то для тех, кто не любит заморачиваться. Закипает быстро, выглядит симпатично - нестареющая классика. Одним словом - TEFAL

Плюсы

Не пахнет пластиком, быстро кипятит

Минусы

Отзыв

Каких только чайников у меня не было. И все к сожалению служили очень не долго. После поломки очередного, остановила свой выбор на этом замечательном чайнике от компании Tefal. Пользуюсь им уже больше года. Что очень порадовало никакого запаха пластика нет, большой объем, хватает для чаепития всей семьи. Понравилась крышка открывания, все легко и просто, одним движением и помыть можно легко. В носике есть сеточка от накипи. Чайник прекрасно вписался в дизайн моей кухни. В общем пользуюсь и радуюсь. Недавно приобрела такой же на работу в офис. Всем рекомендую!!!!

Плюсы

Надежный, удобный

Минусы

Отзыв

Купила этот великолепный чайник, больше года назад, пользуюсь в удовольствие. Чайник красивой классической формы, быстро кипятит воду, устойчивый на подставке, надежная проверенная марка, хорошая гарантия, рекомендую!

Отличный чайник. Уже 3года работает. Никаких побочных запахов.

Плюсы

Очень хороший чайник, быстро закипает, тихий, удобный

Минусы

Отзыв

Отличный товар

Минусы

Ржавые пятна после второго кипячения

Отзыв

Появились ржавые пятна после второго кипячения. Беда. Надо менять.

Плюсы

Симпатичный

Отзыв

Всегда покупала эту фирму. Но и на старуху бывает проруха. При сильном наклоне чайника вода протекает сквозь крышку. Все мокрое вокруг после такого залива воды в чашку. Ясное дело что попала. А так запаха от него ноль, вода закипает быстро и внешний вид привлекательный. Пришлось покупать новый чайник, другого производителя.

Ф

Плюсы

Красивый, надежный,дизайн удобная ручка закипает быстро.

Минусы

нет никаких минусов

Отзыв

Я предпочитаю эту фирму, очень довольна им

V

Минусы

течет из горлышка! невозможно налить в чашку не облив все вокруг кипятком.

Отзыв

Крайне неудобный чайник!

Светлана 02.05.2020

У меня тоже протекает. Купила другой

Плюсы

Округлая форма, индикатор включения с подсветкой, внутри нет никаких выступающих элементов

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Удобный чайник, выглядит аккуратно, очень удобно мыть внутри, ничего не торчит, абсолютно гладкий Приятная взгляду округлая форма, интересный способ открывания крышки. Опыт использования более полугода, купила еще такой же родителям

Плюсы

Качество, долговечность.

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Пользуюсь таким чайником 2 года - работает как часы!

Плюсы

Интересная изогнутая форма, вода закипает достаточно быстро.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Приятный чайник. Мне понравилось, что по своей форме он в какой-то степени напоминает кувшин с водой. Он пластиковый, поэтому в пустом виде весит всего 1 кг. Управляется с помощью нажатия на кнопку. Есть индикатор уровня воды, поэтому я всегда точно знаю, сколько воды я в него залила. Такие знания помогают, если готовишь какое-то сложное блюдо, и нужно точное количество горячей воды.

Плюсы

Форма округлая, хорошо открывается крышка, лампочка большая на ручке.

Минусы

Очень неудобная сетка, чуть сильнее наклонишь, начинает брызгать в сторону, так как струйка слабая. Вынула треугольничек, который ообще перекрывал струю. Сетку вынуть не получается. Шнур очень короткий. пустой неустойчиво стоит на платформе.

Отзыв

Чайник выбирала той же фирмы, которой уже был ранее и хорошо служил, просто устарел. Этот новый оказался менее удобным.

Ж

Плюсы

Быстро закипает, практически неслышно работает, эффектный дизайн

Минусы

Отзыв

Купила чайник этой фирмы два месяца назад. Покупкой довольна. Чайник хорошо вписался на кухне, неслышно и быстро закипает, удобен в использовании. Рекомендую для покупки.

Нареканий нет . Прекрасно работает. Все устраивает, в т. Ч.соотношение цена-качество

Минусы

Очень неустойчивый, особенно пустой. Короткий провод.

Отзыв

Не шумный, быстро кипятит. Очень неустойчивый, особенно пустой. У предшественника была устойчивая платформа. Короткий провод.

Плюсы

Интересный дизайн, удобно открывается.

Минусы

Медленный нагрев.

Отзыв

Интересный дизайн, но греется медленно.

Плюсы

Красивый, удобный, быстрый, тихий.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Очень нравится. Всё устраивает.