Электрочайник Tefal Selec'tea KI400DRU - Отзывы

20042089

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрочайник Tefal Selec'tea KI400DRU
Витринный образец
    • + 244 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина с 09.04, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Tefal Selec'tea KI400DRU

Плюсы

Подсветка,поддержание температуры

Минусы

Отзыв

Хороший,мощный чайник с красивым дизайном и изменением подсветки и выбором температуры воды. Брала с учетом бонусных рублей . Не пожалела.

Работал около 10 месяцев и начал протекать в месте где пластиковое окошко

Плюсы

Хорошо греет

Минусы

Крышка

Отзыв

Все хорошо, кроме крышки, лучшеб сделали ее отдельной частью от корпуса. Закрывается с 10го раза. Срок использования 3 мес. Проблема проявилась сначала использования.

Плюсы

Установка температуры, носик не проливает воду при наливании в чашку.

Минусы

Крышка бракованная, отходят контакты, протекает, где окошко со шкалой

Отзыв

Купили этот чайник, понравился дизайн и любим Tefal, изначально очень понравился в использовании, через пару месяцев купили ещё два на подарок. Итог: у обоих чайников, купленных в подарок - крышка перестала закрываться через месяц и Стал протекать через окошко с мерными делениями. Пошли сдали оба чайника на два новых таких же. С новыми чайниками такая же ерунда случилась через пару месяцев, поэтому один чайник сдали и взяли другой фирмы, второй чайник поедем сдавать на днях, а наш чайник, который покупали первым сейчас работает через раз, отходят контакты при постановке на базу, тоже будет сдавать. Итог: из 5 чайников - 5 бракованные с одинаковыми дефектами. Видимо проблема в модели. Не советую к покупке!

Плюсы

Подсветка от температуры меняется Подогрев до нужной температуры Поддержание Железный корпус

Минусы

Крышку замучаешься открывать Нажимать надоедает Через носик проблематично наливать

Отзыв

Использую 2-3 месяца В целом нравится Но есть проблема

Плюсы

Красивая подсветка, удобные ф-ии

Минусы

Заедает защелка крышки

Отзыв

Прочитал позитивные отзывы. Видимо, люди пишут их почти сразу после покупки. После покупки я тоже был очень доволен этим чайником. Красивая иллюминация, удобные функции... Главный недостаток этого чайника начал проявляться примерно через пол-года после покупки - начала заедать защелка крышки, и чайником стало практически невозможно пользоваться. Не ожидал такого от Тефаля...

Плюсы

Тихий, быстро греет

Минусы

Постоянно заедает кнопка - невозможно открыть крышку

Отзыв

В целом, покупкой доволен, но кнопка на крышке - это что-то: постоянно заедает

Плюсы

Всё просто замечательно.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Покупали со скидкой. Стоит тех денег.

Плюсы

Очень хороший и удобный чайник

Минусы

Отзыв

Tefal есть Tefal

Плюсы

Большая крышка, удобно открывается. Относительно малошумный для дисковых нагревателей. Без запаха пластика. Электроника работает в пределах заявленной погрешности. Есть съемная сетка от накипи

Минусы

Неудобная эргономика ручки. Носик коротковат, при разливе тело чайника перекрывает видимость носика, надо смотреть сбоку куда наливаешь, особенно если чайник не полон.

Отзыв

Отличный выбор. За такую цену можно закрыть глаза на минусы.

Плюсы

все опции этого чайника "+"- дизайн, объем, легкость управления, великолепная инструкция для применения, подробная и толковая.

Минусы

не выявлены, пользуемся 1 неделю

Отзыв

В нашей семье мы пользуемся французскими марками, потому что знаем насколько трепетно и тщательно относятся французы к своим товарам, даже , если они сделаны в Китае. Остается лишь выбрать модель в зависимости от желаний и , разумеется, бюджета. Все советовали купить стальной чайник, что я и сделала. такое впечатление, что купила живой организм, он так красиво демонстрирует все стадии кипячения и момент окончания работы, что пользоваться им одно удовольствие. И еще один комментарий: со стародавних времен начала 90-х я покупаю всю технику только в МВидео, потому что качество предложенного ассортимента по любому направлению отличное. И если возникают проблемы-магазин их легко решает от консультаций по пользованию товаром до необходимого возврата, все легко и без дополнительных трудностей.

Плюсы

Наличие разных вариантов температуры нагрева. Приложена карточка подсказка для какого напитка какая температура будет достаточна. Отсюда экономия электроэнергии. Автоматическое отключение при любой выбранной температуре - это удобство при пользовании. Относительно негромкая работа при нагреве. Фактически это мини термопот по своим характеристикам

Минусы

Практически их нет. Разве, что емкость бы увеличить бы до 1,7-1,8 л. Но альтернативы 1,5л нет.

Отзыв

Пользуюсь месяц. Покупал по скидке, поэтому по сочетанию цена-качество считаю покупку очень удачной. Нареканий никаких. Приятный внешний вид. Химией (от пластиковых деталей конструкции) не пахнет с первого же применения. Не знаю как по надежности будет, но наличие 2-х летней гарантии вселяет оптимизм. А потом, первый чайник от "Tefal" приобрел еще в 1997 году и с тех пор пользовался, в основном, только этой торговой маркой. Поэтому "Tefal" вселяет уверенность.

Плюсы

Материалы, разноцветная подстветка, режим подогрева, все работает

Минусы

Сигнал при закипании не отключается, шумноват, маркий

Отзыв

Чайник выбирали, как корову... У нас маленький ребенок. Хотела именно из нержавеющей стали и желательно, чтобы внутри вообще не было пластиковых деталей. Были чайники полностью из нержавейки внутри (кроме заглушек), но отзывы плохие, прям Китай-Китай. Или хорошие модели, но в наличии в М-видео уже не было их. А нам надо было потратить бонусы)) Были модели, где внутри только заглушки, а пластиковая панелька с миллилитрами снаружи на чайнике, но крышка там тоже пластиковая... т.е. из пластика - все равно и заглушки и крышка. В общем, кучу пересмотрели, заказали другую модель сначала, но она осталась одна только витринная, на складе нового чайника не оказалось. И что оставалось делать? В нашем М-видео многие модели не были представлены, пришлось несколько заказать через инет, где доступен самовывоз в наш магазин и купить частичным выкупом (м. Новокосино). Хочу поблагодарить сотрудников, все очень милые, никто не кривился, не кидал косые взгляды, типа: "Вот поназаказала 4 штуки, таскай тут". Наоборот, предложили помощь и были очень благожелательны :) В итоге, купили мы эту модель. Внутри из пластика - крышка и прозрачная панелька, отражающая уровень воды и миллилитры. Пока полностью довольны! Все заявленные функции на ручке работают без перебоев, глюков нет! Удобно выставлять подогрев до нужной температуры, нагревает почти точно. Указанные недостатки для нас не сильно принципиальны, особенно маркость, из нержавейки они все такие. Первое впечатление - чайник очень качественный. Пока рекомендую! :) Посмотрим, сколько прослужит в итоге. Пользуем не долго, неделю с хвостиком.

Плюсы

Самый лучший чайник в мире

Минусы

Отзыв

Отличный чайник

Плюсы

Стильный, аккуратный, все детали хорошо сделаны, все кнопки очень приятно нажимаются. Идеально справляется со своей задачей

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Чайник мощный вода очень быстро закипает. Приятные дополнения для особых ценителей чая - нагрев воды до нужной температуры, а так же возможность ее поддержания. Очень удобный экранчик, на котором всегда можно посмотреть текущую температуру воды. Покупкой очень довольна!

Плюсы

КРАСИВЫЙ БЛАГОРОДНЫЙ УДОБНЫЙ

Минусы

ЦЕНА

Отзыв

ЧАЙНИК АККУРАТНЫЙ, ЦВЕТ СПОКОЙНЫЙ, ФУНКЦИИ ОЧ УДОБНЫЕ. ПОДОГРЕВАЮ ДО НУЖНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ: ДЛЯ КАШИ РЕБЕНКА 60, ДЛЯ ПИТЬЯ 37. ФУНКЦИЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ВЫБРАННОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ 40 МИН ТОЖЕ АКТУАЛЬНА, ЧТОБЫ В ТЕЧЕНИЕ ЧАЕПИТИЯ ВОДА ОСТАВАЛАСЬ ТЕПЛОЙ. ШУМИТ СРЕДНЕ. ПРЕДЫДУЩИЙ ТЕФАЛЬ ГРОМЧЕ

Сергей 11.06.2019

А зачем кричать то? Или Вам не знакомы правила использования Capsa?

З

Плюсы

Работает превосходно, без нареканий вот уже 1 год

Минусы

Сильно шумит

Отзыв

В целом покупкой очень довольны

E

Минусы

Нет недостатков

Отзыв

Стильный, качественный чайник) очень довольна! Лучший из того что когда-либо покупала!

Плюсы

Стильный, бесшумный

Минусы

Отзыв

Очень довольна! Рекомендую всем! Прекрасно впишется в интерьер абсолютно любой кухни!

S

Плюсы

Небольшой, компактный красивой обтекаемой формы. С гарантией на 2 года. Есть функция выбора и поддержания температуры. Оригинально и красиво сделана цветная индикация.

Минусы

Не вижу ни одного минуса.

Отзыв

Лучший чайник из тех, что я видел в продаже!