Электрочайник Tefal Safe to Touch KO2601 - Отзывы

Электрочайник Tefal Safe to Touch KO2601
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 2 магазинов сегодня из 81 завтра, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Tefal Safe to Touch KO2601

Хороший чайник. Купила две штуки. Сначала маме, потом себе. Пользуемся около года.

Плюсы

Долго держит тепло, не нагревается поверхность чайника

Минусы

Нет фильтра на носике чайника

Отзыв

Купила родителям, выбрала в основном из за мощности и объема. Теперь себе хочу, в течении часа вода в нем горячая, а через 5 ещё ощущается теплота:) ещё родители сказали что он тяжелый, да громоздкий не много, но это того стоит.

Плюсы

При наливами воды мимо ничего не льётся. Нормальный чайник но звёзд с неба не хватает. Металлический без окошек, у воды после кипячения нет привкуса. Наружный корпус не нагревается.

Минусы

Шумный! Дешевый пластик, даже на новом чайнике из Коробки видны какие-то царапинки. Между деталями явные щели. Но самое для меня главное, что при снятии чайника с базы язычок включателя не отключается. Т.е. если Вы не дождались отключения чайника при закипания и сняли его, вылили всю воду, поставили на базу, то тэн будет продолжать греться и в конце концов это привет как минимум к поломке чайника, а максимум к пожару. Не ожидал я этого от чайника серьезной фирмы!

Отзыв

Чайник заказал по интернету, провелся на дизайн картинки, в живую до покупки не видел. Но перед этим посмотрел несколько чайников Tefal на витрине и в целом надеялся, что этот чайник будет аналогичным. Получил его, но коробку открыл только дома. Итог я разочарован. Пластик дешевый, щели, защитное отключение при снятии с базы отсутствует, чёрная крышка смотрится неказисто. Время закипания полного чайника (1,7 л) составляет 6 минут!!!!! и при этом он гудит как тепловоз!!!!! При наливами воды мимо ничего не льётся.

Подскажите пожалуйста, а есть ли у чайника фильтр от накипи?

Эксперт М Видео 23.12.2019

Здравствуйте, Мария! Фильтр от накипи отсутствует в данной модели чайника.

Плюсы

Легко мыть, низкое энергопотребление 1800 вт, долго держит температуру, нет запаха пластика.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Искала себе чайник взамен старому, остановилась на данной модели. Основным требованием для меня было, чтобы его можно было легко мыть. Этот чайник полностью удовлетворил мои потребности, внутри цельнометаллический, с широким горлом, благодаря двойным стенкам хорошо держит температуру, стенки при этом остаются еле теплыми, можно не опасаться получить ожог. Работает на много тише, чем предыдущие чайники.

Плюсы

Не воняет, не шумит, долго держит тепло, быстро кипятит

Минусы

Отзыв

Купил себе на замену старому, ребенок пару раз обжигался о чайник, был стеклянный, теперь с этим проблем нет, потому что у этого двойные стенки. А еще долго тепло держит с утра очень актуально, когда на работу быстро собираешься всей семьей. Всем рекомендую

Плюсы

Двойные стенки, менее шумный чем обычный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Красивый стильный чайник, идеально вписался в интерьер, главным приемуществом отмечу, что он не обжигает руку и хорошо сохраняет тепло, покупкой доволен.

Плюсы

Двойные стенки, надежный, качественный

Минусы

Отзыв

Покупала чайник в подарок бабушке, недолго думая остановила выбор на данной модели. Чайник имеет двойные стенки, а значит дольше сохранит тепло, а кроме этого нет риска обжечься, так как снаружи чайник чуть теплый. Мощность у него 1800 Вт, а объем 1,5 л - закипает чайник быстро и не шумит при этом. Меня впечатлила надежная конструкция этого чайника - колба внутри полностью металлическая и цельная, то есть чайник не потечет, даже после многих лет эксплуатации. Бабушка довольна и я тоже.

Плюсы

Долго держит тепло

Минусы

нет!

Отзыв

Подарили чайник год назад друзья на новоселье, сначала подарок не очень приглянулся, но вот начала пользоваться и знаете что? Он шикарен, просто шикарен! Тепло держит долго, за счет двойных стенок и то что нет шкалы и даже крышка двойная, то есть не надо по сто раз кипятить за едой, крышка полностью открывается, можно легко помыть, внутри ни единого шва, поэтому даже не переживаю, что потечет, как все предыдущие! Отличный чайник, советую!

Плюсы

Двойные стенки

Минусы

Отзыв

Пользуемся данной моделью чайника около месяца. Привлек дизайн просто, но со вкусом. Двойные стенки защищают от ожогов. Мощность у него 1800 Вт, объем 1,5 л., на семью и трех человек нам хватает полностью. Очень тихо работает по сравнению с предыдущим металлическим чайником. Очень довольны покупкой.