Электрочайник Tefal Loft KO250130 - Отзывы

Электрочайник Tefal Loft KO250130
-1 000

из 122 магазинов М.Видео c 05.07

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Tefal Loft KO250130

Плюсы

Элегантный, удобный

Отзыв

Понравился очень элегантный дизайн, отлично смотрится на кухне, все друзья очень обращают внимание)) Плюс лёгкий, в руке лежит очень удобно, рука не устаёт. Прошлый чайник тоже был тефаль, прослужил около 12 лет

Светлана 01.05.2020

Стильный и почти бесшумный!

Плюсы

Отличный чайник

Минусы

Очень долго не пропадал запах пластика при нагревании....

Отзыв

Если брать по акции и за бонусы, то вообще всё очень даже хорошо! Если забыть, что был запах где-то около недели при очень частом использовании, то в остальном всё отлично!!!!! Оригинальный дизайн, привлекает внимание и всем сразу хочется такой чайник!

Плюсы

Очень красивый, необычный дизайн,мощный быстро закипает

Минусы

Отзыв

Классный чайник, хорошо вписался в интерьер новой кухни,даже муж оценил

Плюсы

Очень симпатичный и вместительный

Минусы

Шумит.

Отзыв

Всегда покупаем эту фирму. Хватает на долго. Правда раньше были производители родные, а сейчас все Китай.

Плюсы

приятный на ощупь, менее шумный, воду греет быстрее, посторонних запахов нет!

Минусы

Отзыв

я получаю от него эстетическое удовольствие!

Плюсы

Чайник понравился, соответствует заявленным характеристикам

Отзыв

Очень красивый чайник, удобный в использовании

Плюсы

Стильный, компактный , нешумный

Минусы

Отзыв

Всем привет !! Давно хотела новый белый чайник , и вот долго выбирала и остановилась на этой модели. Прочитала тут негативные отзывы : задумалась , но оказалось по факту , что это все враньё !! У людей слишком завышенные требования, видимо. Хотят платить мало , а получать много. За такие деньги : просто потрясающий чайник. Тем более я использовала все возможные скидки , и цена вышла чуть больше 2 тыс. Спасибо М.видео за такие скидки и бонусы. Доставка бесплатная. Чайник вписался отлично на кухню в современном стиле. Чайник не просто белый, а белоснежный. Греет 1.7 литра за 4 минуты, шума почти неслышно при накипании. Я довольна! Посмотрим , как он себя покажет при дальнейшей Эксплуатации. А так : отличный чайник ! Tefal всегда на высоте.

Плюсы

Дизайн и вес

Минусы

Материал корпуса - пластик. Сильно нагревается. Как рекомендует производитель, после использования нужно сразу же сливать воду.

Отзыв

В поиске искали именно керамический электрический чайник, но по невнимательности приобрели данный товар(очень похож на керамику с первого взгляда). В общем итоге, для данного уровня стоимости есть варианты получше и бюджетнее.

Плюсы

Красивый дизайн, оригинальный, крышка снимается полностью, что дает возможность удобно промыть его, крышка не мешается

Минусы

Не нашла

Отзыв

Понравился сразу, красивый оригинальный чайник со съемной крышкой

Плюсы

Красивый дизайн, удобен в эксплуатации

Минусы

Отзыв

Покупкой довольна! Очень понравился дизайн чайника. Удобен в эксплуатации.

Плюсы

Стильный дизайн и очень тихий в работе.

Минусы

Отзыв

Товар соответствует описанию рекомендую.

Плюсы

Стильный

Минусы

Отзыв

Очень удобный, относительно не шумный чайник.

Плюсы

Только плюсы во всем

Минусы

Отзыв

Пользуюсь чайником около месяца. Шикарный внешний вид, для моей кухни идеальный. Легкий. Самый удобный объём. До этого был чайник 1,2л, часто приходилось кипятить по 2 раза. В меру шумный. Очень довольна покупкой!

Плюсы

Очень стильный, удобная крышка, бесшумный, удобно мыть

Минусы

Не нашла

Отзыв

Довольна покупкой, так как очень стильный и быстро кипятит воду. Спасибо.

Плюсы

Красивый дизайн, поворот на 360 градусов

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь более полугода. Изначально переживала за крышку, туговато открывается, но я привыкла. В уходе никаких сложностей. Рекомендую к покупке. Время закипания воды 5 минут.

Плюсы

Стильный

Минусы

Отзыв

Очень красивый, тихий.

Плюсы

Стильный

Минусы

В начале использования слышен запах пластика

Отзыв

Очень стильный чайник, влюблена в него. Крышка съемная, к этому надо привыкнуть. В начале запах пластика был слышен, через неделю уже не замечаешь. Очень довольна покупкой.

Плюсы

Дизайн, съемная крышка, практически бесшумный.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Чайник очень понравился, красивый по дизайну, практически бесшумный , объем 1,7 л , засекали по времени,закипает за 5 минут. Все устраивает.Поэтому *****

Плюсы

Чайник удобный в обращении.Легкий,не шумный.При первом использовании не было запаха пластмассы.

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Крышка съёмная, не мешает воду наливать, не надо рукой держать крышку.

Минусы

Отзыв

Симпатичный, красивый, беленький!!!!