Электрочайник Tefal Justine BF560140 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Tefal Justine BF560140

Плюсы

Очень тихий. Без запаха. Удобная ручка и кнопка включения. Интересный дизайн и вообще хороший чайник без "косяков"

Минусы

Отзыв

Все описано в плюсах

Плюсы

Хороший чайник за разумную цену

Минусы

Отзыв

Покупал этот электрический чайник для себя. Плюсы-известный бренд, не пахнет пластиком, надёжно работает, уже ему года три. Рекомендую к покупке всем, кому нужен хороший чайник за разумную цену.

Плюсы

Качественный пластик

Минусы

Отзыв

Купила чайник Tefal и не прогадала. Отличное качество пластика, быстрое кипячение и нет никаких запахов пластика. Всем рекомендую!

Плюсы

Без запаха. Хороший пластиковый чайник.

Минусы

Отзыв

Это хороший чайник, симпатичный, быстро закипает и, что немаловажно, не присутствует неприятного запаха при кипячении воды. Советую к приобретению)

Плюсы

Удобная ручка, греет быстро, легко мыть, не хлипкий

Минусы

Непрочное ситечко, стал протекать

Отзыв

После трех лет службы стал сильно протекать и намного дольше не отключаться при закипании. Поскольку пользоваться стало небезопасно, чайник решено заменить. Такой же покупать не буду. Есть модели надежнее и долговечнее.

Плюсы

10 лет отслужил верой и правдой

Минусы

Нет таких

Отзыв

Покупала этот чайние в далеком 2009 году, он пережил два переезда, приготовление в нем еды (в условиях отсутствия нормальных условий для житья) , когда не подводил и только в этом году потек....моя любовь!я еду за твоим клоном!вдумайтесь отслужил 10 (!) лет

я

Плюсы

Работает тихо. Выглядит симпатично. Гарантия 2 года.

Минусы

нет.

Отзыв

Чайник отличный, три раза уже покупал такой (себе, родителям и в подарок знакомым). Крышка удобная, заливать воду просто. Фильтр отлично справляется с накипью, особенно если воду заливать предварительно отфильтрованную бытовым фильтром. Достать фильтр из чайника - тоже не проблема, крепится там надёжно. При закипании не шумит.

Хороший чайник! Пользуюсь уже год , все устраивает , быстро нагревает воду , не имеет посторонних запахов, качественный пластик и интересный дизайн! Отличный чайник по приемлемой цене, рекомендую !

Плюсы

стильный и удобный чайник,быстрое закипание воды, качественный пластик

Минусы

Отзыв

Приобрела чайник по совету консультанта, чайник простой и удобный, ручка не прольскальзывает в руке, быстрое и бесшумное закипание. Главное, что меня порадовало -это качественный пластик, при работе запаха нет.

Плюсы

Хороший пластиковый чайник

Отзыв

Подарила этот электрический чайник бабушке. Нужен был надёжный, без доп. функций и простой в использовании. Остановилась на данной модели, так как доверяю бренду и дизайн понравился. Не ошиблась, так как чайник достаточно лёгкий, удобно открывается крышка и нет постороннего запаха. Считаю, что это лучший чайник за небольшие деньги.

Плюсы

Хороший качественный пластик, не пахнет.

Минусы

Отзыв

Прослужил пять лет, три раза падал на пол даже не раскололся! Хотя весь из пластика, потёк через 5 лет. Пошёл за новым буду брать такой же!!!

Плюсы

Лучшая цена! Высокое качество! Удобный и тихий чайник, не воняет как другие пластиковые чайники

Минусы

Отзыв

Наверное лучший чайник за эту сумму, ему красная цена 4000 рублей, а продается за такие копейки, не пахнет, очень тихий и качественный чайник, даже ручка приятно в руке ощущается, в общем всем рекомендую!

Плюсы

Качесивенный пластик, без запаха.

Минусы

Отзыв

Хороший, надёжный чайник! У нас в семье он более 2х лет. Не протекает, без всякого запаха. Так же не образуется накипь. Очень удобный носик. Удобный в использовании. Приобретайте не о чем не пожалеете!

Плюсы

Удобный, надежный, быстро закипает, не пахнет

Минусы

Отзыв

Очень надежный чайник, купила по совету продавца, очень понравился внешне, удобная ручка и не пахнущий пластик, всем кому нужнн отличный чайник за адекватные деньги советую!!!

Плюсы

Нет запаха, прослужил 9 лет

Минусы

потек

Отзыв

Спустя 9 лет работы потек. Без запаха, в целом довольна

Плюсы

Большой нагревательный элемент на все дно, поэтому чайник очень быстро греет воду. Не знаю с чем связано, но накипи в нем образуется значительнно меньше чем в обычном. Удобная кнопка на ручке. Крышка открывается с небольшим усилием, получается небольшая защита от детей.

Минусы

Какие тут могут быть минусы?

Отзыв

Хороший дешевый чайник. Отлично греет воду. Чего еще от него нужно за такую цену?

проработал 11 месяцев, затем потек. До этого во всем устраивал, по этому приехал в офис и поменял. Поменял без проблем,

Плюсы

Хорошая сборка, греет быстро, доводит воду до температуры кипения и ещё где-то секунд 6 кипятит

Отзыв

Приобретён пару месяцев назад, пока всё хорошо. Время пройдёт и если что случится, напишу.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Через 9 месяцев потек, хотя на работе стоит точно такой же чайник уже 1.5 года и не течет. Вернул в магазин, обменяли на новый.

Плюсы

Красивый. Хорошая фирма.

Минусы

Запах пластика. Неплохо бы подсветку при включении поярче сделать, на кнопке почти не видно при дневном включении.

Отзыв

До этой покупки у нас был Braun, но потек со временем. Этот чайник сразу приглянулся в магазине. Взяла не раздумывая. Но как же я расстроилась после первого кипячения воды. Запах пластика. Совсем не ожидала, да еще и начитавшись отзывов. Два раза вскипятила. Попробую еще раз, как рекомендуют и если не поможет повезу сдавать. Жалко безумно.