Электрочайник Tefal Glass KI770D30 - Отзывы

20042091

Электрочайник Tefal Glass KI770D30
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 278 ₽/мес

Кредит от 248 ₽/мес  ?

из 2 магазинов сегодня из 78 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Tefal Glass KI770D30

Плюсы

Тихий,привлекательный дизайн,удобно открывается крышка

Минусы

Приходится часто мыть,остаются следы,видно накипь

Отзыв

Приобрела данный чайник пол года назад,долго думала стоит ли брать стекло,решила попробовать,посоветовали взять именно его ,не пожалела.Чайник действительно оказался отличным.Хорошо вписался в дизайн кухни так как выглядит очень привлекательно,достаточно быстро закипает и очень нравится подсветка синего цвета,хорошо смотрится когда чайник в включённом состоянии,работает тихо.Привлекло то что чайник удобно и легко открыть с помощью кнопки.Горит индикатор работы чайника удобная функция и так как вода в городе жёсткая нравится что в чайнике есть фильтр который задерживает всю накипь и она не попадает в воду это большой плюс.В целом довольна этим приобретением,так что советую,еще и гарантия 2 года и фирма надёжная.

Чайник работает, выглядит приятно, никакого пластика в контакте с водой - вода не воняет. Чайник воду кипятит довольно быстро, свою функцию выполняет хорошо. Покупкой доволен.

Плюсы

стекллянная колба

Отзыв

Был у нас года полтора. Через год стал протекать по дну, крышка стала открываться через раз, пару раз не отключался автоматически, ситечко для накипи фильтрует плохо. Под конец сломался выключатель. Такую цену такой товар не стоит.

Плюсы

Все нравится

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Красивый

Минусы

Стекло греется.

Отзыв

Отличный чайник. Рекомендую

Наталья 19.03.2020

Не греться будет деревянный.

Плюсы

Отличный чайник, практически весь из стекла и стали. Не шумный.

Минусы

Дороже пластиковых чайников, но это понятно.

Отзыв

Хотелось сменить пластиковый чайник, от которого у воды был привкус. Отличный вариант. Не напрягающая глаз синяя подсветка.

Y

Плюсы

Стекло, нержавейка, подсветка

Минусы

Шумный, долгий

Отзыв

Хороший чайник, пользуюсь недавно. По сравнению с предыдущим кажется громче, возможно стеклянный корпус дает о себе знать, и кажется, что дольше нагревается. Накипь образуется быстро, может просто потому, что стекло и все видно, не могу сказать что это минус. За материалы и дизайн и цену лайк.

Плюсы

Удобный в использовании, превосходный товар

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Красивый чайник, быстро закипает, не очень шумный

Минусы

очень быстро образуется накипь

Отзыв

Чайник красивый, отлично смотрится в интерьере, закипает достаточно быстро , не сильно шумит. Подсветка не очень яркая, смотрится хорошо. Но слишком быстро собирается накипь, воду из крана лучше не наливать, используйте бутилированную воду, тогда накипи не будет

Плюсы

Внешний вид и время закипания короче

Минусы

Отзыв

Отличный товар

Плюсы

Пользоваться очень удобно.

Минусы

Часто приходиться мыть от накипи.

Отзыв

Все просто и функционально.

Плюсы

Широкая крышка, удобно наливать воду, красивый

Минусы

В инструкции написано, что нельзя оставлять в чайнике воду. Почему? От этого портится чайник или вода в нем? Хотелось бы получить разъяснения.

Отзыв

Пока слишком маленький срок использования, поэтому объективно оценить не могу. Если проработает, как предыдущий чайник 13 лет (это был недорогой чайник шведской фирмы), тогда можно будет поставить высокую оценку.

Ирина 05.10.2019

Этот чайник 13 лет не проработает Срок гарантии и срок иэксплуатации совпадают. 2 года проработал нормально. Теперь подтекает в соединении. Все производство , и на чайниках и кастрюлях это ярко проявляется, настроено на короткий срок. А ранее простенькие и недорогие ( например в 1990-е годы ) работали 10 -15 лет.

Плюсы

Вода быстро закипает, удобно мыть и красивый.

Минусы

Отзыв

Чайник очень хороший. Приятно смотреть, как кипит вода с подсветкой. Он не только красивый, но и удобный при пользовании. Я довольна, что купила его.

Плюсы

быстро закипает .через носик вода льётся хорошо не разливается встороны.

Минусы

невидел.

Отзыв

Давно искал вчера пошёл в М ВИДЕО купил и не пожалел в общем чайник отличный. горячую воду держит долго.

Плюсы

Согласна со всеми отзывами ниже.

Минусы

Отзыв

Рекомендую!

Плюсы

Прочное стекло, быстро закипает, стильный и тихий

Минусы

Отзыв

Лучший стеклянный чайник по недорогой цене. Быстро закипает, прочное стекло, уже проверил по неосторожности. Не шумит, как многие другие какими я пользовался. Очень качественно и дорого сделан, хотя цена совсем не кусает. Легко чистить, многое еще хорошего можно про него сказать. Рекомендую всем, кто ищет хороший чайник.

в

Плюсы

стильный и тихий

Минусы

Отзыв

Хороший чайник из прочного стекла с металлическими элементами корпуса, закипает тише и быстрее чем те что были у меня до этого! Мне очень понравился дизайн этой модели! Очень хороший чайник! Рекомендую!!!

Плюсы

Отличный дизайн, качество.

Минусы

Отзыв

Сейчас очень много производителей, но я с полной уверенностью взяла именно Тефаль. Ранее был пластиковый, прослужил 7 лет. В качестве не сомневалась. Мне очень понравился дизайн именно этой модели, можно сказать влюбилась с первого взгляда! Он идеально вписывается в интерьер моей кухни. Отличный электрический чайник! Стеклянный с элементами нержавейки, плюс ещё и подсветка. Очень оригинально смотрится. А также удобно и быстро открывается крышка, кнопка сверху и очень быстро нагревается.

Плюсы

Отличный стеклянный чайник. Не дорогой и качественный.

Минусы

Работает хорошо, недостатков не обнаружил

Отзыв

Если коротко- хороший чайник. Простой, без лишних функций, без выхода в интернет и так далее. Он просто быстро и тихо кипятит воду. Без запаха пластика, что важно для меня лично. У него вообще нет пластиковых деталей - только стекло и металл. Красивая голубая подсветка. И смотрится, и работает хорошо.

Минусы

Верхняя часть ручки сильно нагревается.

Отзыв

Ранее была предыдущая модель, поэтому когда нужно было обновить и купил этот чайник. Один сильный минус - верхняя часть ручки сильно нагревается.