Электрочайник Tefal Glass KI770D30 - Отзывы

Электрочайник Tefal Glass KI770D30

4 490 ₽
5 690 ₽
+ 135  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 221 ₽/мес
Способы получения заказа
из 5 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Tefal Glass KI770D30

Плюсы

Тихий,привлекательный дизайн,удобно открывается крышка

Минусы

Приходится часто мыть,остаются следы,видно накипь

Отзыв

Приобрела данный чайник пол года назад,долго думала стоит ли брать стекло,решила попробовать,посоветовали взять именно его ,не пожалела.Чайник действительно оказался отличным.Хорошо вписался в дизайн кухни так как выглядит очень привлекательно,достаточно быстро закипает и очень нравится подсветка синего цвета,хорошо смотрится когда чайник в включённом состоянии,работает тихо.Привлекло то что чайник удобно и легко открыть с помощью кнопки.Горит индикатор работы чайника удобная функция и так как вода в городе жёсткая нравится что в чайнике есть фильтр который задерживает всю накипь и она не попадает в воду это большой плюс.В целом довольна этим приобретением,так что советую,еще и гарантия 2 года и фирма надёжная.

Юлия 12.08.2020

Самый ужасный чайник который можно только представить. 1. Изнутри постоянные испарения на стекле в виде капель, внешний вид из-за этого неопрятный. 2. При открытии крышки чайника капли от крышки попадаю на руку, если это сделать после кипячения, то заполучен легкий ожог. Открывала как раз для того, чтобы убрать капли со стенок чайника.

Плюсы

Стильный

Минусы

Конденсат и шумит

Отзыв

Скапливается конденсат, портит всю картину этого чайника! За чайник не малые деньги. Сильно шумит, очень! Я считаю это большим минусом для чайника за такие деньги И тем более фирма Тефаль. Огорчена покупкой. Сегодня купила, завтра пойду сдавать.

Плюсы

Выглядит симпатично и прочно. Тихий.

Минусы

Собираются испарения после кипячения на внутренней стенке.

Отзыв

Хороший чайник. Главную функцию выполняет. Пока месяц пользуюсь, а дальше будет видно.

Минусы

Испарение на стекле с обратной стороны

Отзыв

Не считая испарения на стекле, хороший чайник

Плюсы

Удобный носик для меня лично,ничего не проливается

Отзыв

Супер! Воду привожу из деревни поэтому чаиник чистый и опрятный)покупной воды такой нет я не нашла

Плюсы

Минусы

Спустя время перестал защелкиваться фильтр в носике, поэтому если в чайнике вдруг минимально накипь -все в чашке. Расстроило. Либо брак, либо срок эксплуатации деталей короткий.

Отзыв

Неплохой чайник, но единственный механизм (открывающийся фильтр в носике чайника) мог бы быть более качественным

Плюсы

во всем

Минусы

Отзыв

отличный чайник , пользуюсь 2 месяца. Все устраивает

Плюсы

Никаких

Минусы

Отзыв

Самый ужасный чайник который можно только представить.

Николай 28.10.2020

Испарения на стекле - это, конечно, не очень. Но не понимаю, зачем лезть рукой в раскаленный чайник сразу после кипячения?.. Там не только каплями, но и паром можно обжечься. Видимо, действительно, этот чайник Вам не подходит.

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Чайником довольна. Очень быстро нагревает воду. Симпатичный дизайн. Но поскольку он стеклянный, вода должна быть качественно очищенной, иначе будет видна накипь на стенках. Рекомендую данную модель.

Плюсы

Отличный чайник

Минусы

Отзыв

Быстро нагревает, стекло прозрачное, не мутное, как на многих чайниках, есть защита от включения при отсутствия воды.

Плюсы

Тихий

Минусы

Отзыв

Отличный товар

Плюсы

Дизайн,качество материала.Низкая шумность при подогреве и закипании.

Минусы

Отзыв

Пользуемся и довольны.

Плюсы

Приятный дизайн, подсветка

Отзыв

За свои деньги с учетом всех скидок отличный , мне очень понравился

Плюсы

Стекло, подсветка, удобно заливать воду

Минусы

Отзыв

Искала простой стеклянный с нержавейкой без пластиковых деталей чайник. Braun пластиковый через 2 года начал выделять осадок и вкус воды изменился, хотя до него был хороший Braun из нержавейки. Выбирала среди разного сегмента, Tefal понравился тем, что стеклянный, без пластика, с нержавейкой и приятный бонус подсветка. Пользуюсь два месяца, не разочаровал, проблем не было и надеюсь не будет, года 2-3 прослужит)

Плюсы

Стильный чайник,крышка с микро ливтом(в конце подъема плавно поднимается)никакого запаха и протекания нет!

Отзыв

Хороший чайник

Чайник работает, выглядит приятно, никакого пластика в контакте с водой - вода не воняет. Чайник воду кипятит довольно быстро, свою функцию выполняет хорошо. Покупкой доволен.

Плюсы

стекллянная колба

Отзыв

Был у нас года полтора. Через год стал протекать по дну, крышка стала открываться через раз, пару раз не отключался автоматически, ситечко для накипи фильтрует плохо. Под конец сломался выключатель. Такую цену такой товар не стоит.

Плюсы

Все нравится

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Красивый

Минусы

Стекло греется.

Отзыв

Отличный чайник. Рекомендую

Наталья 19.03.2020

Не греться будет деревянный.

Плюсы

Отличный чайник, практически весь из стекла и стали. Не шумный.

Минусы

Дороже пластиковых чайников, но это понятно.

Отзыв

Хотелось сменить пластиковый чайник, от которого у воды был привкус. Отличный вариант. Не напрягающая глаз синяя подсветка.