Электрочайник Tefal Glass KI730D30 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электрочайник Tefal Glass KI730D30 - Отзывы

Кредит от 196 ₽/мес
Способы получения заказа
из 113 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Tefal Glass KI730D30

Плюсы

В меру шумный

Минусы

Ровно через 2 года, уплотнительные резинке на колбе рассохлись и чайник стал подтекать.

Отзыв

Гарантию он точно отслужит)

Вадим 23.06.2020

А вот и нет. Гарантию не отслуживает. Мы покупали в начале 2019 года, у нас потёк он через 3-4 месяца, потом поменяли нам его в ноябре, вот сейчас он потёк опять в апреле-мае.

Плюсы

Удобно включать, подсветка радует

Минусы

Через 1 год из дна чайника вылез раскаленный провод,который прожег дно чайника. Чёрная пластмасса капала на столешницу. Долго не мог понять что происходит.

Отзыв

Попробую сдать в гарантию. Написано, что она 2 года.

Плюсы

Минусы

Качество

Отзыв

Купил этот чайник в надежде на репутацию бренда. Увы, не прошло и месяца, как сломался автоматический выключатель при закипании, и теперь он бурлит до тех пор, пока не выключишь его вручную. И как на зло, не могу найти чек, чтобы вернуть эту китайскую поделку!

Плюсы

Выполняет основные функции!!!

Минусы

Отзыв

Отличный и недорогой чайник!!! При этом у него стильный дизайн!!! Рекомендую!!!

Плюсы

Внешний вид, быстро кипятит

Минусы

Шумноват

Отзыв

Хороший чайник, смотрится красиво, особенно когда включён, все прикручено четко, не протекает, крышка не болтается, чиститься легко, единственный минус это шумновато кипятит,прошлый поларис был тише, но это не критично, главное функцию свою выполняет. Вывод:хороший чайник, к покупке рекомендую!

Плюсы

Стильный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличный чайник, брал по акции, служит 2ой год. Нарекарий нет

Плюсы

Быстро нагревает, красивая синяя подсветка, удобен в использовании

Минусы

Отзыв

Отличный чайник

Плюсы

Минусы

Надежность

Отзыв

Спустя 2года сломался механизм отключения. Чайник кипел пока мы сами не отключили. Разобрал. Сломана токая пластина. Судя по всему естественный износ.

Андрей 30.10.2020

Вам повезло, что отработал 2 года. У меня таже проблема появилась, не прошло и месяца.

Плюсы

Шикарный чайник

Отзыв

Шикарный чайник.

Плюсы

Нет запаха, стильный дизайн, стеклянный, красивая подсветка

Минусы

Отзыв

Отличный чайник, изготовлен из стекла, запаха не было. Отлично вписывается в современный интерьер моей новой кухни. Рекомендую приобретать по акции :)

Плюсы

Технически работает нормально

Минусы

Протекает

Отзыв

Покупал 2 чайника в подарок, со временем оба стали протекать, примерно через полгода

Отличный чайник, покупкой довольны!

Минусы

Отзыв

Мне повезло, чайник идеальный !!! При утреннем чаепитии я ни кому не мешаю.

Плюсы

Внешний вид, удобство использования. Короче говоря, этот чайник идеален ровно до того момента, пока не возникли "минусы".

Минусы

Протекает, перегорает. Срок службы - 1 год, 1.5 - если повезёт.

Отзыв

. Перечисленные проблемы массовые, восторженные отзывы пишут те, кто пользуется чайником неделю, месяц (кто их вообще тянет отзывы писать, ). Решили сами, перед тем,как отправить в рай для чайников, разобрать его, узнать причину недомогания, так сказать. Были обнаружены ржавые гвозди и разлагающаяся нагревательная конструкция, которая стала таковой по причине постоянного протекания воды. Не рекомендую никому. Даже не знаю теперь, какой чайник на замену взять, у всех срок службы примерно такой же, судя по отзывам. Эх =(

Чайник как чайник, кипятит быстро, выглядит хорошо. Наш предыдущий чайник был фирмы Мулинекс, когда купили этот и поставили их рядом, не нашли ни одного отличия, они идентичны, только надписи фирм различны. Мулинекс прослужил год, надеюсь этот хотя бы не менее, ведь стоит он чуть дороже) Забавно конечно получается бренды разные, цены разные, а товар одиноковый

Сергей 16.09.2020

Обе принадлежат одной и той же группе компаний.

Плюсы

Удобно ухаживать, красивый

Минусы

Отзыв

Покупала данный чайник без скидки, но не жалею! Чайник с широким горлышком, а значит его удобно мыть внутри. Когда работает, шикарная подсветка. Быстро кипятит воду. Сеточка на носике снимается и можно чистить. У нас был подобный чайник, проработал много лет. Покупали в магазине Города Салехарда ЯНАО, выставочный экземпляр без и нам его продали без упаковки и даже без какого либо паспорта. Странно конечно очень! Но может он так и должен продаваться? На выставочный экземпляр скидку нам не делали. Чайник хороший, рекомендую! А вот магазин нет, не рекомендую! Уже вторую покупку делаю и только негатив, больше ничего.

Плюсы

Красивый, с подсветкой. Подходит по объему нам (1.7 л)

Минусы

Не помню, как шумел предыдущий чайник, но мне кажется, что этот мог бы быть и потише)

Отзыв

Пользуемся 1 месяц, пока все устраивает. Увидим)

Плюсы

как у любого кипятильника - кипятит

Минусы

протекает и отпадает ручка

Отзыв

Покупали этот чайник 2 раза. Огромными буквами было написано гарантия два года!! У первого отвалилась ручка менее чем через год. Нам повезло и магазин предложил обмен. Выбрали такой же, т.к. все устраивало. Но ха этот неполный год он успел подорожать. Доплатили разницу и взяли второй такой же. Он начал подтекать через год. Протечки были везде - лужица на столешнице, на блоке питания, на стыке пластика и стекла и это не зависимо от кол-ва воды в чайнике!!! В итоге это нас задолбало и понесли мы это горе назад в магазин. Там выяснилось, что прошло более года и его менять не будут. Мы должны обратиться в сервис Тефали. Перерыли все документы на чайник и не нашли нигде, что гарантия на него 2 года, как гласил ценник товара в день покупки. Так мы и ушли с этим неудачным чайником :( Не советую его покупать. Лучше уж за 500 руб в Светофоре взять, там хоть денег жалко не будет если накроется

Плюсы

Красивый. Тихий.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Срок - менее месяца