• Мега рассрочка

Электрочайник Tefal Glass Kettle KI520530

4 990 ₽
6 490 ₽
+ 150  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 246 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 18.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 21.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 19.01, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Tefal Glass Kettle KI520530

Плюсы

Выглядит красиво. Удобная ручка.

Минусы

Осторожно!!! Очень острая кромка внутри у верхней металлической части. Мыть изнутри только в перчатках!!! При первом кипячении потёк по нижней кромке.

Отзыв

Только купил. Стал мыть изнутри и сразу порезался острой кромкой изнутри. Закипает при полной заливке около 7 минут. При первом кипячении, стал потеть на соединении нижней металлической части и пластикового дна. Может что рассохлось там, не знаю, при регулярном использовании может исчезнуть. Пока паниковать не стану))

Дмитрий 16.11.2019

Все нормально. При последующих кипячениях течи не замечено. Добавлю, что чайник не шумный, но при остывании слышен треск. Запаха нет. Надеюсь, что прослужит долго)

Плюсы

Красивая подсветка, стильный дизайн

Минусы

Острая кромка внутри крышки, можно порезаться при мытье чайника изнутри

Отзыв

Купили чайник в декабре 2019 года. Никогда не придавала значения, что он через какое-то время после закипания воды щёлкает на всю кухню) Но это и правда не так важно (по крайней мере для меня). Острая кромка внутри крышки - опасно. Мыла чайник и неоднократно резала себе руку. На данный момент крышка чайника отвалилась, почему-то сломалось крепление. Читаю отзывы - не одна я такая. Много у кого так крышка ломалась. Гарантия 2 года, поедем сдавать этот чайник.

Плюсы

выглядит эффектно

Минусы

через несколько месяцев сломалась крепление на крышке и стал сильно протекать

Отзыв

Через 4-5 месяцев сломалось крепление крышки и стал протекать.Разочарованы! ни разу с такими проблемами не сталкивались.

Плюсы

Красивый, отсутствие посторонних запахов, подсветка

Минусы

через год использования стал протекать(

Отзыв

Изначально отличный чайник, очень понравился. Но через год с небольшим стал протекать, теперь выбираем новый. Жаль.

Плюсы

Минусы

слабая конструкция

Отзыв

куплен в феврале 2020 года, в конце ноября уже сломался пластмассовый держатель крышки чайника (см.фото). По сути крышка базово держится только за счет двух пластмассовых штырьков. Никакого механического воздействия на чайник не было, исключительно нажатие на кнопку открывания крышки чайника. Подозреваю, что еще и не гарантийный случай. До этого был чайник Kenwood, исправно отработал целых 7 лет.

Минусы

Течёт и шумный

Отзыв

Через полгода начал течь не оправдал доверие.

Плюсы

Прекрасный чайник

Минусы

Не нашла

Отзыв

С большим удовольствием пользуюсь чайником. Покупала в 2019 году) Вечером прекрасно светится, работает без проблем. Довольна на 100%

Плюсы

Плюсов много, их подробно изложили уже другие пользователи

Минусы

Купил чайник в феврале 2020, стал протекать в начале октября 2020 года, на 8 меяцев только он рассчитан, нашел подобный отзыв на отзовике, не рекумендую покупать этот чайник

Отзыв

Купил чайник в феврале 2020, стал протекать в начале октября 2020 года, на 8 месяцев только он рассчитан получается, нашел подобный отзыв на отзовике, не рекомендую покупать этот чайник

Плюсы

Смотрится стильно, удобное расположение кнопок открывания крышки и включения чайника, красивая подсветка, нет запаха дешевого пластика при кипячении воды, удобный носик-вода не проливается.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь в течение 1 месяца. Нареканий нет. Рекомендую.

Плюсы

Стильный красивый, фирма тефаль, два года гарантииа

Минусы

Сломался через полтора года - потёк. Хорошо, что гарантия 2 года

Отзыв

Всё указано в плюсах и минусах, благо, мвидео лояльно к поломкам- текущий утюг обменяли сразу

Плюсы

Чайник очень красивый и большой. Закипает быстро.

Минусы

Пока не обнаружила. Использование месяц.

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

У чайника широкое горло, удобно наливать воду, симпатичный сам по форме, подсветка приятная, классный чайник

Минусы

Пока нет минусов

Отзыв

Хороший красивый качественный чайник. Нас устраивает.

Плюсы

Стеклянная колба, вода не контактирует с водой. Приятный цвет. Надёжный бренд. Удобен в эксплуатации.

Минусы

Немного завышенная цена. Чайник он и есть чайник.

Отзыв

Много лет пользовались чайниками Tefal. Правда были пластмассовые колбы, служат долго. Оправдывают ожидания в эксплуатации.

Плюсы

Удобный, тихий, дизайн отличный

Минусы

Пока нет

Отзыв

Красивый дизайн, в меру тихий, корпус стекло.

Не прошло и года - сломался механизм у крышки, она просто перестала работать и теперь это нужно делать вручную. Более дешевые чайники служили дольше... Жалко, чайник очень красивый, с подсветкой....

Маргарита 29.09.2020

То же самое случилось и с нашим чайником. Обидно что не можем найти чек для обмена..

Плюсы

Красивый, удобный чайник. Стеклянная колба, подсветка.

Минусы

Отзыв

Стильный чайник. Очень хорошо вписался в кухню. Покупал супруге. Она довольна.

Плюсы

Красивый, удобный

Отзыв

Отличный товар, полностью соответствует ожиданиям при покупке.

Плюсы

качество, дизайн, функциональность, обьем

Минусы

Отзыв

классный, красивый, стильный, подсветка супер, корпус крепкий, купила сестре в подарок, она рада очень

Плюсы

Интересный, экономичный дизайн

Минусы

Обычный экономичный чайник. Если бы не потек спустя год, то вполне 4 балла.

Отзыв

Спустя год начал подтекать снизу. Плюс стекло не очищается от накипи. Буду пробовать вернуть товар по гарантии, вроде 2 года.

Плюсы

Минусы

Начал протекать после года эксплуатации

Отзыв

Чайник использовался чуть больше года, потек

Роман 31.05.2020

По гарантии отдавали (2 года)?