Электрочайник Tefal Glass Kettle KI520530 - Отзывы

из 54 магазинов сегодня, бесплатно

из 54 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Tefal Glass Kettle KI520530

O

Плюсы

Красиво выглядит. Есть подсветка. Нет пластмассовых элементов, которые соприкасались бы с водой. Гарантия на два года.

Минусы

Качественный чайник, работает без нареканий. Минусов нет.

Отзыв

В целом по функционалу это довольно обыкновенный чайник, но радует, что он не пахнет пластмассой и даже сеточка-фильтр у него металлическая.

Светлана 12.11.2018

Чайник хороший с подсветкой, но шумный

Плюсы

Красивый, работает хорошо...

Минусы

Для меня нет...

Отзыв

Как раз то, что искал...

Плюсы

красивый, не шумит

Минусы

нюансы в отзыве

Отзыв

Купила вчера, поэтому про живучесть пока не знаю, хотя отзывов негативных тут много, видимо как повезет. опишу первые впечатления от использования. маленькое горло, крышка открывается маловато - мыть неудобно. много мелких деталей и зазоров, каскадов, прокладка силиконовая на крышке - замороченная чистка и лишнее место для разведения заразы. подставка скошенная внизу - минус к устойчивости. для тех, кому принципиально за такую цену - нижняя красная часть не металлическая, а пластиковая. для эстетов - смотрится красиво))

Плюсы

Хорошее качество, Внешний вид, Подсветка

Минусы

не заметили

Отзыв

Хороший чайник, простой и надежный. не пахнет пластиком, стекло и металл. Красивая подсветка, не шумит. Хороший металлический фильтр. так что рекомендуем.

Плюсы

Чайник очень понравился,стеклянный, запаха пластмассы нет,нагревается быстро и ещё подсветка очень красивая.

Минусы

Отзыв

Чайник был куплен в подарок, очень качественный и красивый в то же время.мне и именинника очень нравится.

Плюсы

Качественный, стильный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Данный стеклянный чайник привлек наше внимание своим стильным видом, как раз подходящий под нашу кухню. Его приятно держать в руках, объема его 1,7 литра достаточно для нашей семьи из 4 человек. Детям очень нравиться его включать в темноте, потому что подсветка очень привлекает внимание. Очень чувствуется качественная сборка и хорошее стекло, нет постороннего запаха. Поэтому с уверенностью могу сказать, что это самый лучший чайник из всех. которые доводилось иметь в собственном пользовании.

Плюсы

Стильный дизайн, удобная ручка .

Минусы

Отзыв

Тико работает,Рекомендую качество и ценна.

Плюсы

Качественная сборка, отличный дизайн, удобный в эксплуатации

Минусы

Отзыв

По совету продавца, остановили свой выбор на чайнике из стекла Tefal. Отличный дизайн, красные металлические элементы корпуса, прочное стекло, подсветка. После пользования с уверенностью могу сказать, что этот чайник тихо работает, быстро закипает, температуру держит долго. Рекомендую!

Плюсы

Хорошее качество, Внешний вид, Подсветка

Минусы

Отзыв

Недорогой хороший чайник, Купила тефаль так как до этого другая модель отработала 15 лет, быстро кипит , не пахнет, Советую Всем

Плюсы

Отличный стеклянный чайник, приятный дизайн, быстро закипает

Минусы

Работает отлично, недостатков нет

Отзыв

Хороший чайник, простой и надежный. Самое главное для нас- не пахнет пластиком, как многие. Вообще нет пластиковых деталей- только стекло и металл. Красивая подсветка, не шумит. Хороший металлический фильтр, пьём чай без накипи.

Плюсы

работает

Минусы

Отзыв

Хороший красивый чайник. Покупали его потому что подходит по дизайну кухни. Пользуемся им уже полгода, нареканий нет. Работает тихо, вода закипает быстро, подсветка работает исправно, прочное стекло . Рекомендую.

Плюсы

Красивый дизайн,нет запаха

Минусы

Немного шумный

Отзыв

Чайник красивый,очень красивая подсветка,но когда он работает от него сильный шум

Плюсы

Класс - даже в названии.

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Достойный дизайн, как раз под кухню. Удобство и простота использования. Стильная подсветка. Прекрасно отслеживается уровень воды. Отсутствие мерных стекол, которые рассыпались после 10-ти лет работы на прежнем чайнике Бош.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Достойный товар. Можно брать за такую цену. До этого просматривал Смег, почитал отзывы, посмотрел его в магазине и передумал. Остановило опять наличии мерного стекла. Производит чайники Смег, Китай. Так что нет никакого смысла переплачивать. Рекомендую Тефаль. В принципе, все чайники производит Китай. Ну а дальше, решайте сами.

Плюсы

Не имеет специфического запаха

Минусы

Отзыв

Отличный чайник, высокое качество материалов и это подтверждает отсутствие запахов , хорошо работает, с подсветкой, быстро закипает!!!

Плюсы

Очень красивый и стильный чайник, качественные материалы стеклянной колбы и подставки, быстро нагревает воду. Не особо шумный.

Минусы

цена

Отзыв

Покупкой очень довольны. Стильный красивый чайник, качественные материалы стеклянной колбы и подставки, быстро нагревает воду. Не особо шумный.

Плюсы

Стильный, цвет приятный. Работает отлично.

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Чайник идеально подошел по цвету и стилю.

Плюсы

Отличный стеклянный чайник с подсветкой.

Отзыв

Приобретал взамен старого Polaris, отличного качества, синяя подсветка, не шумный. Однозначно стоит своих денег.Рекомендую.

Плюсы

Пластмасса не соприкасается с водой: только металл и стекло. Фильтрующая сетка металлическая тоже. Кипятит быстро. Есть подсветка. Подставка максимально "зализана": нет выступающих частей, чайник устанавливается легко, ни за что не цепляется.

Минусы

Крышка не снимается целиком: только откидывается кнопкой-рычагом. Но так устроены сейчас все чайники.

Отзыв

Хороший, возможно, лучший из имеющихся в продаже чайник за свои деньги (покупал со скидкой). Лучше только цельностальные чайники прошлого с максимально широким тэном. Но этот кипятит тоже достаточно быстро.

Плюсы

Отличный чайник с подсветкой.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Хорошего качества, не шумный, имеет подсветку синего цвета. Однозначно стоит своих денег. Рекомендую.