Электрочайник Tefal Element KI280D30 - Отзывы

• 9% cash back

начиная с 21.11, 290¤

начиная с 21.11, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Tefal Element KI280D30

Плюсы

Приятный корпус, крепкая ручка, фильтр

Минусы

немного шумноват, но терпимо

Отзыв

Брала по акции. Материал корпуса достойный, на нержавейки не остается пятен от рук

Плюсы

Хороший чайник.

Минусы

не нашла

Отзыв

Хороший чайник.

Плюсы

Внешний вид.

Минусы

Очень шумный, плохо видно уровень воды, кнопка включения не всегда включается с первого раза.

Отзыв

Чайник выбрали по внешнему виду и фирма Тефаль не плохая. Предыдущий чайник тоже был Тефаль проработал долго, но стал протекать. Новый чайник очень шумный, уровень воды плохо видно, кнопка включения не всегда срабатывает с первого раза.

Хороший чайник . Качественный.Запаха пластика нет . Один минус - плохо видно уровень воды.

Плюсы

Не сильно шумит, быстро согревается

Минусы

пластмассовый язычек включения не всегда срабатывает с первого раза, невнятно фиксируется при включении

Отзыв

Есть недочет - кнопка включения

Плюсы

Очень удобный

Минусы

не заметили

Отзыв

Чайник был куплен на работу на кафедру физики в институт. Нагрузка с начала сентября усиленная. Работает без нареканий. С учетом цены все просто Супер. Хотелось при этом чтобы прожил долго. Спасибо консультанту в торговом зале, который посоветовал.

Работает хорошо, если так будет и дальше, тогда очень даже рекомендую покупать.

Плюсы

Не шумный

Минусы

Остаются отпечатки рук на чайнике

Отзыв

Купили совсем недавно. Раньше тоже был tefal, проработал верно 14 лет, поэтому в выборе производителя мы не сомневались. Нагревает воду быстро, не особо шумный. Кнопка срабатывает практически не слышно. Крышка плавно открывается и закрывается, тихо. Запаха нет! Мыть удобно. Единственный минус-надо меньше его лапать руками, иначе остаются следы на поверхности. А так-замечательный чайник, надеюсь послужит долго.

Плюсы

Отличный чайник

Минусы

Отзыв

Всегда хороший товар

Хороший чайник. Работает исправно.

Плюсы

Качество сборки, стальной корпус из нержавейки, дизайн, ГАРАНТИЯ 2 года говорит о качестве данного бренда!

Минусы

Минусов пока нет

Отзыв

Чайник хороший, кипятит водичку быстро, посторонних запахоа нет, думаю для этой ценовой категории этот чайник сделан идеально. Берите Tefal, хватит на долго.

Плюсы

Качество,защита,Дизайн,метал

Минусы

Отзыв

Купил для дома по рекомендации друга и остался доволен. Надежный металический корпус,защита,быстро закипает при этом низкий уровень шума! И самое главное нет посторонних запахов.Рекомендую!

Плюсы

Удобный, красивый, приносит радость в дом))))

Отзыв

К данному производителю изначально относился с большим доверием, чем к любым другим. И покупка данного чайника не дала мне повода усомнится в этом! Лучший электрический чайник, который когда-либо у меня был. Закипает очень быстро, корпус металлический, очень здорово подходит под дизайн в принципе любой кухни. Наверняка все сталкивались с проблемой когда после наливания кипятка с носика капает несколько капель мимо чашки?? ЗАБУДЬТЕ))), тут носик очень удобный, и он такого не допускает. Казалось бы, мелочь, но приятно. Соотношение цена\качество я считаю лучшим, из того что сейчас есть на прилавках магазинов. Данный чайник однозначно РЕКОМНДУЮ!!!

Плюсы

Симпатичный

Минусы

Шумный, уровень расположен не удобно, также плохо виден уровень воды, и кнопка вкл/выкл хлипкая, с первого раза через раз включается!

Отзыв

Самый большой минус это кнопка и шум жуткий!

Плюсы

красивый дизайн,металлический корпус,быстро закипает,удобный носик

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Хочу со всеми поделиться отзывом об отличном чайнике,который работает без каких либо нареканий,вот уже целый год. Выглядит как новый,дизайн самого чайника нам с мужем очень понравился и тем более когда мы его выбирали обращали внимание на дизайн.До этой покупки у нас было множество чайников,которые работали от силы 1 год,но так как самый первый наш чайник был Tefal, мы решили остановиться именно на этой модели,тем более что не высокая цена и качество на высшем уровне.Воду нагревает быстро ,есть разметка уровня воды,авто выключение никогда не подводило,хорошо чистится от накипи,не пахнет,и самое главное,не шумит! покупкой чайника мы с мужем довольны и всем рекомендуем ,это лучший чайник !

З

Плюсы

Удобный, стильный

Минусы

Отзыв

Чайник оличный. Хорошо вписался в интерьер. Не очень шумный, вода закипает быстро. Всем советую.

а

Плюсы

металлический корпус удобная ручка

Минусы

слегка долго греется

Отзыв

Пользуемся около месяца без нареканий

Плюсы

Работал исправно 1 год

Минусы

Через год стал выбивать "пробки" в квартире

Отзыв

Куплен 11.04.2018. Сломался 17.04.2019. После закипания выбило автоматы УЗО (устройства защитного отключения) в квартире. При повторном включении сразу выбивает УЗО (уже не закипает). Сам чинить не стал, так как гарантия у него 2 года. С радостью бы обменял на такой же новый. О покупке не жалею. Чайник служил верой и правдой. Не воняет, легко чистится. Наливать воду приспособились ориентируясь на глаз по фильтру, так как метка с уровнем под ручкой и правда не удобная.

Плюсы

Дешёвый, лёгкий, надёжный, быстро закипает.

Минусы

Уровень воды плохо виден.

Отзыв

Доволен.

Плюсы

Стильный, хороший бренд, быстро закипает.

Минусы

Пока не нашёл, но если только повышенный шум при кипячении воды.

Отзыв

Купил взамен чайника Мулинекс у которого отвалилась сама крышка. Всё устраивает. А что ещё от чайника нужно?