Электрочайник Tefal BI 66254G - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Tefal BI 66254G

Прочитал я отзывы, ниже написанные, и скажу следующее. У нас этот чайник более полугода. 1. Шумный - да, но и мощность 2400Вт, если хотите малошумный, берите до 2000Вт и с открытым теном. 2. Насчет запаха пластика, у нас не пахнет. 3. Крышка перестала открываться или закрываться у кого-то, дак я заходил в другой магазин, там изначально крышка зависала на полпути, а тут все отлично работает. Раз на раз не приходится. 4. Насчет нагрева корпуса это верно, металл все-таки, но зато и остывает медленнее чем в пластике. Теперь свой отзыв. Чайник выигрывает больше чем проигрывает перед аналогами. Из минусов это цена очень высокая вот и все.Но когда я искал чайник на кухню ориентировался в 1000р уложиться, по акции, тоже металл корпус, но когда увидел этого красавца, то выгреб все из кошелька))). Ну а теперь о плюсах!!! 1.закипает быстро (фактор начальной температуры воды конечно важен) 2.кнопка включения находится на верху и совмещена с клавишей открывания крышки (у многих моделей кнопка вкл. в низу под ручкой, и привыкать после верхнего выключателя плохо, или же на верху но там две клавиши)очень удобно тут сделано! 3. пластик ручки очень приятен на ощупь, это тоже важно, ведь техника должна радовать в самых мелочах. 4. мерные окна с умом встроены в корпус, думаю это одно из удачных решений производителя. 5. Ну и дизайн, очень оригиналеню Рекомендую все кто любит удобство, красоту и качество.

Единственный плюс - кипятит. Ну вроде как чайник и должен, по этому даже и не знаю стоит ли это ему в достоинства писать. Шум дикий! При чем в течении всего процесса кипячения. Греет долговато, Экспресс мог бы и побыстрее! Дизайн - ничего особенного. В общем вряд ли стоит платить за марку.

Данный чайник проработал порядка 6 лет. Но сегодня, до этого не обращал внимание на одну из сторон чайника, пластмассовая вставка-индикатор помутнела. При попытке почистить пластмасса начала сыпаться.

Купили вчера. Минус: Очень шумный экземпляр! Плюсы: Стильный, удобный носик, крышка и фильтр вынимается.

Отработал пять лет, так себе. Под конец пластмассовые прозрачные вставки потрескались, стал подтекать. Очень шумный, не отключается когда воды больше уровня. Когда обработал антинакипином, помер совсем. Побежал с двух окошек. Никому не советую данную модель. На год потянет.

Чайник куплен 8 июля 2012 - т.е. чуть мене года назад. Решили купить что-то брэндовое, тоже из нержавейки. Выбор пал на Тefal BI 66254G из-за симпатичного дизайна, матового, относительно немаркого корпуса и цены! Итог годового использования: нужно нести в сервис (возьмут ли?!), т.к. где меся - два назад при закипании начала открываться крышка. Сначала иногда, потом всё чаще, а сейчас стабильно после каждого закипания открывается, хотя воды наливаю мало - всегда до 1 литра. Что могу сказать про этот чайник: 1. Воду кипятит не быстро - не медленно, средне, как основная масса чайников. 2. Шумит довольно сильно - тоже как и основная масса недорогих чайников. 3. Не понравилось, что после закипания воды ещё секунд 20 кипит и только потом отключается. 4. Много кто пишет, что имеет проблемы с этим чайником - у кого течет, у кого крышка невовремя открывается, у кого кнопка заедает и кого ещё что-то. Вобщем по всему видно, что китайское качество дало о себе знать. Я бы этот чайник не рекомендовала покупать - никаких особых плюсов у него нет. Если хотите купить Tefal - присмотрите лучше более дешевую модель - всё равно через год (это в лучшем случае) сломается. Если нет разницы зачем платить больше ))

Шумит в меру! Удобный носик. Очень быстро кипятит воду. Надо быть осторожной с внешней поверхностью чайника - горячая после выключения. Всем довольна!

Отличный чайник! Пользуемся уже 5 лет. Шумный? Да! Но вы обратите внимание на мощность. Кипятит воду очень быстро. Стильный, хороший чайник! Не течет, с крышкой все отлично! В следующий раз куплю его же!

Сначала в первые дни понравился, несмотря на свою шумность. Мужа правда смутил носик, вода льется неравномерно, ну да ладно... Через неделю периодически стал сам выключается сразу после включения, включишь его, уйдешь в ванну а приходишь -он холодный. Не знаю, могут ли его заменить еще 2 недели не прошло

Чайником довольна. Чтоб он как то шумел громче предыдущих не заметила. Закипает хорошо.Дизайн просто подкупил-особенно носик -капли не роняет.Так что твердая 5

Брали этот чайник очень давно, по-моему, больше 4-5 лет назад. Привлек тем, что у него аккуратный носик - вода в чашку из него наливается очень хорошо, плюс - нагревательный элемент скрыт, плюс - металлический, пластиком не пахнет. Работает до сих пор замечательно (тьфу-тьфу-тьфу...), настолько нравится, что купили полгода назад родителям мужа такую же модель в подарок (по акции цена была очень привлекательной). В общем, из всех чайников, которые я видела у знакомых, наш - самый лучший! Кстати, в шумности он у нас замечен не был.

Сегодня купили этот чайник по акции. С первого взгляда понравился. НО: У него такой короткий провод, что мужу пришлось вырезать другую дырку в подставке, чтобы провод не так был натянут. Это у нас далеко не первый чайник - такого короткого провода я еще не встречала. Очень неудобный момент.

Чайник купили более двух лет назад. Ни разу не пожалели. Кипятим часто. Шумит конечно, но не так громко как описывают выше. Техника любит уход. Чистить надо, тогда проблем не будет.

Купила позавчера. Сразу же не сработало автоматическое выключение при закипании, наливала 2 раза по 1,7л и 1 раз по 1л. Принесла в этот же день в сервис м.видео. При проверке и на 0,5л и на 1,7л при закипании выключился. Чудеса! После такого фокуса пока работает. Вода пластмассой и металлом не пахнет, шумит средне.

Купили чайник, понравился сразу, но жил он с нами только один день, сразу же при закипании начала открываться крышка, даже не при максимальном объеме воды, да и шумит он точно как паровоз.

Шумит сильно. Крышка открывается непроизвольно. Не всегда выключается. Один раз включила чайник ушла в ванную, он выключился только когда вся вода выкипела, на кухне была парилка.

Служит у нас в доме уже 2 года. Ничем не пахнет, крышка не отваливается. Шумный - это да, но по сравнению с другими достоинствами это ерунда. Закипает быстро, отключается сам без проблем и это учесть количество согретых за день чайников , т.к. в доме все любители чая и кофе. И самое главное достоинство этого чайника это его носик-вода не проливается мимо ни капли, если придется покупать новый чайник буду искать с таким же носиком. Покупала по акции за 1.5 тыс. Очень довольна.

Очень шумный чайник. При включении треск стоит на всю квартиру. Через полтора года потрескался пластмассовый индикатор уровня воды, соответственно появилась течь. Лучше обратите внимание на другую модель чайника.

Пользуюсь уже полгода. Плюсы: 1. Быстро кипятит 2. Тихий (по сравнению с предыдущим не менее известной фирмы) 3. Удобная совмещенная кнопка включения и открывания крышки 4.Очень удобный носик (сколько бы воды в чайнике не было, она ВСЕГДА льется аккуратной струйкой и попадает именно в чашку, а не льется из всех щелей во все стороны). Собственно из-за этого носика и купила. 5. Посторонних запахов даже при первом кипячении не было 6. Хорошо видно уровень воды Минусы: по началу с непривычки обжигалась о горячий корпус, но теперь привыкла

Чайник проработал 2 года, шумный ужасно. Шумит как электродрель, у меня ребенок его пугался. Через 1,5 года работы перестал выключаться- может кипеть до бесконечности, периодически, правда, срабатывал и выключался. А через 2 года стал протекать в месте, где прозрачная шкала объема.