Электрочайник Starwind SKP2215 - Отзывы

Электрочайник Starwind SKP2215

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Starwind SKP2215

Плюсы

1) Эргономичный. 2) Красивый дизайн. 3) Мощность. 4) Не брызгает водой если кипятить большой объём. 5) Стоимость. 6) Крепкий и надёжный.

Минусы

Отзыв

Чайник просто отличный, удобен для руки и чтобы наливать воду, хватает лишь совсем немного его наклонить. Пусть и полностью пластиковый, но всё равно никакого запаха тут не было и близко. На подставку ставится всегда с первого раза, включается/выключается нормально и тут ничего не клинит. Порядок короче.

Плюсы

яркий. легко моется, фильтр съемный, кнопки мягко нажимаются, Всегда отключается после вскипячения воды.

Минусы

Отзыв

Всем понравился, удобная подставочка воду быстро кипятит. При нагревании никаких резких запахов пластика не заметил, всем меня устраивает, о покупке не пожалел, советую и вам.

O

Качественный чайничек, мне понравился белоснежной расцветкой, большой шкалой, но главным критерием, конечно, была дешевизна). Чайничек простенький, так что я не особо привередничала в выборе. Но приятно удивлена качеством корпуса - запаха пластика не было + сильно не нагревается. Кипятит воду негромко и остывает медленно. В общем-то неплохо для бюджетного чайника, я очень довольна.

К качеству чайника претензий нет - корпус крепкий, крышка открывается без заедания, и легко мыть внутри. Пользуемся около трех недель, но накипи на мерной шкале нет. В целом нравится и симпатично смотрится, к интерьеру кухни подошел. Брать можно смело

Мне вот такой простой электрочайник для летнего домика то что надо. Мы там частенько с гостями зависаем, а старый уже давно сломался. Меня чайник устраивает и расцветка симпатичная, и ручка небольшая, удобная, и полный закипает всего за минуты 3-4. В принципе большего и не надо. Корпус пластиковый, сразу был легкий запах, но быстро выветрился. Меня покупка вполне устраивает.

Плюсы

Большая шкала сбоку, хорошо видно сколько воды внутри. Крышка хорошо открывается и без проблем внутри чищу. Корпус добротный, без посторонних запахов. Долго остывает

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Чайник пару недель назад купила. Впечатление от использования положительное. Нагревается быстро, сделан добротно и корпус не маркий. Большего и не требуется можно брать.

Чайник приглянулся расцветкой, позитивненький такой, яркий. Мне для одной большего и не надо. Закипает быстро, работает тихо, но щелчок отчетливо слышен. Ручка удобная, из рук не выскальзывает. Пользоваться нравится, хоть стоит дешево, сделан неплохо. Советую.

Плюсы

Просто хороший чайник.

Минусы

Шумит немного, но не то чтобы сильно.

Отзыв

Обычный чайник, и нравится как смотрится, на подставку ставится очень просто. Даже если налить максимально возможный объём холодной воды и включить, то ждать подолгу не приходится. Приятно радует что для пластикового корпуса чайник хорошо и подолгу поддерживает воду горячей. Крышка открывается и закрывается без проблем, закрывается плотно и не заедает.

Плюсы

2200 Вт мощности, длинный кабель от подставки который и не греется почти, устойчивая подставка и упаковка прикольная.

Минусы

Чайник и чайник.

Отзыв

Просто хорошая рабочая лошадка, поставили в офис в кабинете чтобы не бегать на кухню за кипятком, и при минимальной цене чайник отличный, кипяток получается нормальным, совершенно никаких сторонних и хоть каких-то запахов тут нет. Кипятит воду очень быстро, мощность большая, когда кипячу 1.8 литра воды вода не выплёскивается с носика, и само собой ничего тут не течёт.

Плюсы

Цена, отсутствие запаха пластика, красиво смотрится, хорошо видно сколько в чайник налито воды.

Минусы

Такого и замечено не было.

Отзыв

Совсем недавно его купили, но после пары дней использования впечатления от чайника отличные, он очень хорошо ставится на подставку, пластиком совершенно не пахнет, и видно сколько в нём воды налито хорошо. Всё в норме.

Плюсы

Крепкий корпус, широкая и удобная ручка, цена.

Минусы

При первом кипячении был небольшой запах.

Отзыв

Лёгкий пластиковый запах пропал после первого кипячения) Сборка у модели отличная, всё очень хорошо и надёжно подогнано, нигде нет никаких выступов, отходящих частей и тому подобного, сборка по качеству ну просто классная, и пользоваться им приятно. Установленный фильтр от накипи нормальный, мелкий и не позволяет накипи попадать в чашку. Сам чайник от накипи очищается вообще без проблем.

Плюсы

Скорость кипячения воды, интересная расцветка, нормальный уровень шума при кипячении воды, мощность.

Минусы

Порядок по работе.

Отзыв

Разве что производитель незнакомый, но цена сделала своё дело и мы купили чайник, довольны, на протяжении практически месяца работает отлично. Особенно конечно носик понравился, пролить с него куда-то в сторону воду можно разве что специально. Пользоваться очень удобно, и на нагрев любого объёма воды времени уходит совсем немного.

Очень неплох, а учитывая сколько он стоит так просто вдвойне. Шумит очень слабо, и нагревает любой объём воды с нормальной скоростью, будь то минимум или же максимум. Шумит не так и сильно, по крайней мере не раздражает, и не мешает смотреть телевизор на кухне или общаться с кем-то из семейных. Очень классно сделали носик, а также с ручкой, его держать на весу удобно.

Плюсы

Простой и надёжный, отлично кипятит.

Минусы

Не сталкивался.

Отзыв

Без воды не включается, на подставку ставится просто, дожимать через силу не надо, и подставка правда 360 градусов, чайник в любом положении фиксируется отлично. Ни при первом кипячении, ни при последующих вообще никакого запаха за ним не заметил, так что не страшно делать ребёнку напитки с кипятком из чайника.