Электрочайник Starwind SKG2218 - Отзывы

Цвет: голубой/черный
голубой/черный
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Starwind SKG2218

Плюсы

Стоимость. Подсветка и стекло. Не пахнет пластмассой. Тихий.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Чудный чайник с объёмом в 1.8 литра, на подставку ставится очень просто и любой стороной как душа пожелает, никогда не приходилось снимать и ставить его по новой, контакт с подставкой очень хороший, нагрев провода отсутствует. Да и подсветка очень прикольная, мне нравится, а ребёнок с неё вообще глаз свести не может)

Плюсы

Стильный, современный чайник, именно такое впечатление я получил когда его увидел.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Колба стеклянная и не дает никаких не приятных привкусов воде, воду нагревает до кипячения за минуты 3-4, это когда в нем чуть больше половины воды. В принципе не плохо. Можно покупать.

Плюсы

качественная сборка, корпус не люфтит и не болтается. Достаточно долго держит температуру нагретой воды, хотя это во многом зависит от температуру в котором он стоит. Сетевой кабель толстый и длинный. во время работы он не нагревается.

Минусы

нет.

Отзыв

объема колбы хватает на мою всю семейку. нагревает воду он быстро. есть сеточка-фильтр которая предотвращает попадание накипи в чашку.

Плюсы

Никакого запаха, работает без проблем. Ручка широкая и не горячая после закипания. Подсветка.

Минусы

Отзыв

Чайник бюджетный, даже и не думала, что отработает все лето (брали для дачи), но все ок, работает до сих пор и даже выглядит как новенький и все надписи на месте.

Плюсы

Мощность, яркая подсветка, тихо работает, ручка вообще не греется и чайник ни разу не подводил.

Минусы

Лично у меня претензий нету, всё работает отлично

Отзыв

Тихий и надёжный, вода нигде не протекает, и с кипячением воды он справляется быстро, что 0.5 литра, что максимальные 1.8, и нравится что когда я в нём кипячу максимально возможный объём воды вода не выплёскивается из носика. Крышка закрывается хорошо и крепко.

Плюсы

В корпусе ничего не болтается, стабильно работает, качество сборки, компактность.

Минусы

За стеклом нужно ухаживать, всё остальное супер.

Отзыв

Понравился, запаха при кипячении воды нет, и кипяток самый обычный без привкуса. Нравится, что вода льётся в кружку а не куда-то в сторону, ничего не течёт и не капает. Кнопка включения расположена удобно. Автоотключение всегда нормально работает.

Моется удобно, шустро кипятит воду, да и вообще чайник просто отличный, пользуемся им не особо давно, но впечатление уже сложилось, и сказать что он супер - ничего не сказать. Крышка закрывается очень плотно и надёжно, ручка при сжатии не гнётся и не скрипит, придерживать модель снизу при переноске не надо. Не воняет вообще ничем, запах не то что нейтральный, его тут вообще нет.

Плюсы

*Прочность. *Цена. *Отлично виден уровень воды. *Защита от сухого кипячения, отключается после того как вода закипела сразу же.

Минусы

Нет возможности отключить подсветку.

Отзыв

Работает с момента распаковки нормально, ничего не глючило и маяться ни с чем не приходилось, просто чайник как чайник :) Выбрали в магазине потому что девушке очень понравился, и да, выглядит модель в интерьере ну просто отлично, особенно с включённой подсветкой когда кипятит)

Плюсы

Кабель почти не греется. На подставку ставится нормально и всегда с первого раза. Надёжность, низкая стоимость. Оптимальный объём.

Минусы

Работает нормально.

Отзыв

Удобный и очень надёжный, с минимальной стоимостью, дешевле стеклянного чайника с подсветкой я просто не находил, и что радует этой дешевизны по использованию аще не чувствуется, на подставке на все 360 градусов вращается нормально, автоматически отключается сразу как закипел, а корпус очень крепко и надёжно подогнан, и стекло и пластик хорошего качества. Не пахнет вообще ничем.