Электрочайник Starwind SKG2217 - Отзывы

Цвет
фиолет./черный
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Starwind SKG2217

Нравится абсолютно всем, дизайном, скоростью кипячения, а также низким уровнем шума, модель ничем не раздражает при работе, и чай/кофе пить приятно, потому что пластиковых привкусов нет и близко. Сколько воды видно отлично, т.к. весь корпус чайника и является индикатором уровня воды.

Плюсы

красивый и не только

Минусы

нет для меня

Отзыв

Просто украшение кухни, не иначе! Но дизайн - не единственный плюс. это вообще хороший чайник, и по сборке отличный, никаких недостатков нет. При кипячении не парит и не шумит, кипяток без привкуса получается, чистый. И объёма мне хватает. в общем, я очень довольна.

Плюсы

Цена, стеклянный корпус, быстрый нагрев воды, красивая подсветка.

Минусы

По началу был не слишком заметный запах пластика. После 3 кипячения ушёл совсем.

Отзыв

Почему-то, не смотря на его небольшую цену, у меня не возникло вопросов на его счёт. Подсветка прикольная, в сочетании с фиолетовым стеклом, получается голубая, хотя она белая. Длины шнура мне хватило. Объёма тоже, тем более, что живу я один. Кипятит воду минуты за 3. У носика есть ситечко от накипи, но я фильтрованную воду лью.

Плюсы

красивый и по качеству хороший

Минусы

нету

Отзыв

Чайник по цвету и дизайну идеально подошёл к моей новой кухне) теперь всё в одном стиле. Ну и по качеству всё хорошо, он аккуратный, крепкий, стекло толстое, без царапин. Кипятит воду быстро и почти не шумит при этом. Крышка откидывается широко, удобно наливать воду из-под крана. Никаких лишних запахов при нагреве не заметно.

Плюсы

красивый цвет чайника, с подсветкой вообще шикарно выглядит, прям украшение в моей он, но еще и полезный, за 3-4 минуты он буквально закипает, что хорошо, так как утром время всегда ограничено.

Минусы

Отзыв

Собран он качественно и работает исправно. Своих денег он стоит.

Плюсы

фильтр от накипи съемный, и он легко чиститься. В нем мне понравилась подсветка, вместе с цветным стеклом колбы выглядит красиво при закипании воды. Кстати вода без каких-либо посторонних запахов или вкусов. На подставке чайник можно повернуть в любую сторону.

Минусы

пока не выявил

Отзыв

Для такой цены, он хорошо собран, посмотрим сколько проработает, пока что он у меня только пару месяцев.

Плюсы

запахов и привкусов у воды нет, нагревает чайник воды за считанные минуты, дизайн у него симпатичный. Ручка их пластика и не нагревается.

Минусы

первые разу когда нарвался был запах пластика, потом пропал

Отзыв

По работе особо и нечего отметить, он работает как и должен работать.

Плюсы

Не самый дорогой но выглядит на 5, подсветка есть, стекло яркое, подставка вращающаяся на 360 градусов и толстый сетевой кабель.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Аккуратно собран, нигде и ничего не болтается и не скрипит когда поднимаешь за ручку. И колба на не плохой объем воды.

Чайник добротный, при распаковке постороннего запаха не было. Правда все равно разок прокипятили на всякий. Закипает весьма быстро и менее шумный в сравнении со старым стальным. Носик удобный, воду не расплескивается. Брать можно смело, чайник того стоит.

Плюсы

яркий, быстро кипятит, крепкий

Минусы

Отзыв

Очень классный чайник с подсветкой. Колба из толстого стекла, все пластиковые части сработаны аккуратно, идеально подогнаны, нигде не подтекает. Кипятит быстро и относительно нешумно, хотя слышно, конечно. И, конечно, очень классный дизайн- яркий и стильный, подсветка очень радует.

Плюсы

Красивая подсветка , цвет чайника.

Минусы

Пока нет никаких.

Отзыв

Отличный чайник,и по цене и по качеству.Пока нет никаких нареканий.Эффектно смотрится лед -подсветка.

Плюсы

С носика кипяток удобно наливать, и просто доливать в чайник воду. Работает тихо, отключается своевременно и не перегревается. Отличное качество изготовления. Защита от сухого кипячения присутствует.

Минусы

Может что тут только один режим температуры, но больше и не требуется.

Отзыв

Работает хорошо и уверенно, на кипячение любого объёма воды требуется немного времени, шумит слабо. Запаха пластмассы нет, стекло немаркое и не царапается, кабель нагревается минимально. Жалоб лично у меня и нет, всё выполнено на отличном уровне.

Плюсы

Подставка надёжно фиксируется на поверхности и никуда не скользит. Здоровски выглядит, сделан качественно, скорость нагрева воды отличная.

Минусы

Недочётов не обнаружил.

Отзыв

В модели не что-то определённое нравится, а просто совокупность параметров, потому что и воду он нагревает очень быстро, и кипяток нормальный без какого-либо привкуса, что при первом использовании, что когда уже несколько десятков раз моделька использовалась. Держать в руке удобно, подхватывать снизу не требуется. Мои рекомендации к приобретению, всё здорово.

Плюсы

Дизайн, цена, надёжность, минимальное время нагрева воды.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Греет воду очень хорошо и быстро, ручка вообще не нагревается и держаться за неё удобно, как и просто наливать воду. Крышка закрывается плотно, открывается нормально, её не заедает, и кнопку включения и выключения не клинит. Стекло термостойкое. греется фактически как и кипяток, но ручка сделана таким образом что ухватиться за стекло случайно не получится. Порядок.

Плюсы

1) Матовый пластик. 2) Стекло непачкающееся. 3) Скорость кипячения. 4) Оптимальный объём. 5) В носике стоит отличный фильтр от накипи, и её хлопья в кипяток не попадают. 6) Быстро и просто чистится.

Минусы

1) Немного шумноват. 2) Обозначения объёма можно бы и покрупнее сделать.

Отзыв

Вполне нравится, нагревает воду очень быстро, и никаких посторонних звуков при эксплуатации не было: ничего не постукивает, не дребезжит, воду наливать с чайника очень удобно, как небольшой струйкой так и сразу же полностью опустошать весь его объём. Порядок, советую к приобретению.

Плюсы

Качество, дизайн, на удивление слабо шумит, прочный.

Минусы

Отзыв

Чайником полностью довольны, закипает очень быстро. Подставка очень хорошая, и ставится на неё чайник всегда нормально с первого же раза. Провод от подставки короткий, но мне всё таки хватило до розетки безо всяких удлинителей. Ничего нигде не подтекает. Цена - супер)

Плюсы

Сбалансированность, надёжность, мощность, отличные материалы и адекватная цена.

Минусы

За свои деньги ну просто нет.

Отзыв

Стекло качественное, и отпечатков на нём почти не остаётся, да и удаляются различные загрязнения и тому подобное вообще без каких-то проблем. Подсветка по контуру натурально радует, её нужно увидеть вживую чтобы понять как прикольно сделано. Выключается сразу же после того как вода достигла температуры кипения и начала побулькивать.

Плюсы

Стильный внешний вид. 2200 Вт мощности и объём в 1.8 литра. Кабель подставки не короткий, не нагревается выше нормального уровня. Стоит недорого.

Минусы

Цвет стекла несколько отличается от того что на фотографии, подсветка не слишком яркая.

Отзыв

Отлично выглядит, и для приготовления кофе или чая просто супер, как и на пару чашек нагревает воду быстро, так и если залить его водой до максимальной отметки (то есть в 1.8 литра). Ручка при сжатии не скрипит, всё сделано очень хорошо и надёжно, кнопка включения выключения не разболталась. Порядок.

Плюсы

Фиолетовое прозрачное стекло, сборка и качество изготовления, скорость нагрева воды, ничего не болтается и всё сделано очень крепко.

Минусы

Я не сталкивался с проблемами.

Отзыв

Отлично смотрится, стекло по оттенку 1 в 1 как на фотографии, и когда чайник кипятит воду работает подсветка, выглядит интересно и необычно, а уж когда вода начинает булькать, так вообще суперкруто. Мощности хватает с хорошим запасом, и минимум воды, и когда доливаю до макс отметки в 1.8 литра он быстро кипятит. Замечаний любого плана нет.