Электрочайник Starwind SKG2215 - Отзывы

Цвет: желтый/черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Starwind SKG2215

Плюсы

Шнур недлинный, но стоит чайник у розетки и лишнее вообще спрятали в подставку. Нагревается быстро, воду не разбрызгивает.

Минусы

Отзыв

Есть сетка-фильтр от накипи, но в нашем чайнике плохо держалась и просто ее достали, все равно воду после фильтра только используем – нечего этой сетке фильтровать-то. А так, чайник классный, ни разу не сломался за полгода.

Плюсы

стильный дизайн, красивая подсветка, минимум шума

Минусы

Отзыв

Чайник очень понравился дизайном и качеством. При первом использовании был не выраженный запах пластмассы, в дальнейшем его не ощущали. Кнопка на крышке очень удобная при наполнении водой. Есть фильтр на носике.

V

Плюсы

а) Корпус крепкий, хоть и стальной, но отпечатки не собирает. б) Закипает быстро и не особо шумит.

Минусы

Никаких проблем

Отзыв

Воду кипятит быстро, крышка открывается легко и на подставке хорошо стоит, не болтается. Радует что в отличии от моего прежнего, покрепче и дизайн поинтереснее.

Необычный дизайн и стеклянный корпус вот этим и зацепил меня чайник. На кухне смотрится очень красиво, к интерьеру идеально подошел. Пусть стоит чутка дороже обычного, но ценник оправдывает. Воду кипятит моментально, корпус добротный, крышечка открывается легко, без заедания и прилегает плотно. Моется легко и без особых усилий. Ручка широкая и удобная, не выскальзывает. О выборе не пожалела, советую.

Отличный чайник за не большие деньги, работает уже полгода. покупала желтый , красиво подсвечивает.

Плюсы

Острый носик, широкая ручка, подставка на 360 градусов. Подсветка.

Минусы

Отзыв

Чайник уже несколько месяцев отработал без косяков. Крышка первое время туговато открывалась и приходилось руками дооткрывать, чтобы воды из бутылки набрать, а сейчас уже все ок. Ручка широкая, при закипании горячей не становится, можно смело брать и разливать по чашкам.

Плюсы

Понравилось, что он симпатичный, ручка довольно крепкая и легко за нее поднимать чайник, не приходится долго ждать когда закипит.

Минусы

думаю, все хорошо.

Отзыв

Пока срок эксплуатации маленький, но активный. Около месяца. Работает на 5 с плюсом.

Плюсы

Крышка плотно закрывается, вода с носика наливается куда я хочу а не просто в сторону, на подставку чайник ставится в одно движение и нормально фиксируется, ничего не протекает и сборка отличного качества.

Минусы

Надписи на корпусе можно было бы покрупнее сделать.

Отзыв

Интересный и надёжный чайник, подсветка по контуру смотрится очень красиво, и нравится что подставка надёжно удерживает чайник, она никуда не сдвигается и не съезжает, да и контакт подставки с чайником хороший. Кабель не самый длинный, но его нормально хватает безо всяких удлинителей. Советую, всё ок.

Плюсы

Надёжность и стоимость. Низкий уровень шума и высокая мощность. Раньше времени не отключается, и нравится что провод практически не нагревается. Подставка хорошо фиксируется на столе, и чайник на ней ставится всегда с первого раза без проблем. Объём в 1.8 литра - для семьи из четырёх человек более чем, и недостатка объёма никогда и не чувствовалось.

Минусы

После первого включения запах пластика был, но он исчез почти сразу.

Отзыв

Расписал абсолютно всё выше)