Электрочайник Smile WK 5404 - Отзывы

Электрочайник Smile WK 5404

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Smile WK 5404

Красивый чайничек. Шикарно смотрится на кухне. Достаточно тихий, закипает за 9-10 минут. Но цена завышена для данного сегмента, уровень воды расположен на стороне не удобной для использования (для леворуких, сторона с 1 цветочком будет лицевой), наливать следует на 1-1,5 см ниже мах уровня, иначе плещется. Достаточно тонкая хрупкая ручка, изящно смотрится, но для усиления имеет дополнительный завиток, который мешает взять чайник полноценно пятерней за ручку. Поэтому приходится при переноске страховать другой рукой за носик, а он горячий.

Я покупала его по акции. За полную стоимость наверное не купила бы. Так как считаю, что цена завышена. Смотрится оригинально. Меня лично он очень радует. Приятно им пользоваться. Из недостатков: да тяжеловат, но не критично. Нет ни какого фильтра-это плохо. Но я пользуюсь фильтрованной водой., поэтому накипи нет. В целом довольна покупкой и любимым магазином.

Красивый, необычный чайник. воду греет быстро, на кухне смотрится стильно. Минус - неудобно открывать крышку, маленькая ручка

+ красивый и удобный - кто ещё не понял нет риски. ну а самый большой минус: в розничном магазине чайника не было. нам сразу оформили чайник под заказ .чайник ждали ровно столько сколько он потом работал, т.е. 2 недели

Пользуемся около недели, работой довольны: вода при кипении не выливается, ручка и крышка при этом не нагреваются.Вид чайника создаёт на кухне уют, что способствует приятному чаепитию. Спасибо.

Это уже третий керамический чайник в нашей семье. Люблю их за эстетику и оригинальный дизайн. Как-то моей душе керамика ближе, чем пластмасса. Из минусов, конечно, большой вес. Приходится чашку ставить рядом с чайником, чтобы налить воды. Поднимать чайник с почти двумя литрами воды тяжеловато.

Главная фишка этого чайника - его внешний вид. Он красивый, по объемным цветам приятно проводить пальцами. В общем, произведение бытового, мать его, исскуства. Это описание прямо-таки идеально для подарка на 8 марта или для другого праздника для дамы. Но, есть один недостаток - его вес. Вес пустого чайника полтора килограмма (!) теперь добавьте к этому 1.7 литра воды, считай полный чайник весит более 3х кг. Если ваша дама сильна (как моя бабушка - 30и летний опыт работы санитаркой даёт знать), то этот подарок будет в радость, если-же не может и подушку поднять и по-зарез хочется "керамику" присмотритесь к моделям с меньшим литражом. Ещё из плюсов - тихое закипание (керамика же). Полностью полный закипает примерно за 5 минут. Всем добра и вкусных чаепитий!

N

Отличный. Индивидуального исполнения чайник.

Отличный чайничек! Дизайн с изюминкой, бесшумный, никаких посторонних запахов нет. Ручка не нагревается. Долго держит температуру воды после закипания, в отличие от моделей из пластмассы. Очень хорошо вписался в нашу кухню, ну просто глаз радуется)) Рекомендую, не пожалеете!

Сломался чайник. Долго смотрела,выбирала,и нашла этот чайник. Купила. Я в восторге и от внешнего вида и от его работы. Тихий и быстро нагревается. Нет ни запаха не привкуса. Советую тем кто хочет купить хорошую вещь. Не пожалеете.

Шикарный дизайн! Вписывается в интерьер любой кухни. Ненавязчивый рисунок и своеобразная форма придает чайнику изюминку! На подоконнике моей кухни чайник сливается с цветами в кашпо. Воды входит достаточно, на семейное чаепитие хватает "за глаза"! Минус в том, что цветочек вместо стандартной "пимпочки" на крышке не удобен, маленький и в мокрых руках выскальзывает. Приходится каждый раз с осторожностью поднимать крышку, чтобы не выронить её из рук. Немного шумный, но это нормально. Чайником пользуюсь с удовольствием. Подарила бы друзьям, но тогда они будут чай пить дома!!!