Электрочайник Smile WK 5210 - Отзывы

Электрочайник Smile WK 5210
  • + 74 Бонусных рубля
    • + 22 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 52 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Smile WK 5210

Плюсы

Большой, быстро кипятит, прочно сделан (ничего не шатается в нем). Конечно, красота при закипании. Удобно, что кнопка включения такая большая и расположена внизу.

Минусы

Фильтр в носике показался странным. Наливать через него быстро не получается, но зато накипь в чашку совсем не попадает.

Отзыв

У мня это уже не первый электро чайник и пока данная модель наиболее удобной и практичной показалась. Накипи на стенках почти не оседает, а та, что на донышке легко отмывается без всяких средств (ну если его регулярно мыть). Гудит, как и положено агрегату в 2200 Вт, ведь быстрое закипание — это мощность.

Плюсы

Минусы

Проработал около 3 месяцев всего

Отзыв

Покупал данный чайник на дачу в мае 2019 года. Изначально была задача купить недорогой металлический чайник для использования за городом. С самого начала эксплуатации были проблемы автоматическим отключением. Чайник мог кипеть почти минуту, и только после этого автоматически отключался, причём не всегда. Иногда его приходилось отключать вручную, когда было понимание, что уже много времени он кипит, а автоматическое отключение не срабатывает. К сожалению, в таком неполноценном режиме (режиме ручного отключения) чайник проработал только до августа 2019. После этого он просто перестал работать. При включенном выключателе (горит огонёк) никаких признаков подогрева воды нет. Я отнёс его в магазин М.Видео, причём в ближайший к дому, хотя и покупал в другом магазине. Обратился в сервис, его при мне проверили, и признали неремонтопригодным. Никакие кассовые документы на него у меня не сохранились. К счастью, это не помешало сотруднику М.Видео оформить возврат не только денежных средств, но и бонусных баллов, потраченных на его приобретение. Несмотря на негативный опыт использования данного товара, хочу отметить чуткое отношение сотрудником М.Видео на ст.м. Алексеевская к покупателю! Сервис в М.Видео радует своим отношением к покупателям!

Плюсы

Купила с бонусам со скидкой 30%

Минусы

Потек через 2 мес

Отзыв

С бонусами он мне стал 600 с чем- то (а я жадина, поэтому это Большой плюс). Работает нормально. Хотела именно металлический и со шкалой, чтобы видеть количество воды в чайнике. Через 2 месяца потек именно из под прозрачной шкалы. В магазине поменяли в течении 5 мин. Без лишнего выноса мозга. Предложили выбрать любой чайник. Я выбрала такой же, т.к. он меня полностью устраивает. Но цена у него была уже 1200, но мне отдали взамен (а так как я жадина, то это второй Большой плюс). Второй чайник эксплуатацию 1 месяц. Ждём, гарантия всё равно год ))

Плюсы

Нет запаха пластика, соотношение цена-качество

Минусы

немного шумноват

Отзыв

Купили по акции чайник на работу. Очень довольны. Быстро закипает, посторонних запахов и привкусов вода не имеет. Удобная кнопка включения. Привлекательный дизайн.

Плюсы

дешево-сердито

Минусы

пока не выявились

Отзыв

За такую сумму вполне отличный вариант, шумный конечно, но можно потерпеть)

Плюсы

Нет запаха,

Минусы

Долго не отключается, когда закипает.

Отзыв

Все хорошо!

Плюсы

металлический, отсюда нет и запаха

Минусы

когда закипает долго не отключается

Отзыв

Брала по скидке, свою цену полностью отрабатывает

Плюсы

Стальной

Минусы

Не всегда отключатся автоматически после закипания. Присутствует небольшой запах пластмасы.

Отзыв

Не хороший чайник. Повелся на стоимость....

Плюсы

+стильный; +бюджетно; + достаточно большой; +мощный; + качественный;+удобный при использовании

Минусы

- шумный.

Отзыв

Чайник стильно выглядит, также как и похожие модели в более высокой ценовой категории. Материалы, из которых он изготовлен - качественные. Огромный плюс для меня - отсутствие запаха у пластика. Шнур вполне достаточной длины, 70 см. Включение-выключение удобно, большая кнопка под ручкой. Достаточно шумный, но меня не раздражает совершенно.

Плюсы

За свои деньги просто огонь. Быстро кипит. Не воняет.

Минусы

Невозможно быстро налить воду через фильтр в носке, не успевает проходить и льется через верх. Может быть опасно

Отзыв

В целом впечатления самые хорошие

P

Плюсы

Отсутствие пластика, дибильноватый дизайн :), шумит т.к. пока работает

Минусы

ЦЕНА, мощьность пишут 2200 ( Завышена ватт на 300)

Отзыв

Обычный китайский чайник. С минимумом пластика. Цена за данный девайс высока. Шумит значит работает. Время покажет

Плюсы

Пластиком не пахнет это главное, кипятит быстро.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

За эту цену самый оптимальный вариант.

Плюсы

Дешевый, прочный

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Пользуюсь месяц, пока работает. Очень шумит. Когда закипает пахнет пластиком. Корпус крепкий.Для эконом формата нормально.

Плюсы

Быстро вскипает

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Нормальный бюджетный вариант .Чайником довольна.Месяц работает, никаких пробоем.

Плюсы

Быстро вскипает

Минусы

Отзыв

Отличный чайник для своей цены.

Плюсы

Цена (но только на тот момент, когда мы его покупали, он со скидкой нам обошелся)

Минусы

По сути нет

Отзыв

Чайник брали на работу в офис. Уже работает у нас больше месяца. Чай, кофе пьется часто и не одним человеком, а само собой несколько отделов им пользуется. Поэтому он прошел хорошую проверку. Работает как положено. Если говорить о качестве материалов, то конечно качество пластика так себе. Дорогова-то за него столько отдавать. Поэтому, если у вас есть скидка, то да, можно взять этот чайник.

и

Плюсы

Доступно по цене, удобная ручка, удобный выключатель, удобный носик, легкий.

Минусы

Шумноват, ситечко выбросил сразу (не удобно), крышка открывается не с первого раза.

Отзыв

Опыт использования чуть больше месяца, пока не расстроил. Своих денежек стоит.

Плюсы

Не воняет пластиком, дешевый

Минусы

У меня через три недели интенсивного использования потек(живём в общежитии и часто кипятим воду в ем)

Отзыв

В целом неплохой чайник, нет запаха, если бы не приехал, цены бы ему не было

Плюсы

Нет никакого запаха пластика. Отличная цена!

Минусы

У меня иногда не отключается, т.е. может кипеть, пока я сама не отключу. Не очень удобно открывать крышку, но это уже дело привычки)

Отзыв

Отличный чайник за свои деньги. Самое главное для меня, что нет никакого запаха пластика. У меня было много разных чайников и дома и на работе и все пахли пластиком. Это ужасно. В этом чайнике все элементы, которые соприкасаются с водой не пластиковые и даже тэн нагревающий спрятан. Но есть существенный минус, из-за которого больше не куплю такой чайник, так как может реально не выключится после закипания и будет кипеть пока сам не отключишь. Может это брак, но доказать я не смогу, так как это не часто, но происходит!

Чайник купила недели две назад, покупкой довольна. Нержавеющая сталь, об'ем 1.7 литра, быстро кипятит воду. Взяла по акции, так что вышел со скидкой. Снизила балл за слишком высокий шум и коротковатый шнур.