Электрочайник Sinbo SK 7369 - Отзывы

Электрочайник Sinbo SK 7369

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Sinbo SK 7369

Стеклянные чайники у меня долго не выдерживают, так что решила купить стальной). Качество корпуса отличное, ручка удобная, крышка открывается легким нажатием. Объемный, воды хватает, чтобы заварить чаек и напоить всю семью чаем с утра. Приятно удивлена, что при использовании, никакого постороннего запаха от чайника нет. Шумноват, конечно, но зато воду кипятит моментально.

Плюсы

Быстро кипятит воду, объем, стильный, долго держит тепло

Минусы

Нет, все нравится

Отзыв

Пьем чай с восьмого марта. Под стать всей кухонной технике из нержавейки. Мне нравится такой стиль. При первом включении сразу же повел себя мощно, по мужски, не успели порезать торт, проявил себя-закипел. Но не скандальный, не шумный, в меру воспитанный, так можно сказать. Понравилось, что одного объема кипятка хватило сразу на большую компанию! Чайник дружбы!

Х

Плюсы

Автоматический выключатель срабатывает после закипания воды,практичный объем(ни много, ни мало), хорошая мощность, удобной формы ручка, правильной формы носик.

Минусы

Нет, разве что не помешал бы шнур чуть длинней

Отзыв

Купили для быстрого реагирования на голодные завывания (по утрам) нашего любимого прожорливого песика, заливаем сухой корм- и, через пять минут, раздается только довольное почавкивание. Оперативно и качественно. Практичный, долговечный и не маркий корпус.

Плюсы

Красивый дизайн, быстрое закипание, нет подтёков.

Минусы

Горячий сам, после пластикового чайника пришлось немного попривыкнуть.

Отзыв

Не знаю, какие требования предъявляются к чайникам. Для меня важно, чтобы выглядел симпатично и долго работал. Пока работает уже 4 месяца исправно. Провод достаточной длины. Крышка легко открывается и закрывается. Чайник всегда сам отключается после закипания. Рекомендую.

Плюсы

Быстро закипает, крышка легко открывается и закрывается. Шумит значительно меньше, чем мой старый, и накипь практически не образуется. Удобный носик, ничего не проливается. Ручка приятная на ощупь, удобно ложится в руку. Кнопка включения легкая, четко нажимается, без усилий. Фильтр можно легко достать и промыть, хотя он и не засоряется.

Минусы

Недостатков не заметил.

Отзыв

Отличная модель за приемлемую цену. Купил не пожалел. Пока работает без замечаний.

Плюсы

Удобный носик, металлический корпус, хорошо смотрится на кухне.

Минусы

Изначально немного шумноват. Раньше пользовался только обычным чайником, поэтому пришлось привыкать. Хотя и не замечаю уже шума.

Отзыв

Долго ходил среди рядов чайников, щупал разные модели. При всём многообразии выбрал именно этот, так как мне он показался наиболее удобным, красивым и абсолютно не имел запаха. Теперь даже опаздывая на работу могу заварить чаю, а то с обычным чайником часто так и уходил на работу голодным просто потому, что долго кипит.

Плюсы

Великолепный дизайн. Качественное изготовление. Быстро закипает, нет накипи.

Минусы

Шумный но в меру. Шнур коротковат но это проблема всех современных чайников. Нет звуковой сигнализации отключения, хотя не так уж и нужно, главное, что отключается.

Отзыв

Очень красивый чайник. Корпус не маркий, но как и все металлические чайники довольно сильно нагревается. Шум заметен, но не более чем у остальных металлических.

Плюсы

Воду греет хорошо, что собственно и нужно от чайника. Удобно, что можно наливать через носик или через крышку. Крутится на нагревательном элементе в любую сторону.

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Пользуюсь уже давно. Пока никаких посторонних привкусов нет. Чайник свою задачу выполняет на отлично, да ещё и быстро. Рекомендую всем.

Плюсы

Качественный и по доступной для любого цене.

Минусы

Не замечено.

Отзыв

Кипятит быстро и красиво :) За 3 месяца использования ни разу не чистила от накипи (возможно, из-за того, что воду использую фильтрованную). Раньше пользовались всей семьёй чайником другой модели , который даже на теперешние деньги стоил бы почти в 2 раза дороже. В общем, не обязательно брать всем известный бренд, чтобы получить качественную вещь.

Плюсы

Стальной, очень удобная ручка со специальным выступом, крышка надёжно закрывается и плотно, хорошо виден индикатор включения, нет запахов.

Минусы

Не видно сколько воды внутри с закрытой крышкой.

Отзыв

Запахов никогда не было, и мощности нормально хватает чтобы вода быстро кипятилась. Чайник хорошо ложится в руку, держать на весу удобно и дополнительно его никак придерживать не надо. Ржавчины нет и близко.

Плюсы

Удобная подставка и конструкция самого чайника. кнопка включения удобно расположена. Мощный, недорогой, красивый и фильтр от накипи стоит отличный.

Минусы

Не скажу чтобы меня что-то тут не устраивало.

Отзыв

Был куплен давно, так что времени проверить работу модели было просто с запасом, и всё работает на отлично - ручка не греется, в кипятке нету ровным счётом никаких привкусов или же примесей, куковать на кухне долго не надо ожидая пока он нагреет воду.