Электрочайник Sinbo SK 7367 - Отзывы

20039499

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрочайник Sinbo SK 7367
    • + 62 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 7 магазинов сегодня из 100 завтра, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 12.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Sinbo SK 7367

Оформление обалденное. Приятное нежное сочетание белого и голубоватого :) Увидела и поняла, что никаких других чайников я не хочу. Посмотрела, чтобы вертелся на подставке во все стороны без вопросов. Купила. Дома всё сделала по инструкции - первый раз закипятила и слила и только следующей водой заварила чай. Норм, химического привкуса нету. И один из главных моментов. Я могу запросто включить чайник в то время, когда малой (9 месяцев) спит на руках. Чайник работает оч тихо.

Минусы

Капает

Отзыв

При первом включениистал протекать. Возврат.

Плюсы

Большой не дорогой

Минусы

Отзыв

Пластиком не пахнет, работает отлично

Плюсы

большой объём, быстро кипятит. качество

Минусы

Отзыв

Искали чайник на большой объём (не менее 2 литра) и по нормальной цене. Это был один из немногих и лучший вариант в продаже. Удобный, красивый, из качественного пластика- ничего не протекает, вода не набирает запаха пластика, удобное окошко для просмотра уровня воды. Кипятит быстро. В общем, мы довольны.

P

Видел разные отзывы - но при покупке сильно выбора не было, да и цена оказалось сладкой. Пользуемся может месяца три - пока работает нормально, запаха пластика, что удивительно, при первом включении практически не было. Хотя, наверное, в будущем взял бы все же с металлической колбой - все же смущают истории о вреде нагретого пластика.А так все нормально:пользуемся часто, надеюсь, проблем с нагревательным диском все же не будет

Плюсы

Объем в 2,5

Минусы

Отзыв

Чайник очень понравился, запаха пластика нет, объем в 2,5 литра очень порадовал, светлый и симпатичный, моется легко, пользуемся уже три месяца - никаких проблем и нареканий

Плюсы

Объём. Быстро закипает

Минусы

Прослужил 3 месяца. Перегорел нагревательный элемент

Отзыв

Быть может, просто единичный брак

Плюсы

Красивый дизайн, быстро кипятит воду.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Чайник выгодно выделяется на фоне остальной кухонной техники своим внешним видом. Он сделан из бело-голубого пластика. Все части плотно соединены друг с другом. Сам отключается после закипания воды. Легкий, если внутри нет воды, то весит где-то грамм 700-800, поэтому можно поднять даже одной рукой. Всего можно залить 2,5 л. воды, но по факту наливаем 1-1,5 литра, для семьи из 3 человек, этого вполне хватает. Во время закипания может немного пошуметь, но шум не выходит за пределы обычного бытового уровня. В воде запах пластика не чувствуется.

Плюсы

Хороший объем, да и в целом качество неплохое за такую сумму

Минусы

немного нагревается снаружи

Отзыв

Полностью устраивает. Нагревается и закипает быстро, работает относительно тихо. Даже если полный налить, вода не выкипает и не протекает через верх. Взяли еще один на дачу, за такую цену лучшего не найти.

Плюсы

большой объем, но закипает быстро

Минусы

нету

Отзыв

Приглянулся внешне, и объем приличный, на всех за раз накипятить можно. Крышка закрывается плотно, пар не свищет через щели. Дно гладко, очистить от накипи легко. Хоть и белый, но материал не марки, особо не впитывает в себя кухонные жиры-пары. Уже полгода пользуюсь, пару раз мыла, до сих пор беленький. Кабель уверенный, не нагревается.

Плюсы

Объём, качество сборки

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличный бюджетный чайник хорошей сборки. Объём в 2,5 литра отличная идея.

Плюсы

2,5 литра, цена

Минусы

Качество, а точнее- отсутствие последнего

Отзыв

Купили данный чайник со скидкой, так как нужен он был на время отключения горячей воды. У меня мультиварка этой же фирмы, я очень довольна ее работой, поэтому была уверена в выборе. Но, к сожалению, чайник не оправдал надежд! В первое же кипячение воды, не выдержал, по всей видимости, температуры кипения фильтр, встроенный в носик чайника, от этого он деформировался и перестал крепиться, начал просто вываливаться, если крышка открыта, полностью не прилегает, естественно накипь не задерживает. На второй день эксплуатации я обнаружила ржавое пятно на дне чайника! При этом мы грели воду далеко не в промышленных масштабах! За пару дней грели воду раза по три-четыре в день. Радует только то, что мы не выложили за сей чайничек полную стоимость. И вот как верить хвалебным отзывам?

T

Плюсы

большой объём, аккуратный, есть индикация

Минусы

Отзыв

Хороший большой чайник. Как раз на нашу большую компанию в офис. И по сборке отлично- крепкий, аккуратный, материал-пластик, но не пахнет совершенно, и вода без привкуса после кипячения. В целом- вещь качественная и стоит своих денег.

Чайник красивый, к интерьеру кухни прекрасно подошел. Пользуюсь около полугода, з это время только раз пришлось почистить внутри. А в остальном порядок - закипает быстро а остывает медленно. Большего и не требуется. Советую.

Плюсы

Не высокая цена, неплохо вписывается в интерьер хухни одинокого, но не без вкуса, парня, пластик качественный, крепкий, надежный, не скрипучий, не пахучий, эргономичная ручка, удобный для налива носик.

Минусы

Не встретился с ними.

Отзыв

Никаких нареканий за пять месяцев использования. Кнопка работает, закипает быстро.

Надежный, стильный, широкое окно уровня воды. Отработал 2 месяца уже. Крышка не заедает и открывается так же хорошо. Работает прекрасно, оказывается он даже без воды отключается через несколько секунд, недавно это обнаружил, был приятно удивлен. Надежный чайник, я его летом эксплуатирую в нещедящем режиме, т.к. кипячу в нем воду по 5-6 раз за подряд, а ему хоть бы что. Не убиваемый. Рекомендую, проверено временем.

D

Симпатичный дизайн, качественные материалы, приемлемая цена. Шумноват, но терпимо. В целом, хороший и удобный чайник, в принципе, как и вся продукция Sinbo. Носик сделан удачно, нет никаких подтёков, так что корпус не портится. Кипит быстро, сам почти не нагревается, так что за руки детей не переживаем, когда сами делают чай. Советую.

Плюсы

1) Корпус добротный, хоть и белый, но отпечатки не собирает. 2) Шкала большая, хорошо видно сколько воды внутри.

Минусы

По такой цене их просто нет

Отзыв

Обычный чайник, хорошо вписался на мою кухню. Воду кипятит быстро, крышка открывается легко и на подставке хорошо стоит. Больше всего нравится, что в отличие от прежнего стального чайника, пластиковый несильно нагревается. Мне все нравится, советую.

Чайник купили для дачи, присматривали попроще, без подсветки и прочих излишеств. Синбо для нас оказался отличным вариантом. Первое- смотрится симпатично, расцветка приятная. Второе - шкала большая сбоку, хорошо видно сколько воды осталось. Третье - качество корпуса приятно порадовало. Никакого запаха пластика. Пользуемся уже больше месяца, вода не самая чистая, но накипи нет. Хоть и бюджетный, сделан неплохо, рекомендую!

Плюсы

Милый дизайн, форма, которая позволяет не очень сильно наклонять чайник, когда наливаешь воду, есть индикация уровня воды, это очень симпатично и удобно, большой объем, который использую для всяких хозяйских нужд.

Минусы

Отзыв

При таком значительном объеме закипает очень быстро, причем не пахнет горелым и пластиком, не трещит, не протекает. Пользуюсь с удовольствием.