Электрочайник Sinbo SK 7366 - Отзывы

20039446

Электрочайник Sinbo SK 7366

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Sinbo SK 7366

Плюсы

Удобный, крепкий, недорогой.

Минусы

Немного тяжёлый, но корпус то из стали.

Отзыв

По мне неплохая вещь со всем что нужно от чайника, конечно есть модели и подешевле, но при использовании этого я вообще не чувствовал никакого запаха, кипяток также самый обычный и привкуса чайник не добавляет, да и банально хорошо видно сколько воды налито, а также стоит отметить очень прочную ручку.

В конструкции большое количество стали и минимум пластика, подставка хорошего качества и контакт с ней у чайника надёжный, всегда работает и не надо ставить в определённом положении. Воды хорошо видно сколько налито, пластиком чуть пах только первые 3-4 использования, сейчас же за ним ну вообще ничего такого не чувствуется. расположение элементов управления нормальное, да и просто ручка эргономичная.

Не разочарован в покупке, потому что чайник банально работает, нигде не протекает, ручка очень хорошо изготовлена и с носика всё наливается хорошо. По параметрам - средне, шумит не громко и не тихо, кипятит не медленно и не быстро, что с учётом его минимальной стоимости очень и очень неплохой показатель. А так... нормальная бюджетка со всем необходимым без провальных мест. Советую обратить внимание.

Плюсы

Легко ставится на подставку, не надо прижимать. Оптимальный объём. Мало энергии кушает потому что греется быстро. Хорошо удерживает тепло, и вода остаётся горячей ещё долгое время. И цена приятно радует.

Минусы

Да не на что тут посетовать.

Отзыв

Ничего такого особого я тут не нашёл, стальной корпус, индикатор уровня воды и всё, ничего нереального типа подсветки тут нет, но для меня важнее всего чтобы он просто нормально работал, и с этим он справляется, вода из носика наливается нормально и не расплёскивается со сторонам, ручка не прогибается и хорошо зафиксирована в корпусе, контакт с подставкой надёжный. Доволен на все сто как говорится.

Чайник вполне себе ничего, и нешумный, и воду наливать удобно, и за рукоятку его банально удобно держать, не норовит выскользнуть. Крышка закрывается плотно, нигде не потрескалась, хотя порой я её с усилием захлопываю. Сталь, конечно, нагревается очень сильно при использовании чайника, но держу то я его всё таки за ручку а не за корпус, и ручка не греется вообще, да и как я уже написал выше, держать за неё чайник очень даже удобно.

Плюсы

Моментально выключается как вода закипела. Сразу выключается если нет. воды. Очень удобная ручка. Вода хорошо наливается с носика. Стальной в конце концов.

Минусы

Кнопка включения немного туго нажимается, ну может у меня только так. Зато всегда срабатывает.

Отзыв

На кухне смотрится отлично, длины провода нормально хватило до розетки, и красиво что подставка в цвет чайнику сделана. По поводу работы всё в порядке, и если воды минимум, и если максимум, то кипятит быстро, ждать подолгу не приходится. Очень понравился корпус, который немаркий и не царапается, так что чайник не нужно часто протирать)

Плюсы

Надёжный. Быстро нагревает воду и очень хорошо удерживает тепло. Термостойкий пластик, сталь нержавеющая.

Минусы

Отзыв

Приятно удивил, почему я и решил отзыв написать, всё таки выглядит красиво, кипятит быстро но тихо, и материалы реально куда лучше чем можно было ожидать от этой ценовой категории, да и подогнано всё хорошо, зазоров нету, крышка закрывается плотно. Доволен ли я покупкой? Да, однозначно.

Плюсы

Нержавеющая сталь, нормальный объём, тихий, быстро кипятит воду, вода нормально наливается с носика.

Минусы

Всем устраивает.

Отзыв

Чайник особо и не выбирал, просто взял то что понравилось внешне, и эта модель реально необычно выглядит, особенно для своей цены. Его удобно держать в руке, на подставку устанавливается всегда с первого раза, и просто смотрится реально красиво. От накипи очищается без проблем, через индикатор по бокам хорошо видно сколько воды в нём налито. Короче очень даже неплохая моделька получилась, советую.

Плюсы

Стальной, крышка не создаёт запахов, вода нигде не протекает и чисто цена радует.

Минусы

Их нет. И это здорово.

Отзыв

Хороший электрочайник, купил на съёмную квартиру, специально взял с корпусом из стали, немного боялся что крышка будет 'попахивать', но такого не обнаружил от слова вообще. Кипятит быстро, провод не греется при работе, на подставке он фиксируется очень хорошо. Недостатков в чайнике не находил.

Плюсы

Немаркий корпус. Мощность. На удивление тихий. Занимает мало места на столе. Устанавливается на подставку в любом положении и ничего прижимать не надо.

Минусы

Не замечал в этой модели такого.

Отзыв

На данный момент могу сказать что совершенно не разочарован в сделанном выборе, кипятит и 0.5 литра и 1.7 литра очень быстро, шумит слабо. Ручка широкая, с нескользящей поверхностью, и держать чайник второй рукой наливая с него воду не надо. Переключатель удобный, сверху ручки, всегда реагирует на нажатие.

Интересная модель, как в плане внешнего вида, так и работы. По его работе лично мне и рассказать нечего, достигает температуры кипячения быстро, если кипятить 1.7 литра воды то она и не думает выплёскиваться, да и чисто общий уровень качества за свою цену порадовал, ожидал что будет попроще. Но самое главное запаха пластика нету вообще, не было при первом кипячении, и не возникло спустя множество оных.

Плюсы

Удобный и надёжный, нет запаха, выглядит куда дороже чем стоит.

Минусы

Отзыв

Не так давно купил этот чайник домой, привлёк дизайн. Модель на удивление неплохо смотрится, корпус не царапается и протирать его особо часто не требуется. Крышка закрывается плотно, открывается с помощью кнопки легко. На кнопку включения реагирует всегда, да и просто работает стабильно. Моделька что надо.