Электрочайник Sinbo SK 7366 - Отзывы

Электрочайник Sinbo SK 7366

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Sinbo SK 7366

Плюсы

Удобный, крепкий, недорогой.

Минусы

Немного тяжёлый, но корпус то из стали.

Отзыв

По мне неплохая вещь со всем что нужно от чайника, конечно есть модели и подешевле, но при использовании этого я вообще не чувствовал никакого запаха, кипяток также самый обычный и привкуса чайник не добавляет, да и банально хорошо видно сколько воды налито, а также стоит отметить очень прочную ручку.

В конструкции большое количество стали и минимум пластика, подставка хорошего качества и контакт с ней у чайника надёжный, всегда работает и не надо ставить в определённом положении. Воды хорошо видно сколько налито, пластиком чуть пах только первые 3-4 использования, сейчас же за ним ну вообще ничего такого не чувствуется. расположение элементов управления нормальное, да и просто ручка эргономичная.

Ш

Не разочарован в покупке, потому что чайник банально работает, нигде не протекает, ручка очень хорошо изготовлена и с носика всё наливается хорошо. По параметрам - средне, шумит не громко и не тихо, кипятит не медленно и не быстро, что с учётом его минимальной стоимости очень и очень неплохой показатель. А так... нормальная бюджетка со всем необходимым без провальных мест. Советую обратить внимание.

Ф

Плюсы

Легко ставится на подставку, не надо прижимать. Оптимальный объём. Мало энергии кушает потому что греется быстро. Хорошо удерживает тепло, и вода остаётся горячей ещё долгое время. И цена приятно радует.

Минусы

Да не на что тут посетовать.

Отзыв

Ничего такого особого я тут не нашёл, стальной корпус, индикатор уровня воды и всё, ничего нереального типа подсветки тут нет, но для меня важнее всего чтобы он просто нормально работал, и с этим он справляется, вода из носика наливается нормально и не расплёскивается со сторонам, ручка не прогибается и хорошо зафиксирована в корпусе, контакт с подставкой надёжный. Доволен на все сто как говорится.

K

Чайник вполне себе ничего, и нешумный, и воду наливать удобно, и за рукоятку его банально удобно держать, не норовит выскользнуть. Крышка закрывается плотно, нигде не потрескалась, хотя порой я её с усилием захлопываю. Сталь, конечно, нагревается очень сильно при использовании чайника, но держу то я его всё таки за ручку а не за корпус, и ручка не греется вообще, да и как я уже написал выше, держать за неё чайник очень даже удобно.

Плюсы

Моментально выключается как вода закипела. Сразу выключается если нет. воды. Очень удобная ручка. Вода хорошо наливается с носика. Стальной в конце концов.

Минусы

Кнопка включения немного туго нажимается, ну может у меня только так. Зато всегда срабатывает.

Отзыв

На кухне смотрится отлично, длины провода нормально хватило до розетки, и красиво что подставка в цвет чайнику сделана. По поводу работы всё в порядке, и если воды минимум, и если максимум, то кипятит быстро, ждать подолгу не приходится. Очень понравился корпус, который немаркий и не царапается, так что чайник не нужно часто протирать)

Плюсы

Надёжный. Быстро нагревает воду и очень хорошо удерживает тепло. Термостойкий пластик, сталь нержавеющая.

Минусы

Отзыв

Приятно удивил, почему я и решил отзыв написать, всё таки выглядит красиво, кипятит быстро но тихо, и материалы реально куда лучше чем можно было ожидать от этой ценовой категории, да и подогнано всё хорошо, зазоров нету, крышка закрывается плотно. Доволен ли я покупкой? Да, однозначно.

Ж

Плюсы

Нержавеющая сталь, нормальный объём, тихий, быстро кипятит воду, вода нормально наливается с носика.

Минусы

Всем устраивает.

Отзыв

Чайник особо и не выбирал, просто взял то что понравилось внешне, и эта модель реально необычно выглядит, особенно для своей цены. Его удобно держать в руке, на подставку устанавливается всегда с первого раза, и просто смотрится реально красиво. От накипи очищается без проблем, через индикатор по бокам хорошо видно сколько воды в нём налито. Короче очень даже неплохая моделька получилась, советую.

D

Плюсы

Стальной, крышка не создаёт запахов, вода нигде не протекает и чисто цена радует.

Минусы

Их нет. И это здорово.

Отзыв

Хороший электрочайник, купил на съёмную квартиру, специально взял с корпусом из стали, немного боялся что крышка будет 'попахивать', но такого не обнаружил от слова вообще. Кипятит быстро, провод не греется при работе, на подставке он фиксируется очень хорошо. Недостатков в чайнике не находил.

Плюсы

Немаркий корпус. Мощность. На удивление тихий. Занимает мало места на столе. Устанавливается на подставку в любом положении и ничего прижимать не надо.

Минусы

Не замечал в этой модели такого.

Отзыв

На данный момент могу сказать что совершенно не разочарован в сделанном выборе, кипятит и 0.5 литра и 1.7 литра очень быстро, шумит слабо. Ручка широкая, с нескользящей поверхностью, и держать чайник второй рукой наливая с него воду не надо. Переключатель удобный, сверху ручки, всегда реагирует на нажатие.

Интересная модель, как в плане внешнего вида, так и работы. По его работе лично мне и рассказать нечего, достигает температуры кипячения быстро, если кипятить 1.7 литра воды то она и не думает выплёскиваться, да и чисто общий уровень качества за свою цену порадовал, ожидал что будет попроще. Но самое главное запаха пластика нету вообще, не было при первом кипячении, и не возникло спустя множество оных.

Плюсы

Удобный и надёжный, нет запаха, выглядит куда дороже чем стоит.

Минусы

Отзыв

Не так давно купил этот чайник домой, привлёк дизайн. Модель на удивление неплохо смотрится, корпус не царапается и протирать его особо часто не требуется. Крышка закрывается плотно, открывается с помощью кнопки легко. На кнопку включения реагирует всегда, да и просто работает стабильно. Моделька что надо.