Электрочайник Sinbo SK 7363 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Sinbo SK 7363

Плюсы

Хороший кипяток без пластикового вкуса/запаха, эргономичный корпус, провод не греется, качественная подставка.

Минусы

Чёрная часть ручки очень легко пачкается.

Отзыв

В магазине больше всего приглянулась эта модель, и решил взять - хороший чайник без излишеств, с большим индикатором уровня воды, удобно сделанным корпусом и добротным фильтром от накипи, т.к. качество воды у нас посредственное, то фильтр часто выручает. Чайник спустя чуть более чем месяц работы всё равно выглядит как новый, пластик нигде не потрескался, ничем не пахнет.

Плюсы

Большой объём и цена приемлемы

Минусы

Отзыв

Объём 2 литра что весьма практично и шум при нагреве умеренный, закипает быстро, удобная форма ручки и хорошо сидит на подставке. Внешний вид привлекательный, осматривая товары я заметил эту модель которая не была похожа на остальные чайники. Это то что я искал)

Плюсы

Объем 2 Л, дизайн, очень удобно держать за ручку,

Минусы

индикатор включение только с одной стороны

Отзыв

Классный чайник, всем рекомендую.

Плюсы

Можно сказать, качественный пластик, запах не был замечен ни при первом, ни при последующем использовании. Вода тоже не имеет пластикового привкуса. Вполне бюджетный вариант при неплохом качестве сборки и работы

Минусы

Вроде бы и нечего добавить в этот раздел

Отзыв

Да, объем, что надо, конечно. При таком не скажешь, что бесшумный.

Плюсы

Cтавится легко на подставку (хорошая конструктивная особенность, вращается на подставку на 360 градусов), большой объем (пользуюсь во время заготовительного сезона: залей рассол, слей рассол и так три раза)). Мощность хороша, закипает быстро. Уверенно хорошая сборка, ничего не шатается и не отваливается. Ручка широкая и удобная, держать удобно, даже при полном чайнике, кнопка включения находится на ручке (мне тоже понравилось).

Минусы

Отзыв

За то время, что пользуюсь чайником, сказать могу только хорошее.

Пока не жалею что взял, вполне себе неплохой чайник без лишних функций, с хорошей и массивной ручкой, честным объёмом и высокой мощности, ждать кучу времени пока он нагреет воду не надо, и шум вполне себе нормальный. С носика вода наливается хорошо, и медленно наливать и сразу опустошить весь чайник удобно. Качество не вызывает вопросов, да и пластик не пахнет ничем.

Плюсы

Есть все заявленные функции, сравнительно тихо работает, мощность и любой объём воды нагревается очень быстро, хороший фильтр от накипи.

Минусы

Кнопка включения сливается с ручкой, но тактильно нащупывается мгновенно, да и привык)

Отзыв

Доволен приобретением, на то чтобы закипятить воду уходит минимум времени, вода через носик наливается нормально, ручка при сжатии в руке не поскрипывает, и пусть и выглядит очень тонкой, но даже когда ношу чайник с максимальным объёмом воды (т.е. 2 литра) то ничего не прогибается. Несомненно доволен покупкой, особенно за эти деньги.

Плюсы

Объём 2 литра, удобно держать чайник, пластик нигде не гнётся и запахов не создаёт, крышку не заедает и с кнопкой включения порядок.

Минусы

Короткий кабель, нужно использовать удлинитель.

Отзыв

Выглядит подороже реальной стоимости, и работает здорово - кипятит быстро, да и пластик очень хорошего качества, было бы здорово если бы такой пластик везде был. Не царапается, не пахнет ничем и просто сборка очень хорошая. После того как выключился ещё долгое время удерживает тепло.

Плюсы

Нету ничего лишнего. Не включается без воды. Индикатор включения, очень хорошо видно сколько воды налито, на подставку всегда ставится буквально с первого раза.

Минусы

Такового нету, он отлично справляется.

Отзыв

Реально понравилось что он просто работает, и ни разу не приходилось беситься что что-то работает не так, что он преждевременно выключается или не выключается вовсе, и ручка отличная, чайник за неё держать комфортно. Ничем не воняет вообще, за что несомненно зачёт, особенно учитывая что ребёнок часто пьёт чай сделанный с помощью кипятка с этого чайника. Цена оправдана на 100%.

Не понравился разве что белый корпус, на котором очень хорошо видны любые загрязнения, но это придирка и не более) Зато со всеми остальными пунктиками у модели порядок, и кипятит быстро, и шумит при этом в пределах нормы, и ручка при сжатии не скрипит и просто сборка хорошая, да и объём 2 литра оптимален. Пластик хорошего качества, равно как и сам чайник.

Плюсы

Цена, надёжность, скорость кипячения, дизайн.

Минусы

Фильтр снимается с усилием.

Отзыв

Уже третий чайник, две предыдущие модели хоть и немного, но пахли пластиком, и пользоваться такими не было ровным счётом никакого желания, решил купить себе эту модель и всё здорово - вода нагревается быстро, кипяток как самый обычный кипяток, вода через носик не выплёскивается и нормально наливается, и чисто нравится что шумит он сравнительно мало. Пожаловаться тут собственно говоря и не на что.

Добротная рабочая лошадка, активно пользуемся этим чайником всей семьёй и всё ок, ни разу не подвёл, не отказывается включаться, и выглядит для чайника неплохо, изогнутый корпус - очень интересное решение. На подставке стоит хорошо, воду удобно наливать и в сам чайник и выливать с него. Немного запах пластика чувствовался когда первый раз в нём кипятил воду для профилактики как написано в инструкции, но этот запас фактически сразу пропал. Корпус крепкий, без зазоров, и сборка шикарная.

Плюсы

Сразу выключается если воды нет или если её мало. Удобная подставка. Удобная кнопка включения и открытия крышки, высокая мощность и полное отсутствие проблем при работе.

Минусы

Отзыв

Толковое работящее устройство, про которое собственно говоря и рассказать нечего, любой объём воды (в диапазоне от 0.5 литра до 2 литров) нагревает очень быстро, вода не выливается через носик, и полноценный фильтр от накипи тут присутствует, да и т.к. чайник с дисковым элементом, то чистится он предельно быстро. А так про него мне и рассказать больше нечего, он просто работает.

Плюсы

Безопасность, высокое качество изготовления, фильтр от накипи, вращается на подставку на 360 градусов, общее качество изготовления.

Минусы

Подсветку ещё хотелось бы, но и стоил бы он подороже.

Отзыв

Чайником я вполне доволен. Ручка широкая и удобная, за неё чайник держать комфортно, и классно что кнопка включения также на ручке. На подставке вращается нормально, ставится легко. Даже 2 литра нагревает очень быстро, не говоря уже об объёмах поменьше, и радует что очень хорошо видно сколько воды налито, индикатор тут крупный. Вода нигде не протекает, качество изготовления приятно порадовало.

Плюсы

Дизайн, удобно держать за ручку, хорошо видно сколько воды налито, недорогой и ни разу меня не подвёл.

Минусы

Замечания отсутствуют.

Отзыв

Красивый чайник, особенно для своей цены. Корпус сделан из стандартного пластика, но тем не менее никакого пластикового запаха вообще за ним не замечал, хоть и используется чайник часто. Ручка очень удобная, и хорошо сделали что кнопка включения расположена прямо на ручке, реально удобно сделали. С носика кипяток наливается именно куда я хочу, а не льётся в сторону)