Электрочайник Sinbo SK 7362 - Отзывы

20039445

• Двойной кэшбэк

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Sinbo SK 7362

Плюсы

Мощный. Тепло хорошо удерживает. Отлично видно сколько воды в чайнике. Крепкий, и качество материалов высокое.

Минусы

Чайник как чайник.

Отзыв

Приобрёл на замену старому, который грел едва-едва, и пока он нагреет воду уже и чая или кофе не хотелось, взял ему на замену эту модель, и она оказалась очень даже ничего, нагревает быстро, шумит слабо и воду из него пить не страшно. Также порадовал и носик, можно лить как тонкой струйкой, так и быстро наливать воду. Доволен ли я сделанным приобретением? Да, однозначно.

Плюсы

металический, удобный, кипятит быстро

Минусы

на окошке изнутри быстро собирается налёт

Отзыв

Лучше, чем пластиковый, однозначно. И кипятит быстрее, и смотрится приятнее, и вода вроде как чище. По работе всё гуд, никаких проблем с ним нет. Ручка крепкая, удобно брать, крышка нормально открывается, фильтр в носике есть.

Как чайник, то, конечно, добротная вещь. Тем более, что за свои небольшие деньги. Выглядит надёжно, чистый и блестящий, кипятит быстро. Чайником доволен. Думаю, что несколько лет он мне ещё послужить.

Плюсы

Большое окно уровня воды в чайнике и четкая разметка, не стирается со временем. При закипании вода не разбрызгивается, если не налил воды в чайник выше максимального уровня. Закипает быстро, долго сохраняется тепло.

Минусы

почему-то всегда у чайников короткий сетевой шнур, какую модель и марку ни возьми - одна и та же болезнь.

Отзыв

нормальный чайник, работает как папо Карло и не ломается).

Когда включаешь чайник, пробки в доме не выбивает, свет не моргает и это уже большой плюс. Греется тихо, только уже когда вода кипит, то слышно бульканье. Отключается секунд через пять после закипания сам - удобно. Запахов и привкусов воде не прибавляет.

Плюсы

широкая прочная и не горячая ручка, расположение кнопки включения, широко раскрывается крышка.

Минусы

Отзыв

Качественно сделан чайник - нигде по швам не протекает вода. Подставка позволяет повернуть чайник как тебе удобно и при этом все равно продолжает греть воду. Закипает быстро.

Плюсы

оптимальный объём, быстрое кипячение

Минусы

форма корпуса не очень

Отзыв

В целом чайник нормальный. Кипятит быстро, вода остаётся без привкуса и запахов, т.к. ничего в неё не выделяется. Стенки достаточно толстые, тепло долго сохраняется. Управление удобное, кнопка на ручке, есть окошко для определения уровня. всё норм, только дизайн мне не очень нравится.

D

Пользуюсь около 3х месяцев. Отличный чайник, минимум пластиковых частей на корпусе, через которые может протекать вода. Нагревается быстро, малек шумноват. Сделан вполне качественно, индикатор уровня воды не забыли. Уже чистили от накипи - тоже никаких сложностей, обычным столовым уксусом - металл не пострадал, следов не осталось, как и запаха

Плюсы

качество в целом нормальное, довольно крепенький, вскипает быстро, не шумит. Поворотная подставка, нет запаха дешевого пластика, т.к.колба-то из металла сделана.

Минусы

Нету ситечка внутри

Отзыв

Скинулись с коллегами и взяли в офис. Абсолютно нормальный чайник, стойко выдерживает наши объемы чая/кофе за день. Мыть просто, по бокам есть уровни воды.

Плюсы

а) Корпус качественный, хоть и стальной, но отпечатки не собирает. б) Закипает быстро и не особо шумит.

Минусы

Нормально работает

Отзыв

Нравится что воду кипятит быстро, крышка открывается легко и на подставке хорошо стоит, не болтается. Радует что в отличии от старого, покрепче и дизайн поинтереснее. В целом за такие деньги устраивает. Брать можно.

E

Плюсы

Все описано в комментарии

Минусы

Никаких

Отзыв

Чайник купили для дачи, крепкий, стальной, без подсветки и прочих наворотов. Синбо для нас оказался самым нормальным вариантом. Смотрится симпатично,в интерьер вписалка. Шкала большая сбоку, хорошо видно сколько воды осталось. Качество корпуса приятно порадовало, снаружи легко моется и не остается разводов. Пользуемся уже больше полугода, вода не самая чистая, но накипи нет. Хоть и бюджетный, сделан неплохо, советую брать

Плюсы

хорошо сделан, кипятит быстро, удобный

Минусы

Отзыв

Чайник с металлической колбой и нужным мне объёмом, да ещё и по цене бюджетно- в общем, взял не глядя) Не жалею, т.к. нормальный бытовой прибор оказался, удобный, устойчивый и без изъянов. Кипятит быстро, шумит не сильно, есть окошко для проверки уровня воды. Крышка плотно защёлкивается, пар не выходит наружу. всё гуд, я доволен.

O

Плюсы

Всё в наличии. Смотровое окно для контроля воды. Индикатор включения и выключения. Защита. Оригинальный матовый корпус. Нагревательная пластина высокого качества. Греется быстро. Вода кипятится быстро. Стоит недорого.

Минусы

не обнаружены.

Отзыв

Вода после кипячения ничем не воняет. Используем каждый день почти четыре месяца. Во всем устраивает. Будем надеяться, что обойдется без поломок.

Плюсы

быстро кипятит воду, легко чистить от накипи, качественно собран

Минусы

нет сеточки-фильтра в носике

Отзыв

Хороший металлический чайник. Пользуюсь около 5 месяцев. Нравится то, что кипятит воду быстро, при этом не особо сильно шумит. Собран добротно, пластик толстый. Специально искала с дисковым нагревателем, чтоб было проще чистить. Лично мне не хватает сеточки-фильтра в носике, чтоб маленькие кусочки накипи улавливал.

Плюсы

Качество сборки, внешний вид, быстро греет воду

Минусы

Короткий шнур питания

Отзыв

Пользуюсь год. За это время не появилось никаких проблем. В живую выглядит лучше, чем на фото. Нет ни заусенцев, ни огромных зазоров. Вода греется моментально вне зависимости от количества. Разве что шнур питания показался коротковатым, пришлось ставить чайник поближе к розетке.

K

Плюсы

Основная достоинство этого чайника, это его стабильная работоспособность. Чайник оснащён всем что необходимо, а это, смотровое окошко, достаточная ёмкость, и практичность в использовании. Сборка похвальная.

Минусы

мне категорически не нравится матовый цвет. Если бы его покупал я, то однозначно он был бы не матовым. Во всём остальном у меня вопросов нет.

Отзыв

Дочка привезла чайник. Изъянов найти не смог, за исключением цвета. Во всем основном чайник не плох, и соответствует указанным характеристикам.

Чайник прочный и качественный, все-таки металлические чайники намного лучше пластмассовых или легко бьющихся стеклянных (мое мнение). Швы целые, вода не протекает. Если не переливать воды в чайник, то при закипании и из-под крышки ничего не проливается. Запахов или привкусов не добавляет. Пятый месяц работает, поломок не было.

G

Плюсы

Добротный металлический корпус, скрытый нагревательный элемент

Минусы

Небольшая погрешность шкалы.

Отзыв

Купила около полугода назад. Пользуюсь как и все - три-четыре раза в день. Нравится, что корпус металлический, собран добротно. Снаружи не сильно греется. Отдельно отмечу то, что скрытый нагревательный элемент - просто прекрасно, т.к. сразу видно количество накипи, да и чистить проще. Спустя пару месяцев заметила некоторую погрешность шкалы, где-то на 50-60 миллилитров. В целом довольна покупкой

Плюсы

Надежность. Цена. Вместительный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Обычный и недорогой чайник. Быстро кипятит воду и главное без лишнего шума. Крышка легко открывается и при необходимости можно легко помыть внутри. Снаружи не маркий, разводы от капелек воды не остаются.

M

В чайнике удобная ручка, выскользнуть в неподходящий момент не норовит. Широкий носик, вода не расплескивается по сторонам. Воду кипятит быстро и что не менее важно долго остается горячим. Пользоваться нравится, если надо чайник без наворотов, советую.