Электрочайник Sinbo SK 7362 - Отзывы

20039445

Электрочайник Sinbo SK 7362

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Sinbo SK 7362

Плюсы

Мощный. Тепло хорошо удерживает. Отлично видно сколько воды в чайнике. Крепкий, и качество материалов высокое.

Минусы

Чайник как чайник.

Отзыв

Приобрёл на замену старому, который грел едва-едва, и пока он нагреет воду уже и чая или кофе не хотелось, взял ему на замену эту модель, и она оказалась очень даже ничего, нагревает быстро, шумит слабо и воду из него пить не страшно. Также порадовал и носик, можно лить как тонкой струйкой, так и быстро наливать воду. Доволен ли я сделанным приобретением? Да, однозначно.

Плюсы

объём, быстрое кипячение

Отзыв

Простой и надёжный чайник на большой объём -обычно на 1.7, а этот на 1,8 литра. Металлический, поэтому вода от него не пахнет, и кипятит он быстро, быстрее пластиковых. Ручка из пластика, не греется. Минусов пока не вижу.

Плюсы

Помощник для студента.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Старый чайник в общаге сломался, нужно было что-то качественное и не дорогое, купили этот. Собран качественно, материалы тоже ок, пластмасса никакого постороннего запаха не имеет. По функционалу все просто, отключается сам, есть защита от нагрева пустым.

Плюсы

Объём,индикатор объема, зашита от нагрева пустого чайника.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Хороший и недорогой вариант для офиса.Объём чайника 1.8 литра, этого вполне хватает, не нужно часто подливать воду.Также есть смотровое окошко уровня воды и защита от нагрева, когда воды в нём нет, можно не беспокоиться, что по чьей-то глупости он может испортиться.

Плюсы

1. Выглядит стильно. Корпус хоть и стальной, но не маркий, пальцы не собирает. 2. Нравится качество, даже когда первый раз открыла, запаха не ощутила. 3. Заполненный чайник закипает всего минуты за две. 4. Остывает медленно.

Отзыв

Чайником пользуемся всего пару недель, но впечатления только положительные, никаких проблем не возникало.

Плюсы

добротный и удобненький чайничек. Работает исправно. Быстро нагревает воду. Объем бака составляет 1,8 литра. почти весь сделан и нержавеющей стали. Есть индикация заполнения уровни воды.

Минусы

нету

Отзыв

Приятно выглядит, работает у меня он уже коло 10 месяцев что-ли, регулярно я в нем кипячу воду. Проблем в использовании в использовании у меня не было.

Плюсы

быстро закипает, стоит ровно, не течёт.

Минусы

особых нет

Отзыв

Единственный минус для меня- то, что фильтр на выходе достаточно крупный,не сеточка. Но это мелочи. А вообще- отличная вещь, доволен приобретением. Очень быстро закипает, хотя и не тихо, стоит на подставке ровно, нигде не течёт. Однозначно стоит своих денег.

Плюсы

металический, удобный, кипятит быстро

Минусы

на окошке изнутри быстро собирается налёт

Отзыв

Лучше, чем пластиковый, однозначно. И кипятит быстрее, и смотрится приятнее, и вода вроде как чище. По работе всё гуд, никаких проблем с ним нет. Ручка крепкая, удобно брать, крышка нормально открывается, фильтр в носике есть.

Как чайник, то, конечно, добротная вещь. Тем более, что за свои небольшие деньги. Выглядит надёжно, чистый и блестящий, кипятит быстро. Чайником доволен. Думаю, что несколько лет он мне ещё послужить.

Плюсы

Большое окно уровня воды в чайнике и четкая разметка, не стирается со временем. При закипании вода не разбрызгивается, если не налил воды в чайник выше максимального уровня. Закипает быстро, долго сохраняется тепло.

Минусы

почему-то всегда у чайников короткий сетевой шнур, какую модель и марку ни возьми - одна и та же болезнь.

Отзыв

нормальный чайник, работает как папо Карло и не ломается).

Когда включаешь чайник, пробки в доме не выбивает, свет не моргает и это уже большой плюс. Греется тихо, только уже когда вода кипит, то слышно бульканье. Отключается секунд через пять после закипания сам - удобно. Запахов и привкусов воде не прибавляет.

Плюсы

широкая прочная и не горячая ручка, расположение кнопки включения, широко раскрывается крышка.

Минусы

Отзыв

Качественно сделан чайник - нигде по швам не протекает вода. Подставка позволяет повернуть чайник как тебе удобно и при этом все равно продолжает греть воду. Закипает быстро.

Плюсы

оптимальный объём, быстрое кипячение

Минусы

форма корпуса не очень

Отзыв

В целом чайник нормальный. Кипятит быстро, вода остаётся без привкуса и запахов, т.к. ничего в неё не выделяется. Стенки достаточно толстые, тепло долго сохраняется. Управление удобное, кнопка на ручке, есть окошко для определения уровня. всё норм, только дизайн мне не очень нравится.

Пользуюсь около 3х месяцев. Отличный чайник, минимум пластиковых частей на корпусе, через которые может протекать вода. Нагревается быстро, малек шумноват. Сделан вполне качественно, индикатор уровня воды не забыли. Уже чистили от накипи - тоже никаких сложностей, обычным столовым уксусом - металл не пострадал, следов не осталось, как и запаха

Плюсы

качество в целом нормальное, довольно крепенький, вскипает быстро, не шумит. Поворотная подставка, нет запаха дешевого пластика, т.к.колба-то из металла сделана.

Минусы

Нету ситечка внутри

Отзыв

Скинулись с коллегами и взяли в офис. Абсолютно нормальный чайник, стойко выдерживает наши объемы чая/кофе за день. Мыть просто, по бокам есть уровни воды.

Плюсы

а) Корпус качественный, хоть и стальной, но отпечатки не собирает. б) Закипает быстро и не особо шумит.

Минусы

Нормально работает

Отзыв

Нравится что воду кипятит быстро, крышка открывается легко и на подставке хорошо стоит, не болтается. Радует что в отличии от старого, покрепче и дизайн поинтереснее. В целом за такие деньги устраивает. Брать можно.

Плюсы

Все описано в комментарии

Минусы

Никаких

Отзыв

Чайник купили для дачи, крепкий, стальной, без подсветки и прочих наворотов. Синбо для нас оказался самым нормальным вариантом. Смотрится симпатично,в интерьер вписалка. Шкала большая сбоку, хорошо видно сколько воды осталось. Качество корпуса приятно порадовало, снаружи легко моется и не остается разводов. Пользуемся уже больше полугода, вода не самая чистая, но накипи нет. Хоть и бюджетный, сделан неплохо, советую брать

Плюсы

хорошо сделан, кипятит быстро, удобный

Минусы

Отзыв

Чайник с металлической колбой и нужным мне объёмом, да ещё и по цене бюджетно- в общем, взял не глядя) Не жалею, т.к. нормальный бытовой прибор оказался, удобный, устойчивый и без изъянов. Кипятит быстро, шумит не сильно, есть окошко для проверки уровня воды. Крышка плотно защёлкивается, пар не выходит наружу. всё гуд, я доволен.

Плюсы

Всё в наличии. Смотровое окно для контроля воды. Индикатор включения и выключения. Защита. Оригинальный матовый корпус. Нагревательная пластина высокого качества. Греется быстро. Вода кипятится быстро. Стоит недорого.

Минусы

не обнаружены.

Отзыв

Вода после кипячения ничем не воняет. Используем каждый день почти четыре месяца. Во всем устраивает. Будем надеяться, что обойдется без поломок.

Плюсы

быстро кипятит воду, легко чистить от накипи, качественно собран

Минусы

нет сеточки-фильтра в носике

Отзыв

Хороший металлический чайник. Пользуюсь около 5 месяцев. Нравится то, что кипятит воду быстро, при этом не особо сильно шумит. Собран добротно, пластик толстый. Специально искала с дисковым нагревателем, чтоб было проще чистить. Лично мне не хватает сеточки-фильтра в носике, чтоб маленькие кусочки накипи улавливал.