Электрочайник Sinbo SK 7338B - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Sinbo SK 7338B

Плюсы

На подставку всегда ставится с первого раза, крепкое и надёжное стекло (вообще не царапается), нигде ничего не протекает, отсутствие запахов и общее качество изготовления.

Минусы

Чайник как чайник)

Отзыв

Выглядит ну очень здорово в сравнении с обычными бюджетными моделями, да и просто удобно потому что хорошо видно сколько воды налито в чайнике. Отключается быстро после того как вода закипела, а не продолжает кипеть ещё некоторое время. Впечатления от модели за эту цену просто супер.

V

Хороший чайник в своей ценовой категории. Очень мило и приятно смотрится подсветка (в зимнее время вечером смотрится вообще как ночник), и скорость закипания нормальная. В принципе особо предъявить нечего: воду кипятит, светится, колба моется просто - пока не роняли, но надеюсь, что еще и крепкая. Может чуть более шумный, чем его предшественник

Купил домой пару месяцев назад. Качественный чайник в своем ценовом даипазоне. Внешний вид интересный, нейтральный такой и стильный. Хорошо смотриться подсветка. Греет воду ну минут 6 где-то. Посторонний запахов в воде не присутсвует. Шнур, правда, короткий, но это не такой уж, прикольный на вид)

Плюсы

Мощность. Доступная цена. Дизайн. Качество конструкции. Фильтр от накипи. Удобная подставка, крутящаяся на 360 градусов.

Минусы

Никаких.

Отзыв

Хороший бюджетный вариант. Приобрели относительно не давно. По началу присутствовал запах, по совету прокипятили с уксусом и запах пропал. Объема воды вполне хватает. Подсветка воды при работе. Крепко держится на подставке. Достаточная длина шнура.

Плюсы

Цена, внешний вид

Минусы

Отзыв

Покупал чайник себе на работу, сломался старый. Остановился на этой модели - так как если често, понравился дизайн) Время закипания минут 5, правда кипит потом еще долговато. Посторонних запахов и привкусов нет. По качеству чайник достаточно крепкий. Думаю, еще долго будет работать со мной в офисе.

Плюсы

Чайник действительно высокого качества, так как выполнен и прочного материала, и стабилен в своей работе. Сам стеклянный, что удобно, так как можно смотреть за уровнем воды. Можно сказать иощный. Нагревательный элемент прочный из качественной стали.

Минусы

не проявлялись.

Отзыв

Проблем не знаю. Работает стабильно и часто. Смотрится красиво. Покупала на работу, после утилизации старого.

Плюсы

крутится на все 360 Имеет привлекательный вид. При отсутствии воды не включается, и выключается вовремя. Моющейся фильтр Мощный Удобство в применении. Держать удобно, и наливать воду.

Минусы

при падении может разбиться.

Отзыв

Чайник радует. Использую два раза в день, утром перед работой, и вечером. По объему нормально, мне много не надо. Вода вскипает быстро. Ничем плохим не пахнет. Довольна.

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Не выявил

Отзыв

Данный чайник покупал на основании отзывов и рейтинга. Уж очень плохих отзывов не нашел. Прочитал о наличии функций автоматического отключения при закипании и недостатке воды, металлический фильтр присутствует. Заказал в интернет-магазине М-Видео, доставка в Республику Коми заняла порядка 10 дней. Что удивительно, чайник сделан не в Китае, а в Турции. Нечасто встречаешь товар производства страны не Китай. В пользовании больше месяца, все устраивает, посторонних запахов нет. Спасибо магазину и персоналу

Плюсы

Приятный глазу дизайн, стеклянный корпус, прочный пластик нижней части корпуса и ручки, нет страха, что она отвалится, все без вопросов

Минусы

За время использования не обнаружила.

Отзыв

Чайник классный, удобный, не громоздкий, в "тему" моего современного интерьера кухни, кипятит воду очень быстро. Пока довольны. У старого сломалась кнопка включения, пришлось экстренно менять, воспользовались советом знакомых.

Плюсы

Недорогой чайник без "понтов" и наворотов.

Минусы

Минусов за такую цену не вижу. Пахло пластмассой сначала, после первого-второго кипячения. Из минусов только то, что нет автоматического отключения при снятии с подставки.

Отзыв

Покупал как запасной. Производство Турция. У меня точно такой же, но производства КНР. Работает уже 5 лет. Из плюсов-стеклянная колба, Подсветка. Объем 1,7 л. Шнур не особо длинный. Примерно около 45 см.

Плюсы

- Греет быстро; - Реально хорошая сборка; - Материал изготовления просто супер- красиво и экологично, ни тебе привкуса, ни запахов

Минусы

При длительном использовании без чистки, видна накипь

Отзыв

Думала временно, а вот он уже год работает и все прекрасно. Объема на нашу семью из трех человек вполне хватает и чайку заварить и хлопья овсяные с изюмчиком для диеты. Так что, могу порекомендовать.

Плюсы

Быстро закипает, дизайн, цена

Минусы

Отзыв

Появилась причина купить чайник (старый помер). Основными критериями при выборе были : ёмкость не менее 1.5 литра, наличие стеклянной колбы,(не люблю когда чай пахнет пластиком). Приятный бонус- милая подсветка. Скорость закипания всего 3 минуты. Я довольна, меня все устраивает.

Плюсы

Красивый, особенно когда вода почти закипела и бурлит. Ручка хорошо лежит в руке, не гнётся. Подсветка яркая, не напрягает. Хороший носик с которого удобно наливать воду.

Минусы

Их чисто нет.

Отзыв

И выглядит ну просто суперски, и кипятит он воду отлично - необходимая температура чайником достигается быстро, и при работе он не шумит как-то слишком серьёзно, пластиком или каким-то другим запахом не отдаёт.