Электрочайник Sinbo SK 7334 - Отзывы

нерж.сталь/черный
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Sinbo SK 7334

E

Плюсы

металлический корпус и внутри, и снаружи, работает безотказно уже больше года, закипает быстро, удобный носик.

Минусы

нет индикатора уровня воды.

Отзыв

Думаю, чайник прослужит еще долго - абсолютно простой по функциям, но радует металлическая колба. Мыть и ухаживать очень просто. У воды после нагрева не появляется химических запахов, температуру колба держит долго.

Плюсы

Дёшево, стальной,надежный.

Минусы

Отсутствует индикатор уровня воды,обидно.

Отзыв

Покупал себе чайник в офис, порадовал металлический корпус и колба, никаких посторонних запахов от этого чайника нет, пол года пользуюсь, накипи нет. Небольшой размер, можно поставить куда угодно.

Плюсы

Корпус из нержавеющей стали, автоматическое отключение.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Обычный электрочайник, пользуюсь им третий месяц, за это время проблем не возникало. Работает не громко, объём 1.8 литра, этого вполне для дома хватает. За свои деньги хороший чайник.

M

Раньше присматривалась к железным чайничкам, а как разбился очередной стеклянный, выбор был очевиден, пользу тооолько стального). На кухне смотрится прекрасно, к дизайну отлично подошел. В использовании проблем за пару месяцев ни разу не возникало. Крышечка легко открывается, ничего не заедает. Воду кипятит очень быстро. Приятно удивлена, что хоть вода у нас не самая чистая, накипь не появилась. Чайник мне нравится, на мой взгляд сочетание цены-качества отличное, можно брать

Плюсы

удобная ручка, не грется при нагреве воды. большой объем бака. Нагревает воду за пару минут. не требует за собой особого ухода. Легко моется .

Минусы

Отзыв

я бы сказал чайник как чайник, нет в нем ничего особенного, воду он греет хорошо, а главное быстро. Вода вкус не меняет и неприятного послевкусия не оставляет.

Плюсы

накипь не нарастает уже полгода

Минусы

металлический корпус нагревается неслабо

Отзыв

Стоит на работе, пользуюсь по нескольку раз в день. Качеством доволен. Кипятит и вырубается - что еще должен делать?) Кабеля мне до розетки благо хватило - полметра примерно. Собран нормально, без косяков и дефектов. За такую цену качество огонь.

Плюсы

Прочный металлический корпус, быстрое кипячение

Минусы

ничего нет

Отзыв

Брали такой чайник, чтобы смог выжить на стройке. Пользуемся целой толпой и не особо аккуратно. Понятное дело, дорогую технику на объекты никто покупать не будет. А этот хоть и дешевый, но мы довольны. Полный закипает за пару минут, привкуса вода от чайника не имеет. За день раз 20 включаем, пока проблем никаких. И гарантия если что есть.

Плюсы

Работает тихо , быстро греет воду.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Соответствует цене и качеству.

Ш

Плюсы

металлический корпус, бюджетный чайник

Минусы

длина провода

Отзыв

Выполняет основную функцию - кипятит воду быстро и без лишнего шума. 3 месяца, никаких поломок, протечек, заданий кнопок или несрабатываний автоотключения не было. Советую остановится именно на этой модели без оплаты за знаменитый бренд.

C

Простой, добротный чайничек и никаких лишних функций. Мне такой и нужен был для летнего домика. К качеству претензий нет - корпус крепкий, крышка открывается без заедания, и легко мыть внутри. Пользуемся около трех недель, но накипи на мерной шкале нет. В целом нравится и симпатично смотрится, к интерьеру кухни подошел. Воду кипятит моментально и негромко шумит. В целом все нравится, советую брать.

Плюсы

Корпус из нержавеющей стали. Интересный внешне. Мощность 2200 Вт. Объем воды 1.8 л. Подставка 360 градусов. Защита от включения без воды. Не дорогой.

Минусы

По началу присутствовал запах пластмассы.

Отзыв

Покупали где-то 7 месяцев назад. Прокипятили сразу с лимонной кислотой и запаха как не было. Простой в управлении и удобный в работе. Крепко держится на подставке. Отлично смотрится у меня на кухни.

e

Плюсы

невысокая стоимость, для металлического чайника - достаточно легкий, долго держит тепло

Минусы

нет шкалы уровня воды

Отзыв

Обычный недорогой металлический чайник со всеми базовыми функциями, который: 1. не пахнет 2. за счет металлического корпуса долго остается горячим 3. вмещает почти два литра воды

Сразу немного волновалась что от крышки будет запах пластика, но зря, ничего такого. Корпус крепкий, и что важнее - не маркий, разводы от капелек воды не остаются. Долго сохраняет горячей воду, так что не спешу если чайник закипел и через 20 минут могу прийти. Кнопка включения расположена удобно, выключается громким щелчком, хорошо слышно даже из другой комнаты.

Плюсы

Крепкий чайник, без посторонних запахов. Крышка удобно откидывется так что можно легко помыть внутри при необходимости. Носик узенький, когда наливаю воду не расплескивается по сторонам.

Минусы

Отзыв

У нас почти год нормально работал, когда другой сломался на даче, туда отвезли и новый такой же взяли. Устраивает полностью.

L

Недорогой чайник и смотрится симпатично, аккуратный и удобный. Полный закипает быстро и долго остается горячим. Носик чайника широкий, вода не расплескивается. Ручка небольшая и не нагревается. В общем за такие деньги неплох. Можно смело брать.

Плюсы

Соотношение цена качество норм. Быстро кипятит воду. За 2 месяца внутри не покрылся накипью. Крышка кстати хорошо откидывается, легко могу почистить.

Минусы

Отзыв

Объемный и вместительный чайник, можно всю семью напоить чаем за раз. Советую.

Плюсы

Цена отличная, при такой сборке думал больше будет стоить.

Минусы

Накипь тоже видна невооруженным взглядом, лимонка всё отчищает.

Отзыв

Моделька в целом порадовала. Нравится, что видно сколько воды, отметки честно выведены. Без воды не включается, а при закипании отключается сам, так что всё безопасно.

Х

Чайник ВАу! Довольна как слон, что выбрала эту модель. Работает тихо. Кипит очень быстро при полностью заполненном резервуаре. Пластик не пачкается и не трескается. Запаха химического или жжённого нет. Вода на вкус такая, как и должна быть, без примесей. Ставлю отметку "отлично".

Чайник выбрала самый красивый и недорогой))) При закипания корпус немного нагревается, но все чайники греются, а стекло так ещё больше металла. По работе претензий нет. Все отлично. Кипит быстро, есть автоотключение, ещё ни разу не подводило. Ручка приятная на ощупь и удобная, мне нравится.

Плюсы

приятно выглядит, быстро греет воду.

Минусы

не обнаружено.

Отзыв

Этот чайник живёт у меня уже несколько месяцев. И таким соседством я очень доволен. Свои обязанности выполняет на 100%, быстро кипятит. А когда отдыхает - радует меня своим привлекательным дизайном.