Электрочайник Scarlett Silver Line SL-EK22S02 - Отзывы

• + 1 Бонусный рубль
    • + 1 Бонусный рубль по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Scarlett Silver Line SL-EK22S02

Пользуюсь 3 дня. Общее впечатление хорошее. Шумит как все чайники. Выглядит хорошо благодаря хромированным вставкам на ручке и вокруг окошка. Удобная ручка. Легкий. Хороший механизм открытия/закрытия крышки.

Плюсы

уже 4 года не нарадуюсь любимому чайнику,который стоил в районе 2тыс. Хотя продавец уверяла,что и года не прослужит,хотела бы я ей сказать в лицо «ХА»!

Минусы

их нет,через огонь,воду и медные трубы

Отзыв

проверенный временем вариант,уже с ним как товарищи,ни за что не променяю,пока не сломается(тьфу-тьфу-тьфу)

Плюсы

Без запаха, красивый, удобный, компактный, качественные сборка и материалы

Минусы

Отзыв

Чайником пользуюсь более года. Очень удобный и симпатичный. С первого дня работы никаких запахов не издает. Воду кипятит быстро. Шумит умеренно.

Весьма мощный чайник, быстро греется и умеренно шумит. Никакого запаха, конденсата и подтеканий за полтора года не замечено.

Хороший неубиваемый чайник. Сначала стоял у нас дома, потом ездил из дома на дачу, потом с дачи домой. Падал на пол неоднократно. В итоге на третий год пользования мы его все же оставили на даче, но это не значит, что мы его списали. Просто решили домой взять чуть интереснее модель - тоже этой же фирмы, а на даче мы бываем часто и даже зимой, так что там ему застояться тоже никто не даст.

выбирал чайник по мощности и внешнему виду. Он конечно очень красивый, выглядит дороже чем стоит. но через год сломался. расстроились. он начинает кипятить воду как будто волнами. мощность то растет, то падает. в итоге может закипать полчаса.

Клевый чайник =)) Не самый бесшумный, но если сравнивать с другими чайниками, то довольно тихо работает. Кипятит шустро, вода после него вкусная, не «пластмассовая». И необычный маленький носик =))

Вот таким и должен быть чайник! Кипит быстро, шумит не особо сильно, и мыть его легко. Очень удобная ручка и забавный маленький носик:)

Необычная форма, но в работе самый обычный чайник. Ручка такая сначала показалась неудобной, но распробовав поняла всю ее прелесть. Не нагревается, чайник можно наклонять под хорошим углом, не боясь обжечься. Сталь хорошая

Недавно купили один, а пару недель назад еще один, но уже в подарок)) Класнный чайник, прям глаз радует, и работает хорошо, не шумный и быстрый) Зарядили такой же брату моего мужа, тот доволен остался))

Разумный выбор, если вы не привыкли сорить деньгами и цените качество. По своему опыту скажу - за такие деньги найти что-то похожее, нереально. Корпус чайника надежен как трактор, нагревательный элемент кипятит воду быстро, и чистится легко. В общем, однозначно рекомендую!

Муж принес. Позабавила форма. Такой малюсенький носик )) А на деле оказалось очень удобно наливать воду, ничего не проливается и по стеночкам течь не начинает. Материалы замечательные, вода из такого чайника мне нравится больше. Сильного шума не заметила, по-моему все как обычно

Ищете чайник после которого приятно пить чай без привкуса пластмассы? Это идеальный выбор, не запаха, не тем более странного привкуса. Советую взять средство от накипи, стоит своих денег, плюс меньше забот при мытье, с любой водой накипь появляется 100%. Относительно не шумных, если сравнивать с другими, чайник, Инцидентов с протечками не было. Удобный регулятор включения с подсветкой. Единственный минус, со временем начала сильно нагреваться верхняя часть ручки из за конденсата, после закипания приходиться подождать пару минут что бы не испытывать дискомфорт при наливание, но опять же эта особенность появилась после довольно долго времени использования.

Чайник сильно шумный