Электрочайник Scarlett SC - EK27G99 - Отзывы

-800

Забрать
из 123 магазинов М.Видео c 23.09
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 24.09, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Scarlett SC - EK27G99

Плюсы

Дизайн,нет запаха

Минусы

крышка не плотно лежит,

Отзыв

Шума от чайника почти нет. Запаха из за стекла тоже,что радует..прошлый был невыносимый,пока не выкяпитился. Прозрачный корпус с подсветкой красиво смотрится. Удобная ручка ,удобная,большая ручка,очень приятно держать когда чайник полный. Крышка удобная,наливать воду удобно.Течей нет и не будет уже думаю,разве что его до дыр закяпитить.

Анатолий 12.03.2019

Купил месяц назад, работает хорошо, светит красиво, собран качественно, дно полированное-чистить легко от накипи. 1 месяц не тот срок, когда проявляются проблемы, ну а в остальном претензий к устройству нет.

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Отзыв

Это мой третий чайник фирмы Scarlett и как всегда в точку. За время эксплуатации, в виде 8 месяцев, никаких нареканий! Работает отлично, с подсветкой все в порядке, крышка не отходит, выключается, как положено, запаха пластика нет! После покупки промыла с губкой и прокипятила не для питья один раз, все никакого запаха ни от воды ни от чайника не осталось!!!

Плюсы

Стильный, качественный, доступная цена.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

За три месяца использования никаких проблем с чайником не было. Стильный чайник, красивая подсветка, не шумный. За свою бюджетную цену, очень даже неплох.

N

Плюсы

Симпатичный вид, подсвечивается во время работы,

Минусы

Запах пластмассы при кипячении

Отзыв

Пользуемся 2 года, но не очень часто, для дачи покупали. Так вот до сих пор чайник выделяет запах пластмассы, поэтому удивлена что много положительных отзывов про "не пахнет". Собственно, мы на эти отзывы и ориентировались когда покупали этот чайник в М-Видео. Наверное, нам не повезло. Не знаю. Но он ПАХНЕТ. Если вода вскипяченная постоит в нём - то запах усиливается.

Плюсы

Красивый, быстро кипятит, недорогой

Минусы

очень шумный. узковатый носик

Отзыв

Чайник понравился. пользуемся 2 месяца, пока работает. Он идеально вписался в интерьер кухни. Единственное он ну очень громко шумит. прям через 2 комнаты слышно. Ну это мелочь, лишь бы работал. Но сейчас бы рассмотрела модель подороже.

Плюсы

недорогой красивый

Минусы

минусов нет

Отзыв

очень красиво светится синим, закипает быстро, средней шумности, очень понравился!

Плюсы

Цена, дизайн

Минусы

Ненайдены

Отзыв

За свои деньги хороший товар

Плюсы

Хороший чайник, не пахнет, надежный

Минусы

медленноват в подогреве, немного неудобный носик

Отзыв

Этот чайник у нас уже второй, первого настигла смерть после падения, до падения работал долго и без перебоев. Чайник нашей семье нравится, красивый, с яркой подсветкой во время кипячения. Не пахнет, надежный. Не ломается и не перегорает. Из небольших минусов, по сравнению с другим чайником, который был у нас между первым и этим, вторым, чуть медленнее кипятит. Немного узковат носик, иногда хочется налить быстрее и большей струей, но тогда подтекает он, так что неторопливо, как в лучших традициях чаепития, наливаем воду в кружку))

Плюсы

Нет запаха, подсветка супер, прекрасно видно уровень воды.

Минусы

Сразу после закипания воды нельзя добавить холодной

Отзыв

Думаю прослужит долго. Хорошая вещь. Удобная и качественная.

Плюсы

Хороший чайник

Минусы

- нет

Отзыв

Хороший товар мне нравится

Плюсы

цена

Минусы

пока необнаружил

Отзыв

месяц пользуюсь,нареканий к работе нет

Пользуемся с удовольствием, не шумный, удобный, особенно удобная форма ручки, красивый цвет.

Плюсы

Простой, но видимо, надежный (?)

Минусы

Пока не замечаю

Отзыв

Хороший современный чайник. Все, что нужно, у него есть: автоматика, все видно, не тяжелый, фильтр. Для повседневной жизни годится. Брали как запасной, поэтому длительного опыта эксплуатации пока нет.

Отличный чайник.

Плюсы

Воду нагревает быстро

Минусы

Шумит как трактор

Отзыв

Не рекомендую

Сломался через 12 дней покупки.

Надежда 08.04.2020

Сломался через 9 месяцев. Один недостаток отключался иногда, не дав воде закипеть.

Плюсы

Чайник во всех отношениях хороший

Минусы

Попался с браком в сборке

Отзыв

Сам чайник очень понравился. Но при сборке произошла ошибка и ручку приделали криво. Вообщем наливать из него невозможно. Прийдется сдать. Если поменяют с удовольствием поменяю.

Плюсы

Красивый дизайн, быстро можно согреть воду.

Минусы

При первом включении, отключался два раза, потом данная проблема исчезла.

Отзыв

Советую данную модель к приобретению.

Плюсы

Нормальный чайник, по нормальной цене

Минусы

Отзыв

Покупаю уже 3 чайник этой фирмы. 2 года точно работает на ура. Хорошая покупка за эти деньги

Красивый чайник.Купила недавно ,пока довольна.