Электрочайник Scarlett SC-EK27G57 - Отзывы

• 9% cash back

из 80 магазинов сегодня и из 33 позже, бесплатно

из 80 магазинов сегодня и из 33 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Scarlett SC-EK27G57

Плюсы

Красиво подсвечивается. Цена нормальная. Прозрачный, не надо заглядывать под крышку, чтобы посмотреть сколько воды осталось. Нагревается быстро.

Минусы

Как по мне, носик в таком большом чайнике маловат. Когда заказывал, не обратил внимания.

Отзыв

Заметил, что этот чайник не гудит как самолет, когда подогревает кипяченную раньше воду. У меня прежний экземпляр в таких случаях такой звук издавал как боинг на взлете, а это шумит немного и все.

Плюсы

Обычный чайник за такую цену

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Выбирал по отзывам, купил за бонусы, некоторые пишут что носик маленький ,нормальный носик, наливать удобно, наверное людям напор нужен как из крана, греет не долго, шумит не сильно, цена адекват, качество соответствует цене

Плюсы

Подсветка

Минусы

Не наливает сам

Отзыв

Мы с ним подружились, всегда знает когда согреть воду.

Плюсы

Прозрачный. Удобно смотреть, когда кипятишь воду для чаячай

Минусы

После очистки от накипи антинакипином облезла нижняя карма, напыление металла

Отзыв

Приличный чайник, недорогой, качество в норме

Плюсы

Отличный чайник! Подсветка по кругу, металлические дно и крышка, вода из носика вообще не проливается мимо. На подставке даже при кипении стоит как вкопанный.

Минусы

Отзыв

Комментарии про плохое качество и подставку фейковые, даже не обращайте на них внимание.

Плюсы

Красивый, стильный, быстро закипает, не сильно шумит, красиво подсвечивается.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Хороший, качественный чайник, прекрасно соответствует своей цене. Надеюсь, окажется надежным и прослужит долго.

Плюсы

Красивый дизайн , недорогой , без вреда для здоровья.

Минусы

Видны капельки от накипи.

Отзыв

Закипает быстро , при кипении видны пузырьки и дети от этого в восторге , также очень красивая подсветка при кипении , запах при первом кипячении был после исчез , нравиться то , что нет пластмассы , даже крышка снутри сделана из стали , легкий , капельки от накипи легко убираются лимонной кислотой . В общем покупкой очень доволен.

Плюсы

Цена. То что сделан из заколенного стекла, легкий

Минусы

Купили вчера данный чайник, принесли домой, поставили его на его подставку, а он на ней ходуном ходит. Шатается во все стороны. Заводской брак. Плюс ко всему при открытии крышки, начинает ввперать Светочка и когда закрываешь крышку чайника, нужно поправить вначале выпирающую сеточку. Кашмар не покупка. Будем пробовать делать возврат.

Алексей 17.08.2019

Фейк

Плюсы

Дизайн, мощность

Отзыв

Красивый чайник, при закипании всегда смотрю на пузырьки, подойдет к любому интерьеру, мощность большая, закипает мгновенно

Главное что нет едкого запаха, да и так чайник классный, красивый, удобный

Плюсы

Отличный дизайн, бесшумный

Минусы

Отзыв

Вода закипает очень быстро пока смотришь на пузырьки в синеве )

S

Плюсы

Невысокий.

Минусы

Читай ниже.

Отзыв

Разочарование после первого же применения.Шум будит соседей снизу.На стекле внутри остаются капли от пара.Так же после первого применения через пару часов внутри на стекле образовался налет накипи по уровень воды.Еще клюв короткий из за чего обжигает паром руку при выливании кипятка. Брал со скидкой поэтому не понес обратно в магазин ,чтобы не позориться,а свез в гараж.Там на все претензии не обращаю внимания.

Плюсы

Подсветка, прозрачный, мощный

Отзыв

Чайник супер! К качеству и сборке притензий нет, подсветка очень красивая, но не думаю, что она долго прослужит, для меня это не принципиально, сделали да и ладно, главное, что ручка удобная и руки не обжигает при наливании

Плюсы

Красивая подсветка

Минусы

Небольшой осадок от покупки

Отзыв

Чайник хороший, не особо шумный, стильный, хорошо вписался в интерьер. Все понравилось, покупкой доволен.

с

Плюсы

По-моему удачный бюджетный чайник.

Отзыв

Подходит для домашнего использования пару раз в день. Отключается при кипении сам, также отключается если нет воды. Небольшой, легкий. Для нас это то, что нужно

Плюсы

Цена. Дизайн

Минусы

Не нашла за год

Отзыв

Год использую- полет нормальный ))) Греет воду быстро, накипи минимум, если появляется, убираю лимонкой. А вообще советую филльтрованнную или покупную воду использовать, от нее накипи вообще нет. Крышка даже не заела за голд ни разу )))

b

Плюсы

Строгий, лаконичный дизайн, качественные пластиковые детали без запаха, быстрота закипания, тихий

Минусы

Отзыв

Описала все в плюсах. Чайник отличный!

Искали дешевый стеклянный чайник с крышкоц, к которй не надо будет лезть руками, чтобы открыть, дабы не ошпариться. Выбрали этот и не пожалели. Работает слажено уже с год, наверное. Минусов вообще не имеет, я считаю

Искала долгое время чайник, чтобы с внутренней стороны крышка была стальная, а не пластиковая. У моего прежнего чайника табло было сбоку и не видно сколько воды, приходилось постоянно открывать крышку, по этой причине решила что стеклянный более подходит, сразу видно сколько воды и крышка внутри оказалась стальной, цена не завышена определилась на этой моделе. После покупки не пожалела, работает относительно бесшумно, красивая голубая подсветка и не пахнет. Я довольна

Плюсы

Внешний вид, цена, проверенная фирма

Отзыв

Пока все устраивает, воду кипятит быстро,удобно наливать,красивая подсветка,можно легко помыть внутри, т.к горлышко довольно широкое.Хороший чайник за такие деньги.