Электрочайник Scarlett SC-EK27G53 - Отзывы

Витринный образец

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Scarlett SC-EK27G53

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Не выявил

Отзыв

За ту цену что приобретал отличное решение прозрачного чайника с подсветкой.

Плюсы

Цена, качество

Минусы

не заметила

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Минусы

Крышка, громкость

Отзыв

Крышка ужасно неудобная, одной рукой открыть сложно. Кипятит быстро, но громко. После недели использования решил начать включаться сам по себе даже с не нажатой кнопкой. Потом перестал, но плохое впечатление осталось. Отсутствует функция невключения без воды.

Плюсы

Минусы

вонь

Отзыв

Вредный пластик точно

Плюсы

Красивая подстветка. Тихий. Быстро закипает

Минусы

Отзыв

Чайник очень понравился. Красивая подсветка. Люблю смотреть, как вода закипает)

Плюсы

Сетчатый фильтр, современный дизайн с подсветкой, вписался идеально в интерьер, накипь легко удаляется со стекла, что при нашей жесткости воды актуально

Минусы

Лично для меня нет. Не минус - скорее ремарка: надо бы в инструкции указать, как открывается крышка - знакомая, увидев чайник, купила такой же, и крышку просто дергали вверх-вниз, не догадываясь, что нужно надавить назад. В итоге ворчит, что чайник не понравился)) Чайник виноват?))

Отзыв

Отличный чайник, покупали по акции, нравится всё. Кстати - запах пластика был только в первый день из-под кнопки включения. В стеклянном резервуаре запаха нет. Если все сделать по инструкции - прокипятить с соком лимона, оставить эту воду на несколько часов, потом прокипятить с чистой водой - все ок.

R

Плюсы

цена

Минусы

все остальное.

Отзыв

Ужасный чайник. Удивляюсь большому количеству положительных отзывов! Быть может партия у меня такая попалась, но чайник был ужасный. Заказывал через интернет-магазин. А когда пришел получать, забраковал один за другим три или четыре чайника подряд и в итоге отменил заказ и вернул деньги. Недостатки чайника: крепление крышки расхлябано. Запирающее устройство тоже "на ладан дышит" и очевидно, что под воздействием высоких температур оно просто пришло бы в негодность. Из чайника воняет целым букетом достижений современной химической промышленности. Герметик, которым замазали зазор между стенками и днищем, уж очень грубо нанесен... Да еще и некачественно. У всех осмотренных мной чайников были незамазанные места в районе задней части днища (у рукоятки чайника). Кроме того, герметик (!!!) ОСЫПАЛСЯ прямо на глазах! НЕ РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ!

V

Плюсы

Отзыв

Чайник отработал меньше трёх недель. Включаешь его, воду не нагревает, но при этом подсветка горит!

Плюсы

Стекляный, нет запаха, по шуму средний.

Минусы

Первые дни плохо открывалась крышка, потом приработалась.

Отзыв

Купил за бонусы.

Плюсы

цена-качество

Минусы

крышка открывается туговато

Отзыв

Рекомендую

Отличный чайник. Минусов нет.

Плюсы

Отличный дизайн.есть сеточка.горит подсветка.1,8 л на семью из 3-х человек рбъема воды хватает, сразу видно загрязнены загрязнения и накипь и это хорошо, своевременно моется.купила месяц назад, работает исправно.За такую цену чайник отличный.если вода не жёсткая то работает тихо.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь месяц , пока нареканий нет. Искала чайник стеклянный но в большинстве не было сеточки.читала отзывы дорогих чайников известных марок, чаще встречала отрицательные комментарии, с этим же чайником дела обстоят хорошо))) если сапоставить цена=качество, то я довольна)))

Плюсы

ПОКУПАЛИ ПО АКЦИИ.

Минусы

Лопнуло стекло на второй день эксплуатации.

Отзыв

чайник покупали 31 декабря.так что сразу отнести не было возможности.а посмотрев в интернете отзывы про стеклянные чайники .это еще надо экспертизой доказать .что он сам лопнул.после праздников пошли и купили поттер.пока работает .без нареканий.

Плюсы

Вместительность, подсветка. Ничуть не хуже более дорогих чайников известных фирм.

Минусы

За месяц пользования не нашла.

Отзыв

Пользуюсь 1 месяц. Очень довольна. Приобрела за скопленные бонусы по акции 990 рублей. Закипает быстро. Пластмассой не воняет. Красивая голубая полсветка. Емкость большая, хватает надолго.

м

Плюсы

Отличная цена в таком дизайне

Минусы

Отзыв

Отличный чайник ,брала по акции.

Сразу после покупки чайник потек со всех щелей,поехал обратно в магазин его забрали на "экспертизу "ремонтируют проверяют 20 дней как минимум .вот так купил себе чайник на новый год ни ответа ни привета жду

Плюсы

Симпатичный, удобный, прикольная подсветка.

Минусы

Пока ненашол. Немного шумноват при закипании.

Отзыв

Удобный, практичный.

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Чайник красивый, современный, недорогой, что также важно. И несильно шумит, по сравнеию с моим старым чайником

Бюджетный вариант.

Плюсы

Цена, внешний вид

Минусы

Запах пластика был поначалу

Отзыв

Брал по акции . Поначалу был запах пластика, но он исчез после того как прокипятили 5-6 раз. Хорошее соотношение цены и качества