Электрочайник Scarlett SC-EK27G32 - Отзывы

20041164

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрочайник Scarlett SC-EK27G32
    • + 54 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 125 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 48 магазинов сегодня из 59 завтра, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 12.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Scarlett SC-EK27G32

Плюсы

Красивый, удобный, запаха нет

Минусы

Долго не отключается при закипании, носик слишком подвернут книзу - воду сливать нужно очень аккуратно

Отзыв

Пользуюсь три недели, очень довольна покупкой. Цветовая гамма в полной гармонии с кухонной мебелью. Красивая красная подсветка.

N

Плюсы

Хороший, качественные материалы

Минусы

Не заметил

Отзыв

Полностью устраивает

Плюсы

Хорошая пластмасса, нет запаха

Минусы

Долго не отключается при закипании, краешка сломалась через полгода

Отзыв

Использовался чуть больше полугода. Красивая подсветка. Не очень удобно открывается крышка, когда надо было залить воду из фильтра было совсем не удобно. Пользовались аккуратно, но это не помогло. Вчера отвалилась крышка :(

Плюсы

Достойное качество

Минусы

Отзыв

Хороший чайник, как по мне. Год уже у нас, пользуемся каждый день и не по одному разу, разумеется. Все в рабочем состоянии, кнопка включения легко срабатывает, крыша без проблем открывается. Сделано в этом плане по толковому всё. Да и в план кипячения воды вопросов нет

Плюсы

Стеклянный, красивый

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Купила чайник в марте. решила в празднику сделать себе подарок. А то у старого чайника сломалось автовыключение, а это дело важное. С этим никаких проблем не знаю. Вода закипает быстро, за ручку не страшно взяться - она не греется. Есть красивая подсветка. Я как покупатель - довольна

Плюсы

Из стекла, не шумный

Минусы

Отзыв

Покупала такой чайник маме на подарок. А теперь понимаю, какой у меня плохой. В первую очередь мне конечно понравилось, как этот чайник выглядит. Стеклянный, очень красивая подсветка. Но и в работе он хорош. Не сильно шумит, вода за пару минут вскипятится для двух кружек. И сам по себе такой качественный. Себе такой хочу)

Плюсы

Интересный дизайн

Минусы

Отзыв

Хороший чайник! Чтобы попить чайку вчетвером - воды хватает. При этом такой объем кипятит недолго. Работает довольно тихо. По качеству никаких вопросов. Сделан из качественных материалов, даже сам шнур добротный и не короткий

Плюсы

Нравится ВСЁ

Отзыв

Чайник современный, стильный. Так что просто шикарно вписался в интерьер нашей кухни, что для меня немаловажно! По характеристикам никаких претензий и вопросов. Вода кипятится быстро, хоть и объем немалый. За полгода пользования этот чайник только радует нас

Плюсы

Нет запаха, стильно смотрится

Минусы

недостаточный угол открытия крышки

Отзыв

Чайник соответствует цена-качество. Особенно порадовало отсутствие запаха пластика. По отзывам часто ломается крышка, думаю если бы открывалась с большим углом этого бы не происходило., мне точно его не хватает.

Плюсы

Современный ,красивый,удобный

Минусы

Отзыв

За месяц пользования,нареканий нет

Плюсы

Быстро закипает вода.

Минусы

Очень хлипкая крышка.

Отзыв

Чайником пользовалась всего лишь 3 месяца, очень аккуратно. Отвалилась крышка!!!! До этого читала отзыв про то, что крышка отваливается, но не поверила, и зря. Починить невозможно, отвалилось , что то пластиковое. Теперь крышка не закрывается. Обидно. Чайник за 300 рублей и то дольше служит!!!

Плюсы

Удобная система открывания крышки. Хороший носик у чайника, вода не проливается мимо.

Минусы

Долго бурлит перед отключением

Отзыв

Это может быть уже 10-й электрочайник. Проблема всегда одна-отламывается крышка. Пробовала покупать дорогие-это ничего не меняет. Пришла к выводу что надо покупать дешевые, сломался-покупать новый и не думать об этом.

Отличный дизайн, хорошо работает

Плюсы

Симпатичный, хорошо работает, довольно быстро кипятит

Минусы

Хлипкая пластмассовая крышка

Отзыв

Через год работы отломалась крышка. Уже встречала в отзывах о том, что такое происходит. Починка не представляется возможной, отломался пластиковый элемент. А главное, крышка теперь не закрывается и вскипятить воду нормально нельзя, очень долго кипит и не отключается. Пользовались аккуратно

L

Плюсы

симпатичная подстветка

Минусы

претензий нет

Отзыв

В работе 2 недели

Плюсы

Симпатичный такой. Компактный. Очень быстро греется.

Отзыв

Не сказала бы, что сильно шумный. Запаха от пластика не слышно. Выбором довольна.

Плюсы

Красивый. Классная подсветка. Не очень шумный.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Рекомендую. Классный чайник.

Плюсы

Очень быстрая доставка, отличный магазин!

Отзыв

Чайник добросовестно работает, все ок, у родни такой же уже года три, точно как танк. Очень надеюсь, что этот будет такой же крепкий.

Плюсы

Недорогой, неплохое качество, стильный

Минусы

Шум

Отзыв

Нормальный чайник, выглядит не убого, кипятит быстро, правда немного шумноват, но это же чайник

S

Плюсы

Вода закипает быстро, современный дизайн, подсветка, удобная ручка.

Минусы

Отзыв

Покупал по акции. Покупкой очень доволен.