Электрочайник Scarlett SC-EK24C02 - Отзывы

Электрочайник Scarlett SC-EK24C02

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Scarlett SC-EK24C02

Плюсы

Оригенальная форма

Минусы

не выявленно

Отзыв

Крутой чайник, стильный, все режимы работаю на ура. А самое главное вписывается цветовой своей цветовой гаммой.

Плюсы

Красивый, можно после кипячения сразу поставить на стол и выглядит он очень необычно и стильно, от гостей всегда восхщенные взгляды, тихий, интересная задумка с поддержанием, но нам так ни разу и не пригодилась эта функция)

Минусы

Керамика - очень хрупкая вещь, если вы хоть немного неаккуратны - как я, даже не думайте о таком

Отзыв

В общем отработал он без нареканий 2 месяца, затем, пропал контакт, чтоб его "поймать" нужно крутить/вертеть чайник иногда и по полчаса. Хоть гарантия на него и год, нам отказали в ремонте, так как имеются механические повреждения. В первую же неделю после покупки, я нечаянно зацепила крышечкой носик чайника и от него просто отвалился здоровый кусок. Его я конечно приклеила, но всё равно заметно :(( В общем попользовались еще немного и отправляем этот чайник на дачу, а себе берем ОБЫЧНЫЙ чайник, муж 7 раз поставил ударение на этом слове, при покупке)

Плюсы

Оригинальный чайнчек. Керамический. Может удерживать заданную температуру до 30 минут. Смотрится очень необычно.

Минусы

Минусов нет, если устраивает его небольшой объем.

Отзыв

Подарила сестре на день родения, тем более, что у нее похожего цвета чайный сервиз имеется. Вроде очень довольная подарком и пользуется им постоянно.