Электрочайник Scarlett SC-EK21S71 - Отзывы

сегодня, 690¤

из 50 магазинов сегодня и из 63 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Scarlett SC-EK21S71

Плюсы

Легкий

Минусы

Не нашла

Отзыв

Время использования месяц, так что про долговечность пока ничего сказать не могу, но что очень понравилось: 1. Крышку чайника не надо колупать пальцами, так как есть специальная кнопка для открывания 2. Не течет носик при наливании. До этого были модели, с которых много воды выливалось.

Минусы

Очень сильно греется корпус

Отзыв

Использование 1 день корпус нагревается как у металлического чайника на плите

Плюсы

Простая конструкция, металлический корпус, симпатичный дизайн.

Минусы

небольшой объем

Отзыв

Хороший чайник, металлический корпус, простая конструкция, симпатичный дизайн. Объем 1.7 литров для семьи из двух человек нормально, для гостей приходится кипятить много раз.

Плюсы

Защита не дает перегреться

Минусы

Мы не нашли

Отзыв

Чайник нравится. Покупали его себе на работу. По десять раз на день его могут включать и ничего - работает как миленький)) Закипает шустро. Удобный в плане наливания воды, ничего не разливается. Вроде бы всем нравится

Плюсы

Мне понравился и дизайн, и литраж

Минусы

сильный запах

Отзыв

не рекомендую, очень сильно пахнет!

Плюсы

Красивый, качественный, надежный

Минусы

Отзыв

Я влюбилась в него с 1 дня. Пока пользуемся 3 недели и всё нравится.

Плюсы

Работает тихо без тресков и не включается без воды

Минусы

Плохо видно уровень воды

Отзыв

Пока устраивает

Купила на работу в кабинет чайник себе такой. Вот год уже почти прошел. Пользуюсь практически каждый день, ну кроме выходных. Вообще ни раз проблем никаких не было. Не воняет при включении, чашку воды моментом кипятит. Так что меня полностью устраивает этот чайник

Плюсы

Сделан из нержавейки и красиво смотрится на кухне. Закипает просто мгновенно и после закипания сам отключается. Без воды работать отказывается, так что спальить его практически невозможно.

Минусы

Минусы отсутствуют.

Отзыв

Давно хотел купить электрочайник, так как раньше пользовался обычным, кипитя его на газовой кухонной плите. Так что когда без воды внутри сгорел очередной такой чайник, я приобрел наконец нормальный электрочайник. Разница конечно существенная по сравнению со старым. Кипятит намного оперативнее и не создает пожарную опасность на кухне..