Электрочайник Scarlett SC-EK21S67 - Отзывы

-1 100

Забрать
из 41 магазина М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 11.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Scarlett SC-EK21S67

Плюсы

Сделан из нержавейки

Отзыв

Искал себе чайник их нержавейки, такие куда долговечнее, чем пластиковые и не воняют. Этой моделью полностью доволен. Большой объем, шустрое закипание. Срабатывает защита о включения без воды. Собственно, мне ничего больше и не надо

Плюсы

Быстро кипятит!

Минусы

Очень шумит!

Отзыв

Если шум при закипании не мешает то рекомендую.

Сложно сказать плюсы и минусы... Купила для дачи. Воду кипятит, не течет! Достаточно шумный... но в гостиной не спим) Для своей стоимости запечательно! Поэтому пока все устраивает!

Плюсы

Удобно открывается крышка, ручка удобная.

Минусы

При нагревании шумит больше, чем хотелось бы. Чувствуется небольшой запах пластика.

Отзыв

Купили 5 дней назад. Прежний чайник, тоже SCARLETT, прослужил 7 лет, поэтому решили купить чайник той же фирмы. Надеемся, что запах пластика со временем уйдёт.

Ж

Плюсы

Хорошая стоимость за такое качество

Минусы

Отзыв

Стильный, лаконичный чайник. Такой себе и хотел, чтобы ничего цветного не было. Работает как полагается. Воду кипятит очень быстро. Я полный чайник практически никогда не кипячу. Так чисто на кружку чая или кофе

Плюсы

Ручка не греется

Минусы

Не заметила

Отзыв

На три чашки чая объем с головой хватает. Я даже не полный чайник наливаю и он тогда вообще шустренько кипятит воду. Сделан с умом, ручка не нагревается, так что никак не обожжешься. Если конечно на себя кипяток не пролить)) Но тут уже не чайник виноват будет)

Плюсы

Стальной корпус

Минусы

не видела ещё

Отзыв

Купила чайник на работу. Он довольно компактный, вода нагревается быстро, никакого запаха нет. Накипь не образуется, но я и воду только бутилированную использую. А так чайником довольна, он не шумит сильно. Считаю, что денег стоит своих

Плюсы

Шустрый, без запаха

Минусы

Немного шумный.

Отзыв

Пользуюсь месяц. Звезду снимаю за шум.

Плюсы

Чайник как чайник

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отменно кипятит воду.

Плюсы

Не шумный, нет запаха! Отличное качество!

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Очень классный чайник. Качественный. Покупкой довольна!

Плюсы

не ломается

Минусы

Отзыв

чайникнеплохой, пользуюсь больше года на работе, всё устраивает

Плюсы

Простой, надёжный

Минусы

Это чайник

Отзыв

Обычный добротный чайник - ничего лишнего, работает сравнительно тихо.

Плюсы

Тихий, красивый, пластик не ощущается

Минусы

За неделю пока не нашли

Отзыв

Чайник, как чайник. Брали чтобы надежно и долго работал. В реальности чайник имеет форму бочки, а не конуса.

Плюсы

греет воду быстро

Минусы

Отзыв

Прикольный, добротный чайник. Форма очень смешная - пузатый цилиндр). Скажу сразу, к внешнему виду очень быстро привыкли.