Электрочайник Scarlett SC-EK21S54 - Отзывы

20041156

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрочайник Scarlett SC-EK21S54
    • + 54 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 125 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 60 магазинов сегодня из 48 завтра, бесплатно
Курьерская доставка DPD
начиная с 13.04, 290¤

ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ ПЕШИЙ КУРЬЕР ИЗ МАГАЗИНА

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Scarlett SC-EK21S54

Плюсы

Есть мерка, нравится цвет

Минусы

Мерка в неудобном месте - некомфортно смотеть

Отзыв

Чайник как чайник, ничего особо плохого или хорошего, главное, что работает долго уже и выглядит нормально при этом.

р

Плюсы

Нет никакого запаха!

Минусы

Сдох сразу после окончания гарантии!

Отзыв

Работал норм. Год гарантия. Проработал Год и два месяца. Запчасти на него после гарантии не возят.

Плюсы

Симпатичный, современный, компактный, неброский, удобный экономичный

Минусы

Отзыв

Выбирал металлический чайник, без пластиковых деталей, нашёл то что нужно, хорошее соотношение цены и качества, рекомендую

G

Плюсы

Чайник дома нужен!

Минусы

Пахнет пластик.

Отзыв

Пластик используемый для этого чайника сильно пахнет при нагреве. Спустя сотню кипячений запах не исчез. Иногда приходится принудительно выключать. Не всегда срабатывает тумблер вкл/выкл. Оставлять его без присмотра опасно для вашего имущества!

Плюсы

кипятит воду и уже хорошо

Минусы

очень шумный

Отзыв

бюджетный чайник, свои функции выполняет

Плюсы

Минусы

Запах пластмка

Отзыв

На вид прочный,не плохо выглядит.но запах пластика не самый качественный,после 2 недель эксплуатации,запах ушел не полностью.

Плюсы

Винтажный дизайн

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хороший чайник со своим интересный, я бы сказала винтажным, дизайном. Этим он мне и понравился. У меня ещё и кухня такого же цвета. Да и в плане работы все на пятерку. Закипает чайник быстро, не шумит. Это мне кажется и есть самое важное в чайнике)

Хороший чайник, абсолютно хороший. Легко вытирается от капель, есть полоска, где видно уровне воды. Ещё так интересно спрятана под ручкой. Ручка сама кстати не греется. Закипает чайник довольно не шумно

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Не видим

Отзыв

Чайник качественный, продуманы все детали, так что во время пользования нет каких-либо неудобств. Ручка не нагревается. Сама вода кипятится быстро. Корпус прочный, из нержавейки. Бывает его берем на дачу или отдых - чайник спокойно переносит транспортировку)

Плюсы

легкий, удобный, не проливается вода, цена + цвет+ работает исправно

Минусы

пока нет

Отзыв

Хороший чайник, отлично работает, нареканий нет

Плюсы

В руке держать удобно.

Отзыв

Этим чайником вполне довольны. Пользуемся уже пару недель. Раз 7 за день мы его включаем. Лично нашей семье он подошел.

Плюсы

Цвет и качество

Минусы

Не заметила еще, так как пользкюсь только неделю

Отзыв

Нормальный приятный чайник, удобный, красивый, ничего не раздражает в нём.

Минусы

Отзыв

Остановилась на этом чайнике скорее из-за качества, чем по дизайну и красоте. Много хороших было отзывов. Пользуемся три месяца - чайник ведет себя хорошо.

Плюсы

Хорошо кипятит воду, пластик качественный

Минусы

Отзыв

Работает без нареканий уже больше месяца

Анна 05.10.2019

Откуда пластик качественный и где он находится? Модель из нержавейки???!!!

Плюсы

Металлический корпус и очень красивый цвет.

Минусы

Шумноват

Отзыв

Чайник в целом нравится, рабоатет месяц без проблем, предыдущий чайник тоже был Scarlett - проработал 4 года и шума было меньше - думаю, что это из-за формы.

Шумит , функции свои выполняет , за такую цену отлично

Плюсы

Железный чайник

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Если есть в семье маленькие детки, то лучше выбрать менее шумную модель, особенно если любите пить чай ночью!

Плюсы

Приятный цвет. Удобный дизайн

Минусы

Сильно шумит во время работы

Отзыв

Впечатление хорошее. Фирма проверенная временем. Купили недавно,поэтому о качестве пока сказать не могу.

Плюсы

Надёжый

Минусы

Отзыв

У свекрови такой чайник, работает уже год, никаких нареканий, протечек, еще чего либо не было. Лично мы такой моделью пользуемся месяц. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Эстетичен

Минусы

Шумит, корпус нагревается

Отзыв

Эстетичен, экологичен, так как внутри полностью металлический.