Электрочайник Scarlett SC-EK21S52 - Отзывы

Электрочайник Scarlett SC-EK21S52

из 121 магазина М.Видео c 14.07
начиная с 15.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Scarlett SC-EK21S52

Плюсы

Быстро закипает , металлич корпус, вода без запаха пластика, внешне красивый , ну и цена хорошая

Минусы

Немного шумный , но учтя что кипятит быстро - прощаю ему это

Отзыв

Хороший чайник по хорошей цене. Качество достойное. Цена адекватная. Выполняет функции чайника на все 1000%

Плюсы

Цена, корпус из нержавеющей стали.

Минусы

Запах пластмассы, видимо от мерной шкалы.

Отзыв

Через неделю редкого использования перестал автоматически отключаться.

e

Плюсы

для невзыскательного покупателя будет нормальным

Минусы

через год начал течь, потрескалась пластмасса со шкалой (не роняли)

Отзыв

Прослужил 1,5 года. В принципе, устраивал все время.

Закипает достаточно быстро, запаха пластмассы нет, не шумный. Покупала для дачи. В использовании 1 месяц покупкой довольна. Гарантия 1 год.

Плюсы

Быстро закипает благодаря мощности 2200 Вт

Минусы

Сильно греется ручка, нагревательный элемент сомнительного качества

Отзыв

Шумный, закипает быстро, сильно греется ручка. В день покупки после нескольких закипаний образовался налёт на дне как после длительного использования. Товар низкого качества. Возврат или обмен только через сервисный центр, а это время.

Главное, что воду долго горячей сохраняет. Реже включать приходится, что экономит электроэнергию :)

Плюсы

Красивый дизайн. Хорошо виден уровень воды.

Минусы

Шумноват.

Отзыв

Чайник был куплен восемь месяцев назад и начал течь, пришлось сдать его по гарантии обратно в магазин.

Плюсы

Удобный, красивый дизайн. Быстро нагревает. Рекомендую любителям металлических чайников.

Минусы

Сильно шумит при нагревании, на кухни телевизор не слышно. В начале использования был неприятный запах то ли пластмассы.....но, быстро выветрился....

Отзыв

Хороший.

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Шумноват

Отзыв

Покупал на работу. Оказался достаточно шумным. Для дома не рекомендую.

Отличное соотношение цены и качества!

Плюсы

Приятный внешний вид, быстро закипает, цена

Минусы

Шумноват (но мне не вредит сей минус), дерзкая крышка (с ней поаккуратнее нужно, чтобы дольше прослужила. Я нажимаю кнопку при закрытии)

Отзыв

Отличный чайник, при должном обращении он просто надоест и захочется чего-то нового)

Плюсы

Красивый дизайн, быстро закипает.

Минусы

Нет сеточки от накипи.

Отзыв

За эти деньги чайник достойный.

Плюсы

Металлический корпус

Минусы

Шумный, воняет пластмассой при нагревании, плохо вставляется в гнездо подставки, нет сеточки для фильтрации накипи

Отзыв

У старого чайника Витек отломилась крышка от старости (прослужил 5 лет), поэтому нужно было купить новый. Старый чайник был металлический, так как в стеклянных видно накипь и смотрится ужасно, а пластиковые не хочется брать из-за возможности попадания в воду вредных веществ. Поэтому новый жена взяла тоже металлический. Увы, но этот чайник по всем параметрам проигрывает старому(( - Он сделан из очень тонкого металла, поэтому гораздо громче кипит. - Мощность старого была 2200 ватт, нового - 1850 ватт. Поэтому он медленнее кипятит воду. Утром, когда собираешься на работу, это большой минус. - Прошло уже около месяца, но при наливании кипятка в чашку отчетливо чувствуется пластиковый запах! Он так и не выветрился за месяц, хоть мы его и мыли! - Не очень удобное гнездо на подставке. Нужно нащупывать его, когда ставишь. С тяжелым горячим чайником это делать неудобно. У старого было такое же кольцевое гнездо, но грани были не ровные, а скругленные. Поэтому попадалось в него гораздо легче. Просто ставишь на автомате и попадаешь. С новым чайником уже было несколько раз, что ставишь его на автомате и потом видишь, как он стоит наклоненный. С кипятком! Очень опасно! - В новом не оказалось сеточки от накипи в носике. Просто насверлены отверстия. При образовании накипи будут попадать частицы в чашку. В старом у нас была сеточка и такой проблемы не было. Не рекомендую данную модель к покупке, поищите что-то более качественное. И ведь не сдашь его - исправен, работает, кипятит, функцию выполняет.

Плюсы

Быстро закипает, металлический корпус. нет запаха внутри

Минусы

Запах пластика при нагревании платформы. Снаружи

Отзыв

Для своей цены со скидкой меня устраивает. Нравится, что вместо вставной ситечка-фильтра, перфорация. Крышка внутри также металлическая. По сроку эксплуатации - поживём-увидим. Пока рекомендую

Плюсы

Быстро закипает

Минусы

Шумный

Отзыв

Обычный чайник) шумит и кипит)

Плюсы

Металический

Минусы

Отзыв

Относительно не шумный

Минусы

Пока не увидела!

Отзыв

Очень удобный и не дорогой. Все как я и хотела

Плюсы

не воняет

Минусы

Отзыв

хорошее соотношение цена и качество. внешний вид отличный. брала по акции

Плюсы

Симпатичный, хороший объем, недорогой

Минусы

Шумный, долго закипает, нет сеточки-фильтра

Отзыв

Так себе чайник. На мой взгляд очень долго кипятит. Может конечно из-за объема, но почитала бы отзывы раньше, выбрала бы наверное другой. В эксплуатации месяц, пока работает да и ладно

Плюсы

Нет, обычный Китай соответствующего качества

Минусы

1. Отвратительное качество металла - через месяц эксплуатации начала появляться ржавчина в р-не нагревательного элемента и сверху по ободку. 2. Маленькая площадь поверхности нагревательного элемента, при большой мощности дает сильный шум. 3. Нет прорезиненных ножек, при закипании стол вибрирует, что добавляет шума. 4. Пластиковая вставка индикатора уровня воды глубокая, мыть невозможно. 5. Провода сечением 0,75, для такой мощности это мало (хотя, многие производители сейчас ставят такие)

Отзыв

В общем, обычное китайское "качество", своих денег не стоит, не рекомендую.