Электрочайник Scarlett SC-EK21S28 - Отзывы

Электрочайник Scarlett SC-EK21S28

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Scarlett SC-EK21S28

Столько мучились с этими чайниками - постоянно ломались выключатели!!! Вот после 3го сломанного чайника уже начали знакомых расспрашивать, порекомендовали эту модель. Сходили с мужем в магазин, посмотрели, понравился (хотя до этого брали стеклянные). Купили. Наконец, долговечный выключатель! Не ломается! Греет не хуже более дорогих моделей, которые были до этого чайника. Не сильно шумный, что тоже плюс.

Плюсы

Стоит недорого

Минусы

есть несильный запах пластика

Отзыв

Чайник как чайник, при первом использовании присутствует запах пластика. После кипячения с лимоном всё нормально.

Плюсы

Цена, синяя подсветка при работе чайника на нагрев.

Минусы

Неудобно мыть чайник внутри: не мешало бы чтобы крышка при открывании откидывалась чуть дальше. Внутри по всей высоте чайника у стенки стоит штырь из нержавейки. Для чего он нужен я не понял. Но он мешает мыть чайник внутри от накипи. Фотка внутренней емкости чайника была кстати.

Отзыв

В целом чайником доволен. Греет быстро. Ручка удобная.

L

Плюсы

Удобная ручка. Устойчивый. Закипает быстро. Всегда отключается как вскипит.

Минусы

Пластмассовая крышка выглядит хлипковато, боюсь может сломаться(

Отзыв

Мне нравятся чайники из нержавейки, в них не бывает запаха пластмассы.

Плюсы

качественный и функциональный

Отзыв

Чайник сделан на совесть, качественный и очень функциональный. Мне и моей семье очень нравится. Небольшой по размерам, немного, конечно, шумноват, ну а что вы хотели от элетрических чайников? Главное, что все функции выполняет: вода кипятится быстро, без запахов и примесей. Ручка вполне удобная. Очень надеемся, что прослужит нам верой и правдой!

Из всех чайников в магазине, которые были предложены, я выбрал именно этот. Ручка мне показалась крайне удобной, вполне отлично выполняющей свои функции: не широкая и не узкая, удобно держаться. Носик тоже, чуть с расширением, что не расплескивает воду по столу, когда наливаешь содержимое. Остался доволен: ставлю 5 из 5.