Электрочайник Scarlett SC-EK21S09 - Отзывы

Электрочайник Scarlett SC-EK21S09

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Scarlett SC-EK21S09

с

Браво Скарлет !!! Эффект термоса очень порадовал,красивый дизайн. Стандартное время кипячения, не громкий, при окончании работы не тресет как некоторых, очень долго держит тепло, подойдет для людей кто не любит постоянно подогревать. Покупкой доволен. Большое спасибо консультанту Анастасии на Шевченко.

Прекрасный-красный чайник =) Очень довольна им со всех сторон, особенно нравится, как долго сохраняется в нем тепло воды и как быстро она закипает.

Классный чайник-термос! Такой яркий, нормального среднестатистического объема, при этом действительно сохраняет воду горячей ооочень долгое время, и сам не накаляется. Довольно быстро приноровились, как держать его так, чтобы с носика не капало мимо - с тех пор никаких претензий больше к чайнику не возникало)

Офигенный! Температуру держит очень долго, но при этом о корпус обжечься нельзя - стенки не нагреваются. Никакого запаха пластика, просто хорошая кипяченая вода. И он красный!

Ж

Хорошая модель. Покупали прошлым летом, так как очень уж захотелось сока свежевыжатого, остановились на этой модели из-за доступной цены и хороших арактеристик. Надежды наши полностью оправдала, цену уже трижды окупила, если считать сколько стоит бутылка свежевыжатого сока в супермаркете. Производительностью довольны, сборкой тоже. Шуммит сильно, но не считаю что за это нужно снижать оценку. Сока ждем много, это главное.

Чайник что надо, но лично мне не хватает индикатора уровня воды. Хотя, если ее будет мало, то чайник все равно не начнет работать, так что этой функцией все нивелируется. Двойные стенки - еще один приятный бонус. Берите, не прогадаете.

Сын один раз обжегся об чайник, слава богу, что не сильно... Купили новый пошли, с нормальным корпусом.. А то и сам нет нет да схватишься за него.. По мне обычный чайник, но жену еще привлек яркий дизайн.. Ну, если жена довольна, то мне как-то не пристало жаловаться..

очень милый сердцу чайник) увидела его в магазине и влюбилась) ни за что не прмоеняю на другую модель!

Раньше думала, что все чайники одинаковые. Ан нет. Этот приглянулся своим небольшим размером, аккуратным внешним видом и обтекаемой формой. А когда узнала о свойствах и вовсе пришла в полный восторг. Не нагревающиеся стенки и эффект термоса! Я даже не знала раньше, что такое бывает. И при всей своей навороченности и мощности (а греет он реально быстрее среднестатистического), чайник работает ну крайне тихо. Зе бест в общем

Кул-чайник с кул-тачем. Вещь, скажу я вам! Это как красивый домашний термос. Долго держит температуру воды, при этом не страшно ухватится за него случайно после нагрева – обжечься не получится, стенки-то не греются. Ну и форма мне нравится. Аккуратный такой, гладкий, ручка удобная

Брали специально в офис под ресепшн. Для гостей, чтобы всегда был по возможности горячим. У него же функция термоса, и она работает очень даже хорошо. Плюс работает тихо, тоже важно, так как подсобка вплотную к респшену, чтобы гости не слушали закипание. Крышка открывается нажатием кнопки не на ручке, а на самой крышке. Нам так удобнее даже

Ж

Когда покупал, было очень интересно, как же работают эти тройные стенки. Оказалось, что стенки чайника реально не нагреваются, так что обжечься невозможно. Однако, функция на любителя, ведь сходу и не узнаешь, горячая там вода или нет ) Но и тут есть нюанс – чайни-то как термос, так что почти 80% вероятности, что вода будет горячей, если вы кипятили его в ближайшие часа три. Так что со всех сторон хорошо и удобно. Отличное изобретение!

Вода из носика еле льётся,при этом начинает вытекать с других сторон крышки. Иногда не выключается а кипит пока не вспомнишь про него. Плохой механизм фиксации крышки(маленький крючок и из-за этого приходиться закрывать не с первого раза. Покупал со скидкой.За нынешнюю цену не взял бы не за что. Термос держит неплохо.В остальном тройка с минусом.Отвёз в бытовку пусть там работает

Преобрел я себе данный чайник и очень пожалел. Первое время радовался, что как и термос и все дела... Полная чушь. Не берите.(((( Он начала протекать через месяц!(((( И крышка хлипкая. Хорошо при покупке продавец Евгений предложил гарантию на обмен от магазина, преобрел Polaris, правда в стекле)))) пошел третий месяц ненарадуюсь))) Правда мыть приходится чаще, но это мелочи))))

Отличный чайник. Моя семья очень довольная. Хороший дизайн, достаточно снижен уровень шума. Долго сохраняет тепло. Советую.

Эффект термоса (двойные стенки). Долго сохраняет тепло. Обжечься трудно. Абсолютно отсутствует запах от пластика, так как внутри стальная колба и крышка. Минус - носик не очень удобный, иногда (если быстро наливать) проливается вода. Рекомендую всем.