Электрочайник Scarlett SC-EK21S08 - Отзывы

Электрочайник Scarlett SC-EK21S08

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Scarlett SC-EK21S08

Плюсы

Миленький дизайн)))) Смотрится свежо и ненавясчиво. Цветовая гамма подходит под нашу кухню)))) Пользовательские свойства на высоте! Мощный, быстро вскипятит большой объем воды. Стенки толстые, на самом деле дольше сохраняют температуру воды, корпус не греется. При открытии крышки не вали паром. Есть сеточка от накипи.

Минусы

Никаких недостатков не выявлено.

Отзыв

Для меня это один из самых безопасных чайников)))) Купили его когда сыну исполнился год и он начал лазить везде, где только можно. Понятное дело, что электроприборы надо убирать, но за всем не уследишь. Пару раз было такое, что сын хватался за чайник, когда в нем была горячая вода. За счет того,что корпус защищен, никакого ожога не было. Короче, кто волнуется за детишек, советую эту модель.

Плюсы

вода закипает бесшимно только холодная!стенки не горячие,но теплые!!!

Минусы

нет ситечка от накипи с мелкими дырочками!только просверленные отверстия!по большому счету совершенно бесполезный фильтр!

Отзыв

купила просто взамен сгоревшего,стеклянного,купленного здесь же!ничего особенного я не приобрела!повторное закипание воды проходит уже достаточно шумно!нет подсветки и окошка !непонятно сколько в чайнике воды!приходится открывать и смотреть!вода остается горячей не очень долго!В ОБЩЕМ---ПРОСТО ЧАЙНИК!стеклянный был лучше!!!