Электрочайник Scarlett SC-EK18P46 - Отзывы

• 9% cash back

из 16 магазинов сегодня и из 97 позже, бесплатно

из 16 магазинов сегодня и из 97 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Scarlett SC-EK18P46

Плюсы

Нет запаха, закипает быстро.

Минусы

Стерлась краска на отметке 1,5 литров с обеих сторон. Довольно шумный. Нет блокировки при открытой крышке.

Отзыв

Это мой второй чайник Скарлетт. Первый проработал 5 лет. Этим пользуюсь полтора месяца. Легкий, пластик не пахнет, закипает быстро. Шумит громче, чем старый, но не критично. Со шкалы объема стерлись цифры на отметке 1,5 литра с обеих сторон. Неожиданно. Поэтому возникли сомнения на его счет. Еще не нравится, что при открытой крышке нет блокировки. В сравнении с чайником, купленным 5 лет назад, проигрывает.

Плюсы

Легкий, недорогой, вроде прочный и выглядит норм

Минусы

Крышка... это постоянно открывающаяся крышка... которая до конца не доходит совсем чуть-чуть. Не защелкивается до конца, хотя ты думаешь что закрыл ее, но из-за того что механизм не срабатывает до конца - при включении и начале закипания - крышка просто открывается ! ) Самостоятельно))) Хотя ты в полной уверенности что она закрыта и можно идти по своим делам. Из-за открытой крышки автоматическое выключение не срабатывает .... О_о А это уже опасно. Поставил 4-ку только потому что понял как надо ее закрыть, чтобы защелка закрывалась до конца. Просто прижать крышку не достаточно, надо сделать еще одно небольшое движение. Тогда надежно. Причем воспроизводится этот дефект от раза к разу - поэтому в сервис не стал нести, так бы конечно вернул. Может еще разработается ... посмотрим

Отзыв

Пойдет

Пластмассой не пахнет. Тихий.

Плюсы

Нет запаха пластика...

Минусы

Их нет!!!

Отзыв

Отличный чайник! Нам очень понравился!

Плюсы

Чайник хорошо собран, ничего не люфтит, не скрипит. Запаха у пластика нет. Производитель пишет о ресурсе в 10000 включений.

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Чайник в пользовании месяц, сложно судить о ресурсе, но в целом по первому впечатлению могу рекомендовать для покупки.

Чайник хороший, мне понравился

Плюсы

Качество кнопки и корпуса

Минусы

Очень шумный

Отзыв

В целом чайник понравился.

Плюсы

Понравился дизайн корпуса (рисунок), цвет.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Приобрел себе в офис. Работает нормально. Пользуюсь не часто, 1-2 раза в день. Всё устраивает.

Плюсы

Сделан аккуратно, вода пластмассой не пахнет, объем стандартный – 1,7 литра. Без воды не включишь. Накипь фильтрует — сеточка в носике стоит. Обычный хороший чайник.

Минусы

Отлично!

Отзыв

Покупали в офис такой полгода назад. До сих пор работает, хотя включаем его по сто раз на дню. Я посмотрела, и мне он понравился, поэтому решила и домой такой взять.