Электрочайник Scarlett SC-EK18P10 White/Grey - Отзывы

Электрочайник Scarlett SC-EK18P10 White/Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Scarlett SC-EK18P10 White/Grey

Не смотря на не очень высокую цену,качество отличное!!!Нет накипи (правда пользуемся фильтром для воды) пластмасса не желтеет,при мытье ни цифры ни буквы не стираются!!!ДОБРЫЙ СОВЕТ ПОКУПАТЕЛЯМ !!!НЕ ИЩИТЕ БРЕНДЫ,НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ ЗА ИМЯ!!!Дёшево не значит ПЛОХО!!!

Плюсы

Надежный, удобный, красивый

Отзыв

Купил его в августе 2015, и прослужил он нашей семье почти 3 года. Причем использовали довольно интенсивно, кипятили по 5-10 раз за день. Недавно впервые почистил от его от накипи при помощи лимонной кислоты, и, как часто бывает после этого, чайник потек. Пришлось искать ему замену. К сожалению, данная модель Scarlett уже не выпускается, но нашел и купил точно тот же чайник (один-в-один) под другим брендом - Ariete. Модель называется Ariete 2898. Видимо, Scarlett и Ariete - это один и тот же производитель под разными брендами, иначе как еще объяснить что один и тот же чайник производился сначала под одним брендом, а теперь под другим.

Отличный чайник, хоть и недорогой. Оказалось, что не обязательно за качество переплачивать. А этот еще и смотрится необычно и паленым пластиком не пахнет.

S

Нравится мне эта модель! Стоит на ламинате - тоже все нормально с замерами. Хотя я и батарейки сменила тут же после покупки, не доверяю обычным, кто знает, сколько они там уже в них простояли. Муж иногда проверяет весы мои на точность, так что я уверена, что они меня не будут в заблуждение вводить.

Отличная модель. Чайник очень легкий, дизайн продуманный, ничего лишнего. Хоть и пластиковый, но запаха вообще нет. И корпус не маркий, несмотря на его белый цвет. Настоящая находка!

Вскипает быстро, не воняет палёной пластмассой, наливать удобно - что ещё нужно от хорошего чайника?

Качественный пластик. Без запаха, без трещин даже после долгого срока использования. Причем не самого аккуратного. У всех предыдущих чайников довольно быстро начинались проблемы с крышкой, так как муж почему-то любит применять к ним силу. Этот чайник пока что стойко справляется с этим испытанием, и с крышкой пока все ок

Успела купить этот чайник по акции, так что вышло очень дешво для такой отличной модели. Очень стильный, качественный, корпус почти не греется, ручка вообще нет, так что даже при закипании можно без проблем налить кипяток. Никакого запаха, хоть чайник и пластиковый. Ну и как большой плюс, он очень легкий, и даже полный воды его не трудно поднимать.

У чайника отличная форма ручки. Даже если наливать кипяток сразу после закипания, чайник наклоняется под таким углом, что обжечь руку паром просто невозможно. Ну и ручка тоже не нагревается, что бывает с пластиковыми чайниками. И третий момент – широченное горлышко, наливать воду очень удобно