Электрочайник Scarlett SC-EK18P01 White/Violet - Отзывы

• + 2 Бонусных рубля
    • + 2 Бонусных рубля по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Scarlett SC-EK18P01 White/Violet

Плюсы

Качество отличное

Минусы

Буквы стали мелкой проблемой, там собирается грязь и что бы отмыть его до идеала купила специально щетку

Отзыв

Чайник супер, сделан на совесть

Работает у нас уже полгода, ничего плохого о нем сказать не могу. Греет воду хорошо, протечек не было.

Плюсы

выносливый

Отзыв

На работе у нас такой чайник. Ипользуем каждый день. Нагрузку выдерживает полностью. Поэтому , когда стал вопрос покупки нового чайника домой, то не сомневаясь купил в этом интернет магазине такой же. Рекомендую

Купили чайник в подарок дедушке и бабушке, на других сайтах в отзывах уже писали,что ломается выключатель, но мы не поверили. И действительно, месяца через два кнопка выключателя перестала работать, чайник перестал включаться при кипении. Поменять по гарантии не успели, дедушка его "починил" сам, да и менять шило на мыло незачем. Купили у другой фирмы.

Чайник куплен около года назад . Нарекание одно -запах пластика при первых кипячениях. Рекомендую перед употреблением 5-6 раз слить прокипевшую воду. У меня запах пластика исчез. Отличная цена за хорошее качество.

Хороший и надежный чайник за небольшие деньги, пользуюсь полгода, пока без нареканий. Хороший чайник на твердую 4.