Электрочайник Scarlett SC-EK14E10 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электрочайник Scarlett SC-EK14E10 - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Scarlett SC-EK14E10

Чайник с примитивной конструкцией и в класссическом дизайне, зато работает уже года 3, если не больше. В который раз убеждаюсь, что чем проще, тем лучше

Лена 15.03.2020

Был куплен в 1996 году! До сих пор работает!!!

Плюсы

ДОСТУПНОСТЬ

Минусы

НЕТ

Отзыв

У нас нежданно-негаданно сгорел чайник и пришлось срочно искать новый. Взяли такой чайник, так как первым делом нас цена устроила. Да и сделан он хорошо, по крайне мере брак мы не нашли. Чайник закапает шустро и при этом у воды не появляется посторонний запах и привкус

Плюсы

Нормальное качества, доступная цена

Отзыв

Нужен был простенький чайник в офис, вот мы и купили такую модель. Очень хороший вариант, так как цена не бьёт по кошельку да по качеству пока не было вопросов. Вода кипятится, еще и довольно шустро. Так что все ок

Плюсы

Минусы

Некачественная сборка

Отзыв

Проработал пол года. Сломались контакты в подставке. Поправлял их, но помогло ненадолго из за крайне ненадежной конструкции.

Плюсы

Минусы

Накипь

Отзыв

Чайник после месяца эксплуатации на даче, продолжает при нагреве пахнуть пластмассой,накипь образуется после каждого использования, приходится из кружки ложкой вылавливать, верхняя крышка без пружинки или какого-либо фиксатора,при наличиве воды закрывается.К покупке однозначно не рекомендую, даже за такие деньги.

Плюсы

Минусы

Дешевые компоненты

Отзыв

Ужасный чайник, никому не рекомендую, сгорел через три месяца после покупки, лучше бы добавил немного и купил дороже, разобрал, посмотрел из чего сделал этот чайник, наитоечайшие контакты которые горят и плавятся моментально, не берите ни в коем случае!!!

Плюсы

цена

Минусы

сломался через неделю

Отзыв

чайник данной модели проработал неделю и перестал включаться. может брак, а может просто за такие деньги нормальный чайник не продают.

Плюсы

Компактный, легкий, бюджетный

Минусы

Отзыв

Подходщий вариан для командировок или в качестве использования на работе. Собственно для таких целей и брали недорогую модель. Чайник неплохой и не проблемный.

Плюсы

Бюджетный. Удобный.

Минусы

Слабоват фильтр от накипи

Отзыв

Для офиса очень даже неплохой вариант, но для личного пользования лучше посмотреть что-то современнее.

Плюсы

Минусы

одни минусы

Отзыв

Заказывала через сайт, при получении в магазине товар не проверяют, приехали домой обнаружили что из под спирали не то что текет льется вода..... пришлось тащится обратно через пол района....

Плюсы

Дешевый,быстро нагревает, безопасная крышка

Минусы

пока нет (работает месяц)

Отзыв

За такие небольшие денежки ,конечно, стоит покупать такой чайник-ведь работает хорошо!

Плюсы

Минусы

хрупкий

Отзыв

Простой и дешевый прибор. Стоимость соответствует качеству. Для редких случаев подойдет, но для ежедневного использования рекомендую что-то мощнее и качественнее.

Плюсы

Минусы

Качество

Отзыв

Проработал 10 дней и перестал включаться

Плюсы

Цена, отсутствие запаха, быстро закипает. Просто отлично за такую цену!

Отзыв

Плюсы

Не дорогой

Минусы

Отзыв

Хороший чайник, работает без проблем, рекомендую.

Плюсы

Дизайн, удобная крышка, удобная кнопка включения, быстро закипает

Минусы

сижу думаю какие недостатки у него и не могу ничего придумать

Отзыв

Нормальный чайник. запаха пластика нет.

Плюсы

Стильный, не шумный, безопасный.

Минусы

Маркий

Отзыв

Отличный чайник, не считая, что грязные пальцы седы оставляют, лаконичный, ничего лишнего. Быстро закипает и очень долго держит температуру. Мне кажется, что за эту сумму ничего лучше не найти

Плюсы

Минусы

Шнур короткий по сравнению с предыдущим чайником

Отзыв

Хороший чайник, рекомендую, за 1.5 года усиленной эксплуатации в офисе никаких нареканий Правильно пишут- цена почти задаром

Минусы

Течёт и кнопка не включается

Отзыв

Первый раз обменял чайник из-за кнопки, не включался просто, и второй раз принес им из-за того что он тёк. На третий уже не стал обменивать) Только время потерял( Не рекомендую!

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Некачественный товар

Отзыв

После покупки перестал работать на третьей неделе. После замены на аналогичный товар сразу же возникла проблема с кнопкой включения - при нажатии она автоматически отключается. Пойду сдавать обратно.