Электрочайник Scarlett SC-224 - Отзывы

начиная с 26.09, 290¤

из 86 магазинов сегодня и из 40 позже, бесплатно
начиная с 26.09, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Scarlett SC-224

Плюсы

не дорогой, дизайн подсветка, быстро кипятит

Минусы

не удобное горлышко, привыкнуть наливать нужно

Отзыв

хороший чайник пользуюсь 2а года

Андрей 20.03.2017

Сломался как раз через 2 месяца после истечения гарантии, а так норм чайник, единственно иногда пластиком попахивал...Еще бы раз не взял...

Плюсы

Не пахнет, работает хорошо

Минусы

сгорают быстро :(

Отзыв

Маниакально брал три раза - очень уж нравится дизайн и абсолютное отсутствие запаха пластика - пользоваться можно сразу же. Но в какой-то момент просто перестает включаться. В первые разы перестал работать после пары месяцев, с третьим разом повезло - сгорал только через год. Очень нравится, но слишком нежный в части контактов.

Изначально был с дефектом на крышке и пахло пластиком после одного единственного кипячения. Пользовался один раз.

Плюсы

Прозрачный, плюс подстветка. В темноте на кухне смотрится прикольно))) Переключатель на ручке сразу под пальцем. На самом графине есть градуировка, удобно отмерять нужное количество воды.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Хороший чайник за свою цену. Месяц работает без нареканий.

З

Плюсы

Большой объем воды почти на 2 литра. Мощный, полный чайник закипает буквально за пару минут. Есть интересная подсветка. Удобная нескользящая ручка.

Минусы

На прозрачном стекле сильнее заметны капли и разводы.

Отзыв

Если брать в расчет цена-качество, то это лучший вариант. Плюс еще и дизайн необычный.

Плюсы

Красивая подсветка. Работает уже года. Нареканий нет.

Минусы

Отзыв

Купила из-за дизайна и не пожалела! Пользуюсь часто, работает бесперебойно. Уже года 2 а то и 3 радует стильным дизайном, голубенькой подсветкой, и надёжностью. За эти деньги просто подарок! Рекомендую!

Плюсы

Симпатичный

Минусы

Не отключается после кипячения

Отзыв

Через 6 месяцев эксплуатации не интенсивной эксплуатации перестал выключаться после кипячения. Я считаю это серьезным минусом.

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Слабый замок крышки

Отзыв

Пользовались чайником три года, примерно через полтора года перестала открываться верхняя крышка, пришлось заливать воду через носик. Запах пластика после первого кипячения пропал, дальше вода ничем не пахла, накипь не образовывалась - пользуемся фильтрованной водой. Итог - вполне нормальный чайник за умеренную цену

Плюсы

Цена-качество отличное, самое главное не пахнет ничем, первые 3-5 раз вскипятить и вылить только надо.

Минусы

Их нет за такую цену

Отзыв

Пользуемся месяц или полтора, брали по акции (у них часто акции на всякие товары). Присматривали другую модель, но эта заманила ценой, ни о чём не жалею! Хороший аппарат! Дополню отзыв после года использования.

Плюсы

Чайник, как чайник

Минусы

Нету

Отзыв

Сгорел после двух недель использования.

Плюсы

Недорогой, стеклянный чайник с синей подсветкой.

Минусы

Пованивала пластмасса при нагреве. Сгорел через 3 месяца (

Отзыв

Чайник был удобный и симпатичный. Но сгорел через 3 месяца (хорошо что на гарантии).

е

Плюсы

подсветка, быстро закипает вода

Минусы

запах пластика очень сильный

Отзыв

не рекомендую чайник, невозможно пить воду, химический вкус

Плюсы

Светится

Минусы

Пахнет первое время пластиком

Отзыв

В целом за свои деньги не плохой чайник

Плюсы

красивый дизайн

Минусы

Быстро образуется накипь, подсветка сгорела через две недели, сильный запах пластика так и не исчез за 6 месяцев.

Отзыв

Не советую.

Плюсы

Красивый, быстро греет.

Минусы

Быстрое образование накипи, работает очень шумно.

Отзыв

Проработал всего 3 месяца.

Ж

"Упитанный и воспитанный" чайник. Хорошее качество, высокая скорость кипячения, прочный качественный материал! Очень он мне нравится, особенно в работе, в темноте. Такой ночник на кухне со своей подсветкой))

после 10 кипячений запах и привкус пластмассы не исчез не советую или нюхайте сразу.почувствуете запах сразу меняйте чтобы не кататься зря

Из всех стеклянных чайников этот мне понравился больше всего, да и практика показала, что он действительно хорош. На протяжении долгого времени работает безотказно, радует, что вода кипяченая пластиком не начинает отдавать.

Хороший, "пузатый" чайник! Живет у меня чуть меньше года, но за это время только радовал. Первое время, правда, был запах не то пластика, не то еще чего - но он выветрился буквально через пару-тройку кипячений, и с тех пор о себе даже не напоминал.

Понравился только дизайн. Но стойкий запах и привкус пластмассы даже после недели пользования. Вернула в магазин.