Электрочайник Scarlett SC-1020 - Отзывы

+ 1  Бонусный рубль ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Scarlett SC-1020

в

Чайник на 5, но некрепкий, кинул в стену - чайник рассыпался и больше не работает. Хватило на 2 месяца.

Елена 23.07.2018

Кинул в стену и чайник перестал работать? Серьезно? И часто вещи на крепкость вы так проверяете???

Плюсы

большой объем, приятная подсветка

Минусы

через три года перестала работать подсветка

Отзыв

Хороший чайник, увеличенный объем, закипает достаточно быстро, не шумный. Со временем перестала работать подсветка, но сам чайник выполняет своё предназначение. Так же через 3 года, где соединение с металлом стала проявляться накипь. Если найду такой же чайник, то куплю на новую квартиру.

Плюсы

Красивый, вместительный, закипает быстро, ручка не греется, лёгкий.

Минусы

Первое время чувствуется запах пластика.

Отзыв

Муж его купил, когда я была беременной и мне он показался не красивым. И я запрятала его в шкаф. Недавно у родителей сломался чайник и я вспомнила про этот. И мне он понравился. Красивый и удобный. Папа доволен подарком как слон.))

Плюсы

Внешний вид, объем

Минусы

Течёт, быстро выходит из строя

Отзыв

Чайник нам отслужил 3 месяца и перестал включаться. Вода остывает достаточно быстро.

Этот чайник супруг покупал себе на работу. После увольнения принес домой, пользуемся до сих пор. Он очень вместительный, на большую семью или семью чае-маньяков хватает прекрасно. Закипает очень быстро, о корпус обжечься невозможно. Один недочет - со временем начал чуть подтекать носик, но мы приноровились его держать чуть под углом и тогда вся вода попадает в кружку)

Запах пластика присутствует поначалу, чайник надо сразу почистить с содой или с лимонкой. Не считая этого, модель хорошая. Кипятит довольно быстро. Внешний вид очень оригинальный - тут и супер-наглядный индикатор уровня воды на пол-чайника, и стильная подсветка.

Супер. Большой. Больше 2ух литров. Светится синим. Видно сколько воды. Пользуемся более полугода, никаких нареканий

Отличный чайник! Служит уже 2 года. Красивая подсветка радует глаз. Закипает быстро. Покупала по бонусам, а это вдвойне приятно. Очень довольна покупкой.

Вот теперь чая хватает на всю семью! Нас шесть человек, и 1,7 литра было мало для нас. Купили этот чайник по чудо-цене, и рады этому)

Прикольный во всех смыслах чайник! Внешний вид, качество работы, быстрота нагревания воды, уровень шума - лучше не придумаешь! Надо брать.

+ Большой объем 2,2 литра, иногда и больше наливаем и все равно вскипятит + Ручка не нагревается + Индикатор синего цвета, особенно в темноте классно выглядит + Уровень воды видно хорошо, на пол чайника + Для большого чайника, не очень шумный и вскипает быстро - Иногда пахнет пластмассой - Крышка металлическая нагревается, когда нужно наполнить еще раз после нагрева можно обжечься - При дневном свете, плохо видно уровень воды через матовую поверхность уровня воды

Неприлично дешевый ценник для такого похвального чайника. Хорошая мощность, быстро и не шибко громко закипает, ручка не нагревается, так что сразу после закипания можно и разливать. По форме отличный, при розливе хватает ручки, не нужно ничего придерживать, дополнительно наклонять и т.д. Материалы изготовления вроде неплохие

Как-то долго искала чайник большого объема, пока не нашла этот. На мое счастье он еще и в остальном оказался очень неплох. Пользует его очень много человек – у нас целое общежитие в четырехкомнатной квартире. Обычно техника убивается за пару месяцев. Этому чайнику уже четвертый месяц и ничего, справляется пока. Греется нормально, вода тоже нормального качества получается и плюс отключается четко, если мало воды – этим часто грешат соседи, отчего техника и летит.

Чайник вроде ничего особенного, однако в деле показал себя хорошо. Это чайник для большой семьи или для тех, кто часто принимает гостей. Благодаря большому объему не нужно постоянно догревать воду. Нагревается он несмотря на это в принципе не слишком долго. Большой, крепкий, сделанный на совесть чайник

Отличный чайник, довольно большой, 2 литровый объём. Прозрачный и всегда видно сколько в нем воды. Крутится на 360. Удобный. Есть фильтр на носике, накипь не пройдет. Если воды меньше нормы, он не включится. Хороший, удобный и очень круто выглядит. Неоновая подсветка вообще класс.

выглядит красиво, но поначалу был запах пластмасса, но со временем прошел и теперь пользуемся запаха нет ,кипятит быстро .

замечательный чайник, пользуемся больше года. не шумит, быстро греет. ставлю 5+

Напишу об удобном, вместительном электрическом чайнике от Scarlett. Искал мощный и объёмный, на дачу, он конечно слишком красив для дачи, но да ладно. Всегда быстро кипятит, шума от него совсем не много, а вот щелчок слышно из другой комнаты, а вот шнур короткий, для кого то будет минусом. В целом чайник не плохой, можно смело покупать.

Взяли такой чайник в офис года полтора назад. Ориентировались на объем жидкости, чтобы по сто раз в день не кипятить, и недорогую цену. Чайник работает до сих пор. Со временем будто стал сильнее шуметь, но для офисного чайника вообще не самый важный вопрос. Главное, что быстро нагревает, в принципе долго держит тепло, да и держать его удобно. Простенькая модель, а еще красиво светится

Чайник с виду не плохой, чуток не понравилось, что крышка у него не много хлябает, ну это и понятно цена для качества не велика. Красивая синяя подсветка очень радует глаз, при первом кипячении пахло не понятно чем, хотя воду наливали через фильтр, думаю, что позже запах выветрится.ставлю 5 баллов только из за цены.